Писцовский Форум
Суббота, 21.10.2017, 05:53
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Открытое письмо
pvrДата: Четверг, 21.07.2016, 11:28 | Сообщение # 106
Прошаренный
Статус: Offline
Дорогие Димочка и Виктор! Поздравляю вас с Днем рождения! Попутного ветра вам в жизни мальчики, 7 футов под килем и никаких 9-х валов.

Прикрепления: 5359694.jpg(997Kb)

VirtorДата: Вторник, 26.07.2016, 12:35 | Сообщение # 107
Прошаренный
Уважаемые и дорогие наши собеседницы Вера и Марина Ивановна!

Спасибо за поздравления и тёплые слова поддержки в наш адрес в наши Дни Рождения и
в повседневной жизни!

В ответ хочется сделать для вас ответный и тёплый подарок, но, всему свой срок. А пока просто СПАСИБО и
попытка экспромтом  озвучить этимологию ваших красивых имён:

- ВЕРА - убеждение, уверенность ( в себе, в победе, в правде, в людях...). Очень позитивное и правильное имя.
Не зря на Руси существует прекрасное выражение: "Служить ВЕРОЙ и ПРАВДОЙ", т.е преданно и честно!

- МАРИНА - мне в этом имени видится что-то , связанное с водой, с океаном - основой жизни человека, с огромным и чистым морем, как на Верином поздравлении чуть выше, таящем в себе и силу, и здоровье, и несметные богатства, и тайну!
Тем более, что в английском - MARINER - буквально "моряк" ( или "морячка" ).
По-моему, Марина Ивановна ( ко всему и Рыбка по Зодиаку ) абсолютно соответствует своему имени!

Сообщение отредактировал Virtor - Вторник, 26.07.2016, 12:40

VirtorДата: Вторник, 26.07.2016, 13:17 | Сообщение # 108
Прошаренный
А вот и ответный подарок подоспел как нельзя вовремя.
Короткометражка ивановской киностудии "Наследники"!

https://youtu.be/L_SaR_uzex4

antomaraДата: Вторник, 26.07.2016, 17:49 | Сообщение # 109
Авторитет
Virtor

Сколько мудрости,  философии  и  любви  в  этом  небольшом  ролике.  Спасибо,  Виктор.  Мне  кажется,  он  импонирует  прежде  всего  вашему внутреннему  состоянию.  Любому человеку,  в  любом  возрасте  дано  мечтать. Я  бы  так  и  назвала  этот  ролик - "Мечта". Вот  она,  совсем  близко,  почти  рядом,  то  снова  ускользает,  и  он  бежит, бежит, ищет,  находит, восхищен,  счастливо  улыбается  и  не  верит  сам  себе. Вечный  поиск,  вечное  стремление,  вечная  жажда  счастья...

pvrДата: Вторник, 02.08.2016, 09:32 | Сообщение # 110
Прошаренный
Виктор, какой же ты романтик! Замечательное видео. Действительно, если двоим суждено встретиться, то судьба поведет их
навстречу друг другу за тысячи километров. Я, например, распределилась в Подмосковье и уехала на свадьбу к подруге. Приезжаю, чтобы только расписаться о согласии на это распределение. И вдруг ко мне подходит девчонка из соседней группы и заявляет, что она съездила в этот институт, куда я распределилась, и ей сделали вызов. И в это же время парень из нашей группы, который собирался ехать в Нск, попадает в больницу (слава Богу всё тогда обошлось) и отказывается от Нска. И я рискнула. Как же я благодарна судьбе, что она занесла меня в Сибирь, иначе бы я … , иначе бы мы не были счастливы. Всё как в «Иронии судьбы».

Прикрепления: 8256685.jpg(134Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Вторник, 02.08.2016, 09:35

pvrДата: Четверг, 22.12.2016, 12:04 | Сообщение # 111
Прошаренный
Дорогие коллеги, с Днем энергетика вас! Успехов вам и бесперебойной работы, а также счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Прикрепления: 1122919.jpg(193Kb)

WilliamTarДата: Пятница, 03.02.2017, 23:48 | Сообщение # 112
Приглядывающийся
https://mrwhite.biz/ - dumps shop - carding forum, rescator icq.

VirtorДата: Пятница, 15.09.2017, 12:18 | Сообщение # 113
Прошаренный
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают… Но для этого придется
пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой.
Потому что все, что снаружи — это до первого дождя… А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже
оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть —огонь
постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем
мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых
ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы,
а не слабости.

Константин Хабенский

Прикрепления: 6989447.jpg(214Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Пятница, 15.09.2017, 12:19

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz