Писцовский Форум
Среда, 22.11.2017, 14:19
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Содержание и образ сайта (О том каким должен быть наш сайт...ваше представление о нем!)
Содержание и образ сайта
Что вам интересно на нашем сайте и что бы вы тут хотели увидеть...???
1.Фотографии[ 11 ][100.00%]
2.Статьи[ 7 ][63.64%]
3.Разговоры[ 5 ][45.45%]
4.Писцовские новости[ 8 ][72.73%]
5.Детская школа искуств[ 7 ][63.64%]
6.Писцовский юмор[ 3 ][27.27%]
7.История Писцово[ 9 ][81.82%]
8.Политическая и экономическая жизнь[ 5 ][45.45%]
9.Писцовское творчество[ 8 ][72.73%]
10.Перспективы Писцово[ 8 ][72.73%]
Всего ответов: 11
friz-isuctДата: Суббота, 13.12.2008, 20:17 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
Решил создать этот опросик и тему форума, что бы понять какое направление развития для нашего сайта наиболее перспективно и что нам не хватает!!! Если у кого то есть еще какие-нибудь пункты - пишите, обсудим!

antomaraДата: Суббота, 13.12.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Авторитет
friz-isuct, кое-что не понятно. Например, Писцовское творчество (точнее было бы сказать - творчество в Писцове или творческий потетенциал села ), но суть не в этом. Детская школа искусств - одна из составляющих творчества в целом. Зачем же разделять эти два направления? То есть, может быть, тему разбить на подтемы? "Творчество в Писцове": !. "Детская школа искусств" 2. "Музыка и дети" 3. "Самодеятельные таланты" и т.д.
То же самое с разделом "Статьи", в котором объединить тематику:
1.История Писцово; 2. Политическая и экономическая жизнь; 3. Новости (кстати, новости и разговоры тоже можно было бы для компактности соединить в одну тему) 4. Перспективы.
Раздел фотографии - обязателен. Литературный уголок рекомендовать как культурный досуг.
Это всего лишь субъетивная позиция, совсем не - руководство к действию. Нужны еще мнения, чтобы найти истину.

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 13.12.2008, 21:44

friz-isuctДата: Суббота, 13.12.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Админ
Отличное предложение antomara!!! Если бы каждый из наших посетителей написал по-такому развернотому ответу...мы бы такой сайт загрохали!!! cool

antomaraДата: Суббота, 13.12.2008, 21:46 | Сообщение # 4
Авторитет
friz-isuct, согласна с вами. Возможно, вы зададите такой вопрос каждому поименно, хотя бы человек из 10?

"не хлебом единым"

friz-isuctДата: Суббота, 13.12.2008, 21:49 | Сообщение # 5
Админ
Quote (antomara)
Возможно, вы зададите такой вопрос каждому поименно, хотя бы человек из 10?

Непонял вопрос!!??

antomaraДата: Суббота, 13.12.2008, 21:59 | Сообщение # 6
Авторитет
friz-isuct, я имела в виду конкретные соображения этих людей по поводу вашего опроса. Ну, нельзя же не реагировать, когда тебя спрашивают в"лоб"!

"не хлебом единым"

friz-isuctДата: Суббота, 13.12.2008, 22:05 | Сообщение # 7
Админ
Если в ближайшее время никто тут не ответит, придется прибегнуть к вашему совету!!! evil

vladestДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:55 | Сообщение # 8
Админ
Писцовский сайт лично мне видится прежде всего центром общения земляков, как проживающих в Писцове, так и разбросанных по всему миру, всех тех, кому дорога наша малая родина и кто хотел бы передать эту любовь к ней своим потомкам, несмотря на то, что они, эти потомки , возможно, и не были там никогда. Чтобы, зная историю родного края, молодые поколения могли представить, как формировались и развивались их исторические корни применительно к каждой индивидуальной родословной. Чтобы каждый человек мог сопоставить свою родословную с историческими параллелями из прошлого своего родного поселения.
Одновременно с этим, хотелось бы видеть на сайте писцовскую интеллигенцию, учительство, творческую часть писцовского общества, образованную молодежь, студенчество. И все материалы и разделы сайта, которые будут привлекать эти слои населения, здесь уместны.
В этой связи, важной основой сайта, его фундаментом, считаю краеведческое направление, благо, что материал этот есть, и наша задача состоит в том, чтобы предоставить его более широкому кругу читателей посредством интернета.
Другой нашей задачей вижу дать возможность творческим личностям, будь то поэты, прозаики, художники, фотографы, певцы, танцоры и прочие таланты, хотя бы через нашу маленькую пока трибуну показать себя миру.
Не вижу большой надобности участвовать в политической жизни села, пусть это делает власть через свои СМИ, или создает свой официальный сайт. С другой стороны не вижу запретов на высказывание своего мнения по любому, в том числе и политическому вопросу, даже если это мнение не совпадает с мнением местной власти. Конструктивная критика и некоторая оппозиционность к местной власти, на мой взгляд, будет тут вполне уместна.
В этой связи, вышеприведенную анкету я бы заполнил таким образом:

Фотографии +++(Как наглядный материал)
Статьи +
Разговоры +
Писцовские новости ++
Детская школа искуств +
Писцовский юмор + (вторым Габрово нам вряд ли стать, но почему бы и не попробовать smile
История Писцово +++
Политическая и экономическая жизнь + (по-стольку, по-скольку)
Писцовское творчество +++
Перспективы Писцово +

А вы что думаете по этому поводу?

antomaraДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:44 | Сообщение # 9
Авторитет
vladest, а что обозначают поставленные плюсики? Степень значимости или потенциальные возможности?

"не хлебом единым"

vladestДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:09 | Сообщение # 10
Админ
Степень желания видеть на сайте эти разделы. Этот вопрос задан в начале опросника. См. выше.

antomaraДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:55 | Сообщение # 11
Авторитет
vladest, посмотрела. И отметила. Мои плюсики, вероятно, тотчас превратились в процентики.
В отношении юмора, Vladest. Сомневаюсь, что в Писцове можно обнаружить тонкий, здоровый юмор. Идешь по улице, а этот "юмор" так и хлещет по ушам из уст от мала до велика, независимо от пола... Может, начать хотя бы просто с юморин, типа: "налей мне в ведро две четверти воды или даже - половину...", как говорил мой сосед своей жене, замешивая цементный раствор. Много таких хохмочек бывает. Давайте, так и назовем, не Писцовский юмор, а просто - "Хохмочки" ?

"не хлебом единым"

friz-isuctДата: Вторник, 16.12.2008, 10:51 | Сообщение # 12
Админ
Это скорее не "Хохмочки", а "Казусы писцовской жизни" ...уже некоторые результаты просматриваются! Продолжаем опрос...

assackuraДата: Среда, 17.12.2008, 21:31 | Сообщение # 13
Смотрящий
Мне интересна история Писцово. Хотелось бы видеть статьи по краеведению.

Сайт о танцах

Marina61Дата: Суббота, 07.02.2009, 18:33 | Сообщение # 14
Приглядывающийся
vladest. Вы очень хорошо выразились по поводу создания сайта, для меня лично это интересно так как в Писцове у меня осталось всего 3 человека и мне больше нескем общаться.
Фотографии.
История Писцова.
Писцовские новости.
Детская школа искуств (я в ней училась, когда она была начальной школой.)

toniДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:21 | Сообщение # 15
Любопытный
Сайт необходимо упрощать.

вот и я

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Содержание и образ сайта (О том каким должен быть наш сайт...ваше представление о нем!)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz