Писцовский Форум
Воскресенье, 19.11.2017, 14:58
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Предложения!!! (Пишем что убрать что добавить...)
Предложения!!!
OvocsipДата: Пятница, 02.01.2009, 23:15 | Сообщение # 61
Приглядывающийся
Статус: Offline
название должно быть лучшее. Про Писцово забыть.
Спросят - откуда? (из писцова ?) - и все. Покраснел, заревел.
Скажут это там где интернета нет. Даже нета нет.
Ну я не настаиваю. Но , может, хоть приставку какую добавить ?
Санта, например.

Ovocsip

SUNДата: Суббота, 03.01.2009, 13:11 | Сообщение # 62
Admin
Quote (Ovocsip)
название должно быть лучшее. Про Писцово забыть. Спросят - откуда? (из писцова ?) - и все. Покраснел, заревел. Скажут это там где интернета нет. Даже нета нет. Ну я не настаиваю. Но , может, хоть приставку какую добавить ? Санта, например.

А шнурки не погладить? Че,населенные пункты разделяются по-твоему на те,где есть инет и нету??? Узковато мыслишь однако...
Я горд тем,что из Писцова!!! И нифига не краснею!!! И вообще,дружок,будешь тут флудить не по-теме-получишь БАН!!!

OvocsipДата: Суббота, 03.01.2009, 15:55 | Сообщение # 63
Приглядывающийся
У меня не было злого умысла. Наоборот. Расчет был что кого нибудь зацепит.
А то тогда почему тут так пусто ? Так хоть возмутятся люди.
Про чувство юмора я забыл. Исправимся.

Флудить - порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом)

Ovocsip

friz-isuctДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:06 | Сообщение # 64
Админ
Quote (Ovocsip)
Флудить - порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом)

Очень точное определение твоих сообщений!

vladestДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:15 | Сообщение # 65
Админ
конечно же это флуд чистой воды, но мне кажется, что Ovocsip это и сам понял... шестым чувством ощущаю прогресс в его мыслях и поступках...

toniДата: Суббота, 07.02.2009, 13:28 | Сообщение # 66
Любопытный
Возможно-ли сделать так, чтобы последние сообщения открывались на первой странице, а не переходить на последнюю.

вот и я

antomaraДата: Суббота, 07.02.2009, 20:12 | Сообщение # 67
Авторитет
toni, согласна с вашим предложением, меня это тоже несколько раздра-жает. Может, админы согласятся подумать...
Еще. Уважаемый, toni, "прочитала" ваши стихи в Литературном уголке. Помогите разобраться. Что вы хотели сказать или какими "шпионскими" чернилами написали текст? Как его увидеть?

"не хлебом единым"

toniДата: Суббота, 07.02.2009, 22:43 | Сообщение # 68
Любопытный
Просто мой текст ещё не открыли.

вот и я

antomaraДата: Суббота, 07.02.2009, 22:55 | Сообщение # 69
Авторитет
toni, но я пыталась открыть известными мне способами. "Умную женщину" и "Надежду" прочла. А стихотворение "Я такая" так и осталось недоступным. Почему? Или поместите его заново. Очень хочу познакомиться.

"не хлебом единым"

toniДата: Суббота, 07.02.2009, 23:10 | Сообщение # 70
Любопытный
Вы его не прочтёче пока не даст добро админ. А пока прочтите мои другие пожелания.

Добавлено (07.02.2009, 23:10)
---------------------------------------------
Извините. Вы их тоже к моему сожалению пока не сможете увидеть. Ждём решения админа.

вот и я

antomaraДата: Суббота, 07.02.2009, 23:23 | Сообщение # 71
Авторитет
toni, хорошо, будем ждать. Я оставила комментарии к тому, что прочитала. Надеюсь не обидела вас?

"не хлебом единым"

toniДата: Суббота, 07.02.2009, 23:26 | Сообщение # 72
Любопытный
Сейчас на сайт будут заходить всё больше. Но я и то очень долго разбирался что к чему. Вообщем сначало надо всё продумать, что сделать,а потом принимать какие-то действия. К сожалению наша молодёж к этому не готова. Чтобы отправить сообщения и ещё добавить свои файлы надо сделать несколько запутанных действий.

вот и я

antomaraДата: Суббота, 07.02.2009, 23:35 | Сообщение # 73
Авторитет
toni, а почему бы вам вашу подборку стихов не объединить в один сборник, как в свое время мне подсказал Vladest. Меньше было бы операций с размещением, редактированием. И все было бы в кучке. Это я теперь так рассуждаю, с ваших слов - как умная женщина. Видели бы вы и знали бы, сколько здесь, на сайте, меня учили уму-разуму. И знаете, как не хочется быть тупой, гораздо больше, чем некрасивой.

"не хлебом единым"

toniДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:16 | Сообщение # 74
Любопытный
Если Вы заметили, то я стораюсь учавствовать во всех статьях. А насчёт литературного уголка, чтобы хоть как-то разнообразить и сделать его более интерестным. Это в принципе преднозначено для молодёжи, вот только где она?

вот и я

antomaraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:52 | Сообщение # 75
Авторитет
toni, ваша активность не может быть не замеченной. Не поняла - вы считаете, что наш Лит. уголок создан только для разнообразия? И в основном, для молодежи? Но ведь весь сайт построен на принципе разнообразия! Нужны фото, нужна всякая интересная информация, статьи, мнения. А думаете, тест на грамотность - это просто для украшательства сайта? У всего этого разнообразия есть свой смысл и значение, своя нагрузка:где-то направляющая и воспитательная, обучающая, объединяющая нас, разбросанных по всему свету, или ободряющая, поддерживающая - да мало ли какая! В том числе, и у Лит. уголка, где можно учиться друг у друга более точно, емко, необычно выражать мысль, шлифовать слово и беречь родной язык. Разумеется, это относится к заинтересованным в сайте. Это, вроде как, наш клуб по интересам. А в клубе и должно быть много разнообразия.

"не хлебом единым"

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Предложения!!! (Пишем что убрать что добавить...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz