Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 12:45
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Открытое письмо
pvrДата: Вторник, 02.04.2013, 16:00 | Сообщение # 31
Прошаренный
Статус: Online
Вы правы, Марина Ивановна. Писцово всегда будет занимать в моей душе особое место, как оно занимает место у всех, тоскующих по своей малой родине. Нас много. Я на протяжении нескольких лет приезжала домой с видеокамерой и теперь буду пересматривать это видео, бродя по улицам Писцова. Я надеюсь иногда буду приезжать сюда. Спасибо вам за понимание и сочувствие.

Сибирячка

VirtorДата: Суббота, 06.04.2013, 13:37 | Сообщение # 32
Прошаренный
Статус: Offline
Замечательные наши собеседницы, талантливые женщины, умные, тонко чувствующие и умеющие позитивно рассказать о себе и о всех нас. Хотелось бы, чтобы всё-всё в жизни было правильно, гармонично и справедливо. Но, увы....
Чтобы хоть как-то отвлечь вас от переживаний захотелось послушать англичанина Криса Ри с красивой мелодией, естественно о взаимоотношениях мужчины и женщины.

antomaraДата: Суббота, 06.04.2013, 20:15 | Сообщение # 33
Авторитет
Virtor

Как  вам это  удается?... Вы  задеваете  такие струны  души... улилась  слезами... Не  знаю,  о  чем  пел  исполнитель - впрочем, это  не  важно - все  равно  было  понятно,  что  о  большой  красивой  любви... О  которой  мечтает  каждый  адекватный  человек.Забыла  о  времени,  о  возрасте...  вся  была  там,  в  этой  фантастически  нежной,  завораживающей  и  куда-то  уносящей  музыке,  в  этом  голосе,  зовущем  и  наполненном  всеми  гранями  чувств  любящего  сердца... Слов  благодарности  слишком  мало,  чтобы  передать,  что  я  перечувствовала. Но  прослушать  заново  не  решаюсь. Эмоциональный накал  оказался  слищком  велик.

"не хлебом единым"

pvrДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:27 | Сообщение # 34
Прошаренный
Virtor, полностью согласна с Мариной Ивановной. Волшебный ролик, прекрасный исполнитель, который у меня занесен в особый список самых любимых исполнителей.

Сибирячка

VirtorДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:54 | Сообщение # 35
Прошаренный
Спасибо, умницы вы русские! В "разговорчиках" увидел ссылку В.И.Майоровой на публикацию в районной
газете "Заря" о ростовых куклах, созданных писцовскими подвижниками.
Господи, до чего же талантливы и практически бескорыстны НАШИ земляки!!!Спасибо, что Вы есть!!!

antomaraДата: Вторник, 23.04.2013, 17:54 | Сообщение # 36
Авторитет
Virtor,

А  вы  не  попробуете  снова  выложить  запись  с  Крисом  Ри  там,  где  она  находится  сейчас,  предварительно  убрав  предыдущую,  или  в  каком-нибудь  другом  месте  (с  вашей  пометкой)? Если  причина  прерывистого  звучания,  как  вы  полагаете,  не  в  моем  компьютере,  то  сделайте  доброе  дело - повторите  запись.  А  то  ведь  мне,  действительно,  нечем  стало  дышать.

"не хлебом единым"

anatolijДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:08 | Сообщение # 37
Клубный мастер
В одноклассниках есть группа "Затейники" с фотографиями о работе КДЦ. http://www.odnoklassniki.ru/group/56664331255843

antomaraДата: Четверг, 23.05.2013, 17:40 | Сообщение # 38
Авторитет
Верочка,  поздравляю вас  с  Днем рождения!  Простите,  что  сопозданием.  Все  время помнила,  а  тут на  несколько дней  «выбилась» немного  из  себя  ивнешняя  сторона  жизни осталась,  как  бы за  «кадром».  Такое, вероятно,  бывает  с каждым  человеком.  Но  если я  еще  способна себя  контролировать,  значит, пока  не  все потеряно  (надеюсь!). smile Понимаю,  что опоздавшее  поздравление,  вроде как,  уже  и  ни кчему,  тем  более, вашей  исстрадавшейся  душе, и , тем  не  менее, жизнь  продолжается.  А  в нее  входит  множество традиций,  в  том числе  и  эта.Желаю  вам, дорогая  Верочка,  быть достаточно  здоровой,  чтобы  не  терять вертикали  ни  в жизни,  ни  в  осанке. И  оставайтесь всегда   такой  же милой,  добросердечной  и чуткой  женщиной. Уверена,  вокруг   много любящих  вас  людей, и  пусть  этот круг  будет  вашим надежным  оплотом  в  жизни!

:-*

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Четверг, 23.05.2013, 17:43

pvrДата: Суббота, 25.05.2013, 08:46 | Сообщение # 39
Прошаренный
Спасибо Марина Ивановна! Я даже не ожидала, что у меня столько друзей, сколько было поздравлений. А день рождения я отметила походом в театр. К нам в город через 40 лет приехал театр "Современник".

Сибирячка

antomaraДата: Четверг, 06.06.2013, 18:33 | Сообщение # 40
Авторитет
Еще совсем недавно  вместе  с Верой   Петровой   мы  скорбели по  поводу  кончины её  мамы.  И  вот –новое  потрясение.  У друга  нашего  сайта Виктора  Цыганова  тоже не  стало  мамы.Мало кто знает,  что  этот мужественный  человек  три   последние  года  нес  на своих  плечах  немыслимую нагрузку.  Его  мама страдала  болезнью  Альцгеймера. И  жизнь  будто   провела  с ним   жестокий эксперимент,  испытывая  его на  прочность,  долготерпение,  порядочность.  Он стал для  больной  матери сиделкой,  кормилицей,  санитаркой   и доброй  няней. Потом  он назовет  это  непринужденным   проявлением  чувств   сыновнего долга.  Но,  согласитесь,  человеку  деловому ,  активному, с  насыщенным ритмом  присутствия  в общественной   жизни, наверно   это  было непросто.  Но  его хватило  на  всё.Он принимал живое  участие  в  работе  нашего сайта,  выкладывал  на его  страницы  интересные  статьи, призывал  к  размышлению над  проблемами  бытия, уводил  в мир  прекрасного, а  за  стеной, в  его  одинокой квартире  угасала  самая   близкая родная  душа.  Святая  сыновняя  любовь  не позволила  ему  передоверить  уход  за матерью другим рукам – так  воспитали  родители  своего  сына.Виктор   Германович!  Вечная  память   вашей  маме!  И  да будет  пухом  ей родная земля!

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Пятница, 07.06.2013, 14:51

VirtorДата: Пятница, 07.06.2013, 03:52 | Сообщение # 41
Прошаренный
Спасибо, дорогие мои земляки, за слова поддержки и сопереживания моим нынешним заботам.
Не спится, прошли сутки с момента ухода из этой жизни моей замечательной мамы, Цыгановой ( в девичестве Пуховой )
Зинаиды Владимировны. Она сейчас рядышком,
за моей спиной, обихоженная по христианским канонам в последнем своём пристанище, строгая и неприступная,
хотя при жизни была ласковой, справедливой, доброй, независтливой и красивейшей женщиной на свете.
Я думаю, что ей многие завидовали и завидуют, что простой девчонке из простой большой крестьянской семьи,
не афиширующей свою ежедневную черновую работу, спокойно и разумно удалось позволить мужу, нашему папе, стать 
очень большим, настоящим человеком и руководителем, а нам, её сыновьям, не стать предателями Родины.
Ведь Родина, это и есть мама.

pvrДата: Пятница, 07.06.2013, 05:53 | Сообщение # 42
Прошаренный
Virtor, искренне соболезную. У меня до сих пор в глазах картина: на углу дома стоим моя мама и старается сдержать слезы. А я уезжаю за 4000 км, она со мной ехать отказалась. И вот этот родной "столбик" уже никогда не будет стоять и провожать меня. Твоя мама только за то, что воспитала таких сыновей, попадет в рай. Очень тяжело отпускать их, но надо. Я верю, что на этом их жизнь не закончилась. Она продолжится там, куда их примет Бог. А ОН всё видит и слышит и в трудную невыносимую минуту поможет. Я в этом убедилась. Вечная память твоей маме!

Сибирячка

antomaraДата: Суббота, 20.07.2013, 02:06 | Сообщение # 43
Авторитет
Virtor,

Уважаемый  Виктор Германович!  Уверена,  вашим друзьям  крупно  повезло находиться  рядом  с вами,   человеком,  душа которого  умеет  «работать» и  постоянно  нацелена на  действие.  Вы знаете,  зачем  живете, неукоснительно  следуя  своим принципам,  не  подстраиваясь под  обстоятельства.  Рядом с  такими  людьми светло  и  надежно. Совершенно  не сомневаюсь,  что  сегодня, в  День  вашего рождения,  произнося  здравицу в  вашу  честь, родные  и  близкие вам  люди  непременно скажут  об  этом. Возможно,  другими  словами, но  суть  будет та  же. Скромно  присоединяю к  ним  и свой  голос.               БУДЬТЕ   ЗДОРОВЫ !  БУДЬТЕ   СЧАСТЛИВЫ !                              С   ДНЕМ  РОЖДЕНЬЯ !                                  Небольшое  посвящение для  вас  найдете в  Лит.  уголке

Прикрепления: 3404832.jpg(12Kb)

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 20.07.2013, 03:12

pvrДата: Четверг, 25.07.2013, 16:48 | Сообщение # 44
Прошаренный
Димочка и Виктор Германович! Поздравляю вас с Днем рождения и дарю вам тем самым прекрасную возможность продлить праздник! Счастья вам и успехов во всех делах!
Прикрепления: 4748026.gif(91Kb)

Сибирячка

antomaraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:10 | Сообщение # 45
Авторитет
От  всей  души,  Сережа,  поздравляю  тебя  с  Днем  Рожденья! Пусть  эта  юбилейная  дата  станет  лучшей  вехой на  всем  пути  к  любви,  благополучию,  счастью. Не  желаю  умиротворения  и  покоя.  Напротив - дерзай,  борись,  добивайся!
                   Здоровья  тебе  и  успехов!
Прикрепления: 9511816.gif(476Kb)

"не хлебом единым"

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz