Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 11:01
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Открытое письмо
VirtorДата: Четверг, 21.05.2015, 11:41 | Сообщение # 91
Прошаренный
Статус: Offline
Одну из жемчужин нашего сайта , уважаемую Веру - с Днём Рождения!

Оставаться такой же позитивной, красивой, мудрой и волевой писцовчанкой-сибирячкой,
продолжать радоваться жизни самой и подпитывать друзей и знакомых своими необыкновенно
информативными мыслями и наблюдениями!

Подснежники в подарок:

Прикрепления: 7037262.jpg(161Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Четверг, 21.05.2015, 11:44

pvrДата: Пятница, 22.05.2015, 11:28 | Сообщение # 92
Прошаренный
Virtor, спасибо большое за поздравление и чудесные подснежники!

antomaraДата: Пятница, 20.11.2015, 19:02 | Сообщение # 93
Авторитет
SUN

Сережа,  твое предложение  о  возвращении прежнего  домена  сайту мне  переслал  В. Цыганов по  почте .  Почему-то раздел  «курилка»  у меня  на  ветке форума  отсутствует,  хоть перевернула  почти  все темы.  Куда  он делся  или  почему не  открывается – не  могу понять.  Спасибо  Цыганову за  то,  что переслал  приглашение  к обсуждению.По сути вопроса  для  меня,   например, не  столь  важно, как  будет  называться  наш сайт,  лишь  бы  он   не превратился  в  грязную  помойку для  всяких  недоумков и  извращенцев  русского языка.  Помнишь,  первые года  два  работы сайта,  как  много было  самой  настоящей «тошниловки»  в  диалогах и  монологах  разных «умников»?  Когда  сайт потребовал  регистрации,  их поубавилось.  А  почему, собственно,  надо  бояться регистрации?  Если  у тебя  нет  камня за  пазухой,  если тебе  интересен  и  хоть  чем-то дорог  сайт,  если у  тебя  есть, что  сказать  другим или  почерпнуть  из  чьих-то  высказываний   что-то  для  себя – да  ради бога! – пользуйся  открыто,  свободно, не  пряча  своего имени.  Не  надо  исподтишка,  «крадучись», инкогнито   комментировать  то, что  «зацепило».  А  если  дело в  недостатке  грамотности или  неумении  стройно выражать  свои  мысли – не  беда, главное,  чтобы  эта мысль  была,  а уж  орфографию  мы как-нибудь  переживем.  Думается, в  том  виде, в  каком  сайт сейчас  работает, – это  лучший вариант,  в  любом  случае,  всякой шелухи  будет  меньше. А  для тех,  кто  затрудняется что-то  разместить  на  сайте,  может  быть,  отдельной  темой на  форуме  повторить существующее  правило,  как это  делается?  Таково   мое мнение.

antomaraДата: Вторник, 08.12.2015, 17:40 | Сообщение # 94
Авторитет
САЛЮТ  НАШЕМУ  АДМИНУ  СЕРГЕЮ  НЕКРАСОВУ !

С  днем  рожденья,  Серёжа!  Конечно - здоровья!  Конечно - всякого  благополучия  и  успехов!  И  оставаться  пытливым  и  неравнодушным 
до  глубоких  седин!  С  праздником!

pvrДата: Среда, 09.12.2015, 11:44 | Сообщение # 95
Прошаренный
Сережа!Поздравляю тебя с Днем рождения! Удивительно (а может символично), что в честь твоего Дня рождения начинается звездный салют — звездопад. А мы в юности пели: «Звездопад, звездопад, это к счастью друзья говорят». Подтверждаю: к счастью! Будь счастлив и удачлив!
(Член экипажа созданного тобой сайта).

Прикрепления: 3189475.gif(535Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Среда, 09.12.2015, 11:47

SUNДата: Четверг, 10.12.2015, 19:30 | Сообщение # 96
Admin
antomarapvr, большое спасибо! smile

antomaraДата: Четверг, 17.12.2015, 11:35 | Сообщение # 97
Авторитет
Горе  велико. Но  жизнь продолжается,  Владимир.  И  потому – поздравляю   тебя  с Днем Рождения! Встряхнись, оглянись вокруг – есть  многое,  ради чего  стоит  жить и  радоваться.А  мамины  глаза навсегда  останутся  с тобой  рядом  и будут  ободрять  и улыбаться  в  трудные минуты.Будь  здоров.  И пошли  жить  дальше.
Прикрепления: tamara-gverdcit.part(74Kb) · 4027345.part(74Kb)

VirtorДата: Пятница, 18.12.2015, 15:27 | Сообщение # 98
Прошаренный
Сергей ( SUN ) и Володя Горохов,
я присоединяюсь к поздравлениям с вашими Днями Рождения. Будьте здоровы, любимы и счастливы.
По настоятельной просьбе М.И.Антоновой в качестве подарка  для именинников 
композиция "Мамины глаза" в исполнении Тамары Гвердцители:

antomaraДата: Суббота, 19.12.2015, 01:00 | Сообщение # 99
Авторитет
Не  сомневаюсь,  все наше  сайтовское братство  присоединится к  поздравлению  с Днем  рожденья  еще одного  нашего  стрельца-админа – Стаса  Мизинова. Выдержки,  терпения  и упорства  тебе,  дорогой наш  crazy,  в нелегких  столкновениях  с реалиями  бытия.  Нежности, чуткости  и  тепла тех,  в  ком  свет  и смысл  твоей  жизни.               
        Будь  здоров  и душой  и  телом, чтобы  уверенно  начинать каждый  новый  день!               
         Веселого  застолья  и искренней радости!               
         С  Днем рождения!

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 19.12.2015, 01:03

pvrДата: Вторник, 23.02.2016, 07:52 | Сообщение # 100
Прошаренный
Какое красивое слово - «Мужчина»!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - «Мужчина»!!!!!!

С праздником вас, наши любимые мужчины!

Прикрепления: 5539914.jpg(204Kb)

antomaraДата: Суббота, 21.05.2016, 02:00 | Сообщение # 101
Авторитет
С  Днем  рождения,  Верочка! «Ах,  как хотелось  быть   нам взрослыми.  С  вихрами не  ходить    и с  косами…» Да,  давно уже,  давно  зовут по  отчеству,  а детство  нет-нет,  да и  заглядывает  в душу.  Согласитесь,  Верочка,  песня  немного грустная  и,  тем  не  менее – жизнеутверждающая!  Годы бегут – не  удержишь  и  косы  давно уже  не  заплетаем, но  «…  есть в  возрасте  любом    хорошее…».Снова  май и  снова  ваш праздник. Поздравляя  с  Днем рожденья,  хочу  пожелать вам,  Верочка,  вспомнить все  самое  хорошее, что  подарила   жизнь с  того  момента, как  символом  взрослости и  самостоятельности  стали обрезанные  косы.  (Если только  родители  ваши не  были  столь консервативны,  как,  например, моя  бабушка.  Обращать внимание   на  волосы мне  было  лень,  и  она  сама заплетала   их  в косы.  Я  без конца  канючила,  обрежь да  обрежь,  на что  она   сурово отвечала:  «Еще  успеешь устать  от  взрослой жизни,  не  торопись!») Милое ,  счастливое время,  когда  рядом  бабушка  со своими  добрыми, все  умеющими руками!  Это,  Верочка, о вас,  о  ваших внуках  и  ни с  чем  не сравнимом  счастье  отдать, вложить  в  них все,  что  не  успел  когда-то сам  для  себя или  своих  детей.Обычно,  поздравляя с Днем  рожденья  желают  в  первую  очередь здоровья.  Но разве  мы  не желаем   своим   родным, близким   и дорогим  людям здоровья,  независимо  от дней  рожденья,  знаменательных  дат, пришествий  нового  года и т. д. ?  Да  и  чутьчто – говорим: «Ну,  будь  здоров или   будь  здорова!» и  получается,  пожелание здоровья  каким-то  расхожим, само  собой  разумеющимся. Ничего  нового,  Верочка, сегодня  не  пожелаю. Скажу  то,  что уже,  кажется,  говорила. Оставайся  такой,   какая есть – неугомонной, пытливой,  милосердной,  нежной и  ласковой.  И, конечно  же,  любящей и  любимой.  Если  бы могла,  закидала  бы сегодня  сиренью,  роскошной, ароматной.   Но – хотя   бы виртуально,  представь.  В  честь  торжества - в  Лит.  уголке  небольшая  подборка  стихов. С праздником!  С  Днем рожденья!
Прикрепления: 4411961.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 21.05.2016, 02:08

pvrДата: Понедельник, 23.05.2016, 11:29 | Сообщение # 102
Прошаренный
antomara, огромное спасибо за поздравление! Очень тронуло. А котейка - это копия я с вопросом: "А где шампанское?"

Прикрепления: 3295391.gif(1119Kb)

VirtorДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:08 | Сообщение # 103
Прошаренный
Прошу именинницу,
Веру Петрову ( PVR ), извинить меня за задержку с поздравлением, просто не было физической возможности это сделать своевременно. Исправляюсь. Поздравляю от всего сердца с пожеланиями здоровья, душевного спокойствия и
материального благополучия.
Продолжайте, пожалуйста, радоваться сама и радовать нас Вашими позитивнейшими публикациями и заметками о путешествиях, флоре и фауне, доброжелательности и мудрости в отношениях между достойными людьми, рукоделием, ландшафтным дизайном и всем, всем, всем, что покажется Вам интересным и достойным огласке на нашем сайте...........

В качестве визуального подарка посылаю цветы тех растений, которые нынче в дни, близкие к Вашему ДР, радуют глаза и будоражат обоняние на Вашей малой Родине, в Писцове и его окрестностях.

Это полевые и садовые нарциссы, с тончайшим, едва уловимым запахом, которому позавидуют парфюмеры-французы;
нежнейшие и беззащитные на своих изгибистых стебельках - хрупкие тюльпаны и
буйно-взрывно расцветшая с дурманящим вечерним ароматом свободы, приволья и весны - сирень!!!
Прикрепления: 3838683.jpg(111Kb) · 1434854.jpg(35Kb) · 3232135.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Понедельник, 23.05.2016, 19:10

pvrДата: Четверг, 26.05.2016, 04:20 | Сообщение # 104
Прошаренный
Virtor, огромное спасибо за поздравления и цветы! Открыла страницу и почувствовала аромат этих любимых весенних цветов.

antomaraДата: Вторник, 19.07.2016, 01:23 | Сообщение # 105
Авторитет
Дорогие  мальчики, Дима  и  Виктор! Ваши  дни  рождения рядышком  и потому  позволю себе  обратиться  к вам  обоим  сразу. Поздравляю  каждого  из  вас  с датой  рождения,  с днем  явления  миру настоящих  мужчин,  умных, ответственных,  чутких  и добрых.Благодарю  судьбу  за то, что послала  мне  счастье быть  вам  не посторонним  человеком,  а вместе  с  вами переживать  тревоги  и радости.  Благодарю  за участие  в  моей судьбе  и  доброжелательство,  с  которым  это участие  проявляется.Будьте   же здоровы  во  благо себе  и  своим близким,  наполняйте  себя и  их  радостью безо  всякой  меры.     

С  Днем Рожденья!

Свои небольшие  посвящения я  вынесла  в  новую  (№ 45)   подборку Литературного  уголка  с  тем,  чтобы каждый,  кто  прочтет, понял,  какие  люди живут  рядом.

Вам,  Виктор, в  дополнение  адресую свой  музыкальный  привет – «Лунное  танго» Ричарда  Клайдермана.

Сообщение отредактировал antomara - Вторник, 19.07.2016, 01:36

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz