Писцовский Форум
Среда, 22.11.2017, 06:25
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Содержание и образ сайта (О том каким должен быть наш сайт...ваше представление о нем!)
Содержание и образ сайта
Что вам интересно на нашем сайте и что бы вы тут хотели увидеть...???
1.Фотографии[ 11 ][100.00%]
2.Статьи[ 7 ][63.64%]
3.Разговоры[ 5 ][45.45%]
4.Писцовские новости[ 8 ][72.73%]
5.Детская школа искуств[ 7 ][63.64%]
6.Писцовский юмор[ 3 ][27.27%]
7.История Писцово[ 9 ][81.82%]
8.Политическая и экономическая жизнь[ 5 ][45.45%]
9.Писцовское творчество[ 8 ][72.73%]
10.Перспективы Писцово[ 8 ][72.73%]
Всего ответов: 11
vladestДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:39 | Сообщение # 16
Админ
Статус: Offline
Quote (Marina61)
vladest. Вы очень хорошо выразились по поводу создания сайта, для меня лично это интересно так как в Писцове у меня осталось всего 3 человека и мне больше нескем общаться.

не вопрос. Давайте общаться с нами, если в свои редкие приезды на свою малую родину еще щемит сердце, когда в окне автобуса появляются маковки писцовских церквей.

toniДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:40 | Сообщение # 17
Любопытный
Ещё раз возвращаюсь к интернету в ПИсцово. На сайте одни и теже лица. Нет инфорации ни по больнице, не по клубу, не по спортзалу Да и вообще интерестной информации очень мало. Я думаю, а что если милицию к нам в сайт приглосить. С их помощью рейтинг посещаемости увеличется.

вот и я

vladestДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:46 | Сообщение # 18
Админ
Quote (toni)
Сайт необходимо упрощать.

а по моему тут и так все просто. Типовой шаблонный сайт. Куда уж проще. Построено все логично. Лично для меня никаких трудностей не возникло, а уж для молодых, думаю, и тем более их не должно быть. Хотя согласен, что некоторые настройки еще не совершенны. Будем думать. А вы продолжайте предлагать конкретные изменения, будем их обсуждать и пытаться внедрять.

vladestДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:54 | Сообщение # 19
Админ
Quote (toni)
Ещё раз возвращаюсь к интернету в ПИсцово. На сайте одни и теже лица. Нет инфорации ни по больнице, не по клубу, не по спортзалу Да и вообще интерестной информации очень мало. Я думаю, а что если милицию к нам в сайт приглосить. С их помощью рейтинг посещаемости увеличется.

Действительно пока на сайте более-менее регулярно общаются около двух десятков постоянных подписчиков. Но наш сайт посещают еще немало и тех, кто еще не зарегистрировался. Мы потихоньку все-таки развиваемся. Вот и вы недавно пополнили наши ряды. Будем очень рады, если привлечете на сайт своих друзей и знакомых. Сайт пока еще совсем молод. Но вы правы, его развитие сдерживается слабым пока еще развитием интернета в Писцове. Но все течет, все изменяется. Через год-два положение и тут изменится.

antomaraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:02 | Сообщение # 20
Авторитет
toni, известно ли вам, что в Писцове почти не пользуются Интернетом по той простой причине, что не имеют его. На все село, возможно, три-четыре пользователя. Поэтому на сайте недостаточно информации, о которой вы говорите. Люди, которые могли бы ее дать, не имеют связи. И наоборот. Вот я здесь, в Писцове. И вижу, молодежь очень далека от проблем села. Давно уже ломаем голову, как наш сайт сделать оперативным, интересным. Подключайтесь к поискам, чем больше умов - тем больше идей.

"не хлебом единым"

antomaraДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:08 | Сообщение # 21
Авторитет
vladest, разделяю ваши надежды. Но как быть с привлечением молодежи, если жизнь заставляет их уже сейчас задумываться о таких задачах бытия, что многим не только не до Интернета, но даже и не до среднего образования?

"не хлебом единым"

toniДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:06 | Сообщение # 22
Любопытный
Да. при численности населения почти в 5 тыс. человек интернетом пользуются несколько десятков.В Писцово вообще интернет дорогое удовольствие при нашей жизни. Приходиться отключать загрузку видее и фото, чтобы дешевле было, да и скорость загрузки мала, в вообщем тормознутый. Вроде слышал, что молодёж общается между собой по мобильным через "галактику". Но суть не в этом. Многие учатся и работают в городах, где с инетом порядок вот их и надо заинтересовать.

вот и я

vladestДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:10 | Сообщение # 23
Админ
Quote (toni)
Многие учатся и работают в городах, где с инетом порядок вот их и надо заинтересовать.

Вот мы и пытаемся это сделать. Пока получается не очень быстро. Если есть идеи, будем рады совместно воплотить их в жизнь.

toniДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:56 | Сообщение # 24
Любопытный
Предлагаю создать музыкальную коллонку, куда читатели будут сбрасывать любимые песни и мелодии. Может кто-то ищет понравившуюся песню, ну а мы ему поможем. Думаю рейтинг сайта возрастёт.

вот и я

friz-isuctДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:09 | Сообщение # 25
Админ
toni, есть одно НО! Мы должны следовать курсу "Про Писцово"... а если гнаться за популярностью сайта, то есть еще множество вариантов которые сейчас ОСОБЕННО популярны среди молодежи... Как это не печально, но ФАКТ!!! А историей и социальной жизнью Писцова, конечно всех не заинтересуешь!!!

assackuraДата: Пятница, 11.12.2009, 10:29 | Сообщение # 26
Смотрящий
Сайт очень нравится. Посещаю часто. Больше всего интересует история Писцово, писцовские новости, и обязательно фотографии, как старые, так и современные.

Сайт о танцах

Romashka060796Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:12 | Сообщение # 27
Интересующийся
Очень бы хотелось знать все Писцовские события) Что у вас там происходит, фотографий побольше, снимков детей и молодежи! happy

Добавлено (30.09.2010, 16:12)
---------------------------------------------
И еще. Хотелось бы чтобы сайт был чисто в Писцовском стиле) Ромашки одуванчики церкви) А голубой цвет как то больше к городу подходит... smile

Моя Россия, родина. Как же ты хороша...

friz-isuctДата: Суббота, 30.10.2010, 09:43 | Сообщение # 28
Админ
Quote (Romashka060796)
И еще. Хотелось бы чтобы сайт был чисто в Писцовском стиле) Ромашки одуванчики церкви) А голубой цвет как то больше к городу подходит...

Интересное замечание!:-) У меня с городом серый цвет ассоциируется...а так у нас конечно не голубой, но довольно спокойный цвет...

antomaraДата: Суббота, 30.10.2010, 21:50 | Сообщение # 29
Авторитет
friz-isuct, цвет, конечно же, надо оставить. Приятно и спокойно глазам. А вот относительно фотоснимков есть пожелания: во-первых, сократить время их повтора, уж очень часто мелькает на Главной странице одно и то же. Может спустя какое-то время их снова запускать для просмотра тем, кто не видел, или подсел к сайту впервые. Но это всего лишь мое мнение, которое может быть спорным. Допускаю. И второе - желательно к снимкам пусть очень короткие, но все же конкретные подписи: кто это или - что, где, с какого события, когда. А то стоит подпись - "жители и земляки". Ну и что? Назовите же по имени этого земляка - хоть дедушку, хоть ребенка. А то все какие-то безымянные...

"не хлебом единым"

vladestДата: Суббота, 30.10.2010, 22:00 | Сообщение # 30
Админ
antomara, извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Все дело в том, что эти фотографии появляются вверху главной страницы автоматически по случайной выборке компьютера. Меняются эти фотографии при каждом новом заходе на главную страницу сайта. А подпись под фотографией обозначает лишь название альбома, откуда взята эта фотография. Программа делает это самостоятельно без участия человека. Этот алгоритм работы программы не так просто изменить, тем более что он придуман не нами. Если я не прав, Дима, поправиь пожалуйста.

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Содержание и образ сайта (О том каким должен быть наш сайт...ваше представление о нем!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz