Писцовский Форум
Пятница, 24.11.2017, 10:35
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Открытое письмо
vladestДата: Четверг, 19.12.2013, 13:29 | Сообщение # 61
Админ
Статус: Offline

Пришла пора Стрельцов. И вот еще один важный юбилей. 30!!!!!!
Дорогой Стас! От всей души поздравляю тебя с круглой  датой.
Всего тебе самого наилучшего!!!

band

crazyДата: Среда, 08.01.2014, 12:04 | Сообщение # 62
Админ
vladestfriz-isuctantomarapvrSUN, спасибо вам большое  за поздравление
так получилось что на Писцовский сайт удалось попасть только сегодня (не сердитесь)   biggrin
пользуясь случаем хочу поздравить всех недавнишних именинников с рождением ,желаю всем крепкого здравия ,финансового благополучия.  
и благополучного достижения поставленых задач (если таковые имеются )

с уважением crazy

Canon PowerShot G11

pvrДата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:50 | Сообщение # 63
Прошаренный
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Пусть ваши семьи будут крепкими, ваши жёны верными, ваши дети благодарными, а внуки (у кого

они есть) любящими! Никогда не сдавайтесь и оставайтесь такими, какими мы вас знаем, любим и гордимся!

Прикрепления: 9166650.gif(286Kb)

Сибирячка

Сообщение отредактировал pvr - Воскресенье, 23.02.2014, 09:52

antomaraДата: Вторник, 08.04.2014, 14:19 | Сообщение # 64
Авторитет
Что-то не получилось у меня добавить ответ в приват-форуме, где мы говорили об установке писцовского бренда. "Переселилась" сюда.Вот этот не добавленный
там, где надо, ответ.

Хотела сказать, что мое обращение к Глуховой по поводу "визитной карточки Писцова" получило, к счастью, горячую поддержку. Она сказала, что в ближайшие дни соберет своих помощников, чтобы решить практические стороны этого вопроса.
Подождем.
А вы, Виктор Германович, у нас прямо-таки двигатель прогресса и истории земли писцовской. Без вашего намека на создание живописуемого бренда Писцова, мы бы так наверно и довольствовались тем, что есть. спасибо вам за ваше неравнодушие к сайту и деятельное участие в жизни нашего села.

antomaraДата: Среда, 21.05.2014, 14:22 | Сообщение # 65
Авторитет
Дорогая  Вера!Поздравляю  вас  с Днем  рожденья! Доброй  и светлой  душой      wine своей вы  являетесь  примером не  только  собственным внукам,  а  всем, кто  так  или иначе  имеет  счастье общаться  с  вами. Равняться  на вас,  подтягиваться  за  вами - значит, оставаться  самим собой,  быть  нужным и  интересным  обществу. Вам  мои  поздравления сегодня.  Позвольте  же обнять  вас  и искренне  пожелать  здоровья, счастья,  в  том варианте,  каким  вы понимаете  его  лично, и  светлых  горизонтов.

Сообщение отредактировал antomara - Среда, 21.05.2014, 14:23

VirtorДата: Среда, 21.05.2014, 16:59 | Сообщение # 66
Прошаренный
Уважаемая PVR, с Днём Рождения! ( Тельцу о Тельцах):

Уюта тихого любитель,
Банкир, торговец и делец,
Хорошей музыки ценитель —
Таков солидный наш Телец.

Судьбы удары встретит стойко,
Но вовсе он не безопасен —
Коль боевую примет стойку,
То гнев его, увы, ужасен!

Он ничего не пожалеет
Для своих близких и друзей,
Но только зеленью повеет —
Ищи его среди полей.

Здоровья, относительного покоя и радости!

pvrДата: Пятница, 23.05.2014, 09:19 | Сообщение # 67
Прошаренный
Спасибо за поздравления! Я всегда с удовольствием читаю вас на нашем сайте и считаю вас моими друзьями на сайте.

Прикрепления: 3512172.gif(384Kb)

vladestДата: Пятница, 23.05.2014, 11:07 | Сообщение # 68
Админ
Вера, прошу прощения за опоздание с поздравлением. Время стало так быстротечно, что иногда забываешь и о своих знаменательных датах...

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Примите мои самые наилучшие пожелания! Спасибо, что Вы есть на нашем сайте!

pvrДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:43 | Сообщение # 69
Прошаренный
Володя, спасибо за поздравление! Ребята, у нас такой замечательный получился сайт. Захожу сюда, чтобы просто отдохнуть душой. Ещё не все знают про него и очень искренне радуются, когда я пишу им об этом.

Прикрепления: 2930711.jpg(285Kb)

antomaraДата: Суббота, 19.07.2014, 01:11 | Сообщение # 70
Авторитет
Димочка.! От  всего  сердца поздравляю  тебя  с Днем  рожденья!  С традиционным  пожеланием  доброго здоровья  хочу  сказать  большое  тебе  спасибо, что  за  пределами родины  ты  достойно несешь  представительскую  миссию от  науки,  от нашего  родного  края, от  России. Будь счастлив  в  деле, которым  занят. И – улыбайся!  Всегда улыбайся  как  от поцелуя  фортуны,  а не  как  от её  колеса.
Время  донкихотов прошло,  но  верные Дульсинеи  остаются.  Поздравляю Настеньку  с  Днем рожденья  любимого  человека.
И  вот маленький  «довесок»  к поздравлению:    

ГДЕ   ДОМ    РОДНОЙ 

Расцвечен  праздником твой  дом,
И  хоть сейчас  ты  за кордоном,
Но  духом, сердцем  и  умом
Приник  к крыльцу  родного  дома,
Где  в синих  брызгах – васильки
И  белых сполохах - ромашки
А  у излучины  реки
Тебе  рукою мама  машет.
И  столько света  и  тепла,
Неповторимого,  родного,
Что,  где б  судьба  ни пролегла,
Ты  сердцем все-таки  в  Писцове.

************  :

serenade: serenade :serenade: flowers :flowers: clap pepsi :pepsi: hands :hands: hands clap :clap: clap cake :cake: band

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 19.07.2014, 01:17

friz-isuctДата: Суббота, 19.07.2014, 21:31 | Сообщение # 71
Админ
Спасибо Марина Ивановна! Буду стараться как могу! Очень приятно, когда знаешь, что сейчас зайдешь на наш сайт, а там тебя ждет поздравление!

antomaraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:12 | Сообщение # 72
Авторитет
С  праздником вас,  Виктор  Германович, с  Днем  рожденья! Сегодня – бокал  за  вас, за  добрые  дела, которыми  полнится  ваша жизнь,  за  чуткую и  многозвонную  душу, за  успехи  во всем,  чего  вы касаетесь.  И,  конечно же – за  ваше  здоровье!
А  так  же:
«За  щедрую способность  воплощать
В  себе черты  стремительного  века,
В  себе самом  и  в людях  не  прощать
Того,  что не  достойно  человека.»

Вам  и всем,  кому  нынче шестьдесят – мое  небольшое  посвящение в  Литературном  уголке.

Сообщение отредактировал antomara - Воскресенье, 20.07.2014, 00:19

antomaraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:32 | Сообщение # 73
Авторитет
С  праздником вас,  Виктор  Германович, с  Днем  рожденья! Сегодня – бокал  за  вас, за  добрые  дела, которыми  полнится  ваша жизнь,  за  чуткую и  многозвонную  душу, за  успехи  во всем,  чего  вы касаетесь.  И,  конечно же – за  ваше  здоровье!
 А  так  же: 

«За  щедрую способность  воплощать 
В  себе черты  стремительного  века,
В  себе самом  и  в людях  не  прощать
Того,  что не  достойно  человека.» 

Вам  и всем,  кому  нынче шестьдесят – мое  небольшое  посвящение в  Литературном  уголке. 
band
serenade serenade serenade booze :

Сообщение отредактировал antomara - Воскресенье, 20.07.2014, 00:38

antomaraДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:37 | Сообщение # 74
Авторитет
Спасибо,  Виктор Германович, за отзыв  в  Литературном  уголке. (У меня  почему-то  не  получилось  добавить  ответ  в  комментариях.  Так  же,  как  и  здесь   удалить  дубликат  поздравления - извините.)

А прекрасные стихи Бальмонта - еще одно  подтверждение,  что  каждый  автор  субъективен и  в  каждый 
данный  момент  его  строчки  отражают  состояние  ЕГО  души. Видимо, 
красота  и  печаль  и  позволили  родиться  таким  строкам.

VirtorДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:46 | Сообщение # 75
Прошаренный
Дмитрий, с наступившим 28-ми летием!
    Прекрасный возраст, сочетающий в себе и начало зрелости ,  радугу перспектив жизненных и служебных, накопленные
знания, которые уже реально воплотить в благие дела и свершения, нерастраченные физические и умственные возможности,
заложенные родителями и развитые окружением и самим собой. Очень важный момент - это ещё относительно молодые и
самодостаточные мама с папой. ( Кстати, вот один из аргументов непоздних свадеб и своевременного рождения детей ).
    Мне думается, что стихотворение М.И.Антоновой, появившееся накануне наших Дней Рождения в Литературном
Уголке сайта, под названием "Пока вращается Земля", написанное образно и мастерски об отцах и детях, их вечных противостояниях
и противоречиях, зачастую надуманных ( " если б юность умела, кабы старость могла!" ), и в какой-то мере о нас с Вами!

Символично, что в эти же дни русский православный народ отмечает 700-летие преподобного Сергия Радонежского —
светоносного монаха, молитвенника всея Руси.

Вот строки о нём, написанные патриотом, журналистом и писателем А.Прохановым.

Пора, в которой жил преподобный Сергий, именуется Святой Русью. Это опора, когда мистическое православие слилось
с русской государственностью и образовало уникальный мир, в котором человек и Господь, оружие и плуг, города и цветы
слились в восхитительное божественное единство.

Есть мнение, что Святая Русь кончилась к началу XVI века. Но это заблуждение. Ибо, однажды возникнув в русской истории,
Святая Русь не кончалась. Великая Отечественная война, Сталинградская битва, наши великие жертвы и наши священные победы —
это продолжение нашей Святой Руси. Святая Русь с нами, в нас и над нами.

Сегодня Святая Русь открывает себя в сражающейся Новороссии. Битва русских людей в Луганске и Донецке — это битва
за божественную справедливость, за священную русскую победу. Святитель Сергий, помолись за героев Новороссии.

Прикрепления: 4272310.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Воскресенье, 20.07.2014, 16:06

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz