Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 11:00
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Открытое письмо
antomaraДата: Суббота, 10.03.2012, 01:41 | Сообщение # 16
Авторитет
Статус: Offline
vladest, Fadin, SUN, pvr,

Дорогие друзья! Какое счастье, что снова могу приветствовать вас на сайте и благодарить за внимание ко мне! Очень долго мой копьютер не работал и, естественно, связи с миром не было. Сегодня, к счастью, мучения кончились. Приехал сын и вместе с компьютером вернул к жизни и меня. Дорогие мои, Владимир Николаевич, Алексей, Сережа, Верочка и все-все, кто подарил мне в день рожденья столько добрых теплых слов и цветов, примите мою сердечную благодарность за внимание. Душа полна ликования и нежности, принимая ваши щедрые дары.

Алеша, ваши открытки-зарисовки - кладезь размышлений и философии. На каждую из них можно смотреть и записывать маленькие рассказики. Чего стоят только лишь сердечком зажженные свечи в блюдцах! Горящее сердце, говорящая символика. Великолепно!

Алые тюльпаны, Vladest - негасимое бунтарство крови - взрыв эмоций!

Белые пульсирующие ландыши, Сережа - трепет души, чистота поднебесная!

Трогательные подснежники, Верочка - как призыв не пасовать перед трудностями и превратностями судьбы.

Спасибо вам всем огромное. Спасибо Валентине Ивановне Майоровой, которая своевременно прочитала мне по телефону все поздравления. Простите, что не могла ответить вовремя.
Чем смогу ответить вам, кроме благодарного биения сердца и желания признательно обнять каждого из вас? Разве что снова стихами... если опять (тьфу-тьфу!) не подведет интернет? Попытаюсь в ближайшие дни еще раз выйти в Лит. уголок.

Спасибо, что вы есть. Будьте счастливы!

"не хлебом единым"

antomaraДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:44 | Сообщение # 17
Авторитет
Дорогая Верочка! В этот яркий теплый день сердечно поздравляю вас с праздником, с Днем рожденья! Открывая новую страницу своей жизни, желаю вам только одного - чтобы она так же, как и предыдущие, стала отражением вашей глубокой, доброй и легкой души на радость и назидание всем, кто с вами рядом и кто вас любит. здоровья вам и безоблачного бытия!

"не хлебом единым"

crazyДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:14 | Сообщение # 18
Админ
Прикрепления: 5798299.jpg(50Kb)

Canon PowerShot G11

pvrДата: Вторник, 22.05.2012, 08:07 | Сообщение # 19
Прошаренный
antomara, crazy, большое спасибо за поздравления! Марина Ивановна, Ваши слова, как бальзам для души. crazy, примерно вот так я и отметила свой день рождения.

Сибирячка

SUNДата: Четверг, 24.05.2012, 11:39 | Сообщение # 20
Admin
pvr, Каюсь! прошу прощения за опоздание...
С прошедшим днем рождения!
Прикрепления: 8068883.gif(242Kb)

pvrДата: Четверг, 24.05.2012, 16:19 | Сообщение # 21
Прошаренный
Сергей, спасибо за поздравление и за такую симпатюшку!

Сибирячка

antomaraДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:55 | Сообщение # 22
Авторитет
Друзья мои! Идет декабрь, месяц Стрельцов и их Дней рождений. Давайте не забудем поздравить вовремя наших АДМИНОВ.
Первым из них – 8 декабря – поздравим нашего «папу», Сергея Некрасова.
Затем – 17 декабря – День рожденья у Владимира Горохова.
19 декабря будем поздравлять Стаса Мизинова.

"не хлебом единым"

antomaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:44 | Сообщение # 23
Авторитет
Всем-всем, кто что-либо знает: куда подевался с сайта Володя Едриванов? Так давно его не видно. Пыталась ему звонить по телефону - бесполезно - или не отвечает, или не доступен, а может изменился номер. Есть ли какая информация о нем?

"не хлебом единым"

antomaraДата: Четверг, 28.02.2013, 03:55 | Сообщение # 24
Авторитет
Сегодня  поздравляем  с  Днем  рожденья   Владимира  Едриванова.

Вместе  с  поздравлением с Днем рожденья  прими, Володя  искренние пожелания веселого застолья, доброго здоровья и хорошего настроения в день праздника и на долгие времена. Мира и благополучия в семье. Спокойной и плодотворной работы.

А еще приготовила тебе

ПОПУТНЫЕ    ПОЖЕЛАНИЯ

Для  Володи Едриванова –
Тот,  что в  городе  Иваново –
В  светлый праздник  Дня  рожденья –
Мой  привет и  поздравленье.
И  традиций не  меняя,
От  души от  всей  желаю:
Чтобы  кости не  «ржавели»,
Будь  здоров душой  и  телом.
Чтобы  в пятках  не  кололо
И  не «хрумкала»   спина,
За  тебя не   «Кока-колу»  –
Подниму   бокал   вина.
Чтоб  была зарплата  чаще,
А  пирог – всегда  послаще,
Чтобы  пачки мани-мани
Руки  нежили в  кармане,
Чтоб  не мучила  запарка –
Пересядь  на иномарку.
Чтоб  супруге угодить,
Надо  чаще ей  дарить
То  цветы, то  шоколадки,
То  кокетливую шляпку,
Платье,  блузку, гребешок
И  высокий каблучок.
Вот  тогда ты  чин  по чину
Станешь  знатным господином.
И  в 100-летний  юбилей
Вновь  услышишь от  друзей:

«…чтобы  кости не  «ржавели»…»  и  т.д. 

Два часа пыталась вставить красивую поздравительную открытку, но так ничего и не получилось. Извини. А очень хотелось.

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 02.03.2013, 23:44

SUNДата: Четверг, 28.02.2013, 22:07 | Сообщение # 25
Admin
С Днем Рождения, Володя smile
Прикрепления: 1435712.jpg(181Kb)

goodwinДата: Вторник, 05.03.2013, 23:24 | Сообщение # 26
Коренной житель
Спасибо большое!!!

SUNДата: Среда, 06.03.2013, 23:51 | Сообщение # 27
Admin
На здоровье biggrin

antomaraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:46 | Сообщение # 28
Авторитет
Дорогая  Вера! Позвольте  выразить  вам  искреннее  соболезнование  в  связи  с  кончиной  вашей  мамы  и  разделить  в  эти  скорбные  дни  боль  безмерной  утраты. Понимаю,  что  никаким  словам  не  удастся  приподнять  ваш дух  и,  тем  не  менее,  надо  держаться  во  имя  тех,  кому  вы  нужны  и  кто  вас  любит.  Крепитесь!  И  пусть  ВРЕМЯ  поможет  вам!

"не хлебом единым"

pvrДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:42 | Сообщение # 29
Прошаренный
Марина Ивановна, спасибо вам за соболезнование. Очень тяжело терять своих самых любимых людей. Вот и я теперь в Писцове приезжая.

Сибирячка

antomaraДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:30 | Сообщение # 30
Авторитет
pvr

Вы  не  правы,  Вера,  привязывая  к  себе  статус  приезжей. Сейчас  в  вас  говорит  горе  и  боль. А  спустя  немного  времени,  вы  снова  почувствуете,  что  этот  малый  уголок  земли  и  родные  стены  этого  дома,  и  все,  что  вокруг  него - самое  родное  памятное  и  милое  среди  всего,  чем  богата  ваша  жизнь.  Здесь  вы  получили  первые  азы,  учились взаимоотношениям  с  миром,  здесь  проклюнулись  первые  ростки  понимания  о  хорошем  и  плохом,  нужном  и  чуждом,  пришло  первое  осознание  собственной  значимости  в  этом  мире.  Как  же  можно  считать  себя  оторванной  от  всего  этого?!  В  конце  концов,  теперь  уже  память  о  маме  будет  ежегодно  возвращать  вас  сюда. и  потому,  не  внушайте  себе  мрачных и  ненужных  мыслей.  Уверена,  вашей  маме  это  бы  не  понравилось.  Храни  вас  Бог,  дорогая  моя!  И  пусть  он  удвоит  ваши  силы  и  мужество  в  эти  скорбные  дни.

"не хлебом единым"

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz