Писцовский Форум
Среда, 22.11.2017, 06:32
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Содержание и образ сайта (О том каким должен быть наш сайт...ваше представление о нем!)
Содержание и образ сайта
Что вам интересно на нашем сайте и что бы вы тут хотели увидеть...???
1.Фотографии[ 11 ][100.00%]
2.Статьи[ 7 ][63.64%]
3.Разговоры[ 5 ][45.45%]
4.Писцовские новости[ 8 ][72.73%]
5.Детская школа искуств[ 7 ][63.64%]
6.Писцовский юмор[ 3 ][27.27%]
7.История Писцово[ 9 ][81.82%]
8.Политическая и экономическая жизнь[ 5 ][45.45%]
9.Писцовское творчество[ 8 ][72.73%]
10.Перспективы Писцово[ 8 ][72.73%]
Всего ответов: 11
friz-isuctДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:23 | Сообщение # 31
Админ
Статус: Offline
Что-то изменить можно, так как некоторые алгоритмы идут с открытым кодом. Насчет названий фотографий - это я сделал, только большинство фото у нас идет без названия...но это уже человеческий фактор. По поводу частоты показа, то тут будет по-сложнее...во-первых, как я понимаю, выборка делается один раз в час, т.е. каждый час отбирается 10 фото и они повторяются в течении этого часа...это наверное antomarу и смущает?! Я думаю тут ничего страшного нет, так как большинство пользователей не так часто просматривают эту страницу... а фотографий у нас на сайте столько, что я сам половину не видел! И мне бывает интересно посмотреть стрые фото ещё раз...

vladestДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:01 | Сообщение # 32
Админ
согласен с Димой. Мне кажется что этот алгоритм нормально работает.

crazyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:08 | Сообщение # 33
Админ
удобно и интересно

Canon PowerShot G11

friz-isuctДата: Среда, 15.12.2010, 23:59 | Сообщение # 34
Админ
В связи с участившимися случаями размещения на форуме фото и видео, хочу привести несколько пожеланий:
1. При добавлении изображения к сообщению на форуме:
Прикрепляете необходимое изображение с помощью кнопки "Обзор";
После этого рядом с этой кнопкой появляется надпись, например "$IMAGE2$"(номер зависит от количества рисунков), как показано на рисунке:

Копируете полностью эту надпись в поле сообщения, в то место где вы желаете увидеть изображение и всё...
Прикрепления: 3579609.jpg(51Kb)

friz-isuctДата: Четверг, 16.12.2010, 00:14 | Сообщение # 35
Админ
2. Для размещения видео в сообщении например с Youtube.ru:
На этом сайте под самим видео есть ряд кнопок:

Нажимаете кнопку "Встроить"
Появляется HTML-код:

Его нужно скопировать в сообщение в таком виде в каком он есть...и всё!!!!
Если есть вопросы задавайте - ответим, обсудим! cool

Прикрепления: 5450641.jpg(23Kb) · 3789092.jpg(61Kb)

antomaraДата: Пятница, 17.12.2010, 02:24 | Сообщение # 36
Авторитет
friz-isuct, ну наконец-то, Димочка, и ты "обрел " свое достойное лицо. Как и подобает админу. Очень хорошо выглядишь. Теперь Настеньке испытание предстоит - конкурентки объявятся.

Теперь вот еще надо раскачать Володю Едриванова, чтобы он тоже показал себя в лучшем виде.

"не хлебом единым"

friz-isuctДата: Пятница, 17.12.2010, 09:11 | Сообщение # 37
Админ
Спасибо за комплимент, antomara! Но я думаю, какое бы лицо я не выставил в интернете, моё физическое от этого не меняется!!! wink
А теперь по-делу, раз уж мы с вами в этой ветке "Содержание и образ сайта" встретились! happy
У меня просьба, переименуйте пожалуйста все ваши сборники в "Литературом уголке", по такому принципу, чтобы в названии сначала шла не ваша фамилия, а литературное название сборника...а то не совсем понятно, добавился новый материал или нет...да и по общим принципам, всегда вроде бы сначала идет название...

friz-isuctДата: Пятница, 17.12.2010, 09:17 | Сообщение # 38
Админ
pvr1953, а вы не обратили внимание на это сообщение?
Quote (friz-isuct)
В связи с участившимися случаями размещения на форуме фото и видео, хочу привести несколько пожеланий:
1. При добавлении изображения к сообщению на форуме:

Или вы сюда не заходите?

antomaraДата: Пятница, 17.12.2010, 23:35 | Сообщение # 39
Авторитет
friz-isuct, ты совершенно прав, Димочка. Но дело в том, что все у меня получается как-то стихийно. На самом деле никаких названий сборников нет, придумываю их на ходу, потому что чем-то надо заполнить пустое поле. Сборник в моем представлении нечто другое: это те книжки, например, которые я сама сделала на компьютере, поместив туда по нескольку десятков стихотворений, объединенных какой-то общей темой - гражданской лирикой или "писцовскими напевами", или чем-то очень сокровенным. Тут все понятно.
А как поступить здесь, в Литературном уголке, право, не знаю. Это же всего лишь подборки, а ни какие не сборники, поле позволяет разместить не более 5-6 стихотворений. Разве это сборник?Если можешь, подскажи, как сделать лучше и правильнее. А названия вообще-то можно наверно совсем убрать, оставить только порядковые номера. Или - как?

"не хлебом единым"

friz-isuctДата: Пятница, 17.12.2010, 23:40 | Сообщение # 40
Админ
Quote (antomara)
поместив туда по нескольку десятков стихотворений, объединенных какой-то общей темой - гражданской лирикой или "писцовскими напевами", или чем-то очень сокровенным.

А вот так нельзя упорядочить по тематикам? Конечно, это будет ещё сложнее, чем просто названия переделать, но зато будет стройность в материале! Номера - это больше к бухгалтерии и чему то точному относится! :-) А тут дело творческое....
Ещё можно рассмотреть вариант увеличения размера размещаемого сообщения....

friz-isuctДата: Пятница, 17.12.2010, 23:44 | Сообщение # 41
Админ
У вас же там есть названия....только вы их не в то поле вставляете! Попробуйте исправить сами, если не получится, то думаю наша группа админов вам поможет!!! biggrin

friz-isuctДата: Пятница, 17.12.2010, 23:46 | Сообщение # 42
Админ
А ещё для большей стройности можно весь Лит.уголок разбить на разделы...подобно нашему нынешнему фотоальбому....но тут ещё подумать надо! Может у кого то появятся мысли!?

antomaraДата: Пятница, 17.12.2010, 23:52 | Сообщение # 43
Авторитет
friz-isuct, если упорядочить по тематикам, значит снова надо, как в прошлом году, убрать все сборники и заново соединять стихи по темам и лишь после этого размещать. Но сейчас я обращаюсь к уголку, как только накопится что-то новое. К тому, что написано мною два-три года назад, я уже и не обращаюсь. А новые стихи, как правило, совершенно спонтанные, над темой не задумываюсь, если это не по заказу, как было, например, со стихами о бане по просьбе В.Горохова.

"не хлебом единым"

friz-isuctДата: Пятница, 17.12.2010, 23:59 | Сообщение # 44
Админ
Задаю вопросы и сам на них отвечаю...если создать несколько разделов один из которых будет называться типа "Стихотворения М.Антоновой"....в этом разделе мы создадим подразделы(аналоги наших фотоальбомов)...каждый подраздел будет посвящен конкретной тематике....на вроде ваших сборников или тематических разделов....и вы сможете добавлять туда каждое стихотворение отдельно! С конкретным названием....сборники естественно мы вам будем сами создавать....
Как вам идея?! Предлагайте названия тематических разделов....для начала!

antomaraДата: Суббота, 18.12.2010, 00:36 | Сообщение # 45
Авторитет
friz-isuct, надо подумать. Тут ведь надо учесть кое-что. Ну, например, будет ли интересным то, что написано хоть и в Писцове, но не вчера. А новые стихи рождаются по настроению. Иногда их сразу несколько, а то наступает более или менее длительный перерыв в зависимости от того же настроения или более серьезных причин - савмочувствие, обстоятельства и т.д. Создадим конкретные разделы, а стихов по теме вдруг не окажется. Как тогда?

"не хлебом единым"

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Содержание и образ сайта (О том каким должен быть наш сайт...ваше представление о нем!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz