Писцовский Форум
Пятница, 20.10.2017, 11:46
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Открытое письмо
antomaraДата: Суббота, 21.05.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Авторитет
Статус: Offline
О Т К Р Ы Т О Е П И С Ь М О
(к pvr 1953)

Дорогая Верочка! Очень рада, что могу сегодня поздравить вас и высказать к месту слова, которых вы заслуживаете. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, с теплым хорошим днем, радостным во все времена всем, появившимся на свет!
Несмотря на то, что лично мы не знакомы, в вас не трудно угадать человека чуткого, доброго, благородного. Я была счастлива общаться с вами, и очень благодарна сайту за эту возможность. Почему я говорю «была»? Суровое заболевание глаз уже не позволяет мне часто выходить в интернет и пользоваться компьютером вообще, поэтому приходится из «двух зол – выбирать меньшее». Хотя это «меньшее», вряд ли, не бОльшая моя утрата. Но речь не об этом. Сегодня ваш праздник и центр внимания – вы.
Все, о чем вы повествуете на сайте, имеются ввиду не перепечатки, а собственные ваши наблюдения, воспоминания, размышления, выводы, на сколько интересны – на столько искренни и правдивы. В них нет ни капли фальши и потому во все, что вами сказано, написано, донесено, без тени сомнения веришь. А также и той вселенской боли за планету, за людей, за малый кусочек родной земли, которая также без фальши гнездится в вашем добром и чутком сердце. Если бы таких людей было больше, многострадальная земля не пылала бы от пожаров любого толка, не зияла бы пустыми глазницами разграбленных недр, не теряла бы лучших своих детей, ставших жертвами банального равнодушия.
Дорогая Верочка! Не считайте сказанное мной дежурной феерией по случаю. У меня было достаточно времени наблюдать и анализировать всё ваше присутствие на сайте и потому ответственна за каждое свое слово. Ваши друзья, коллеги и самые близкие люди, уверена, согласились бы с моей точкой зрения. А для большей убежденности мне не хватает всего лишь малости: хотя бы однажды встретиться с вами, заглянуть в глаза, побеседовать лично. Все же надеюсь, что когда-то это произойдет.
В День рожденья принято выражать всяческие пожелания. Желать вам – активной, энергичной – покоя и отдохновения, думаю, бесполезно. И потому – пока носят ноги и работает висок – дерзайте, горите, никогда не жалейте ни души, ни усилий на дело нужное и святое. И Бог вам в помощь! А все, что находится в радиусе вашего внимания – те же самые друзья, коллеги и близкие родные люди – да ответят вам взаимным теплом и заботой!
Душа ваша солнечна и это, видимо, символично: в такой майский день, когда вы родились, природа «выдала» так много красоты, нежности, света, что не соответствовать этому просто невозможно.
Здоровья и счастья вам, радости и хорошего настроения СЕГОДНЯ и ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА!

Прикрепления: 4786151.jpg(10Kb)

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 21.05.2011, 16:05

friz-isuctДата: Суббота, 21.05.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Админ
pvr1953 после слов antomarы, трудно придумать оригинальное поздравление...поэтому я присоединяюсь!:-) И также поздравляю вас от лица администратора сайта, вы действительно ценный участник нашего форума!
Да, и чуть не забыл, как сосед по двору поздравляю Вас с Днём Рождения!

FadinДата: Суббота, 21.05.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Коренной житель
Поздравляю с Днём рождения! Полностью присоединяюсь к словам Марины Ивановны. Спасибо, что Вы не просто присутствуете на этом сайте, Вы реально вносите сюда частичку себя, своего видения мира и это делает сайт живым и настоящим. Дай бог Вам здоровья и благополучия. С уважением, Алексей Фадин.

Любовь нужна, как деньги: ежедневно.

SUNДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Admin
И я присоединяюсь к словам Марины Ивановны! Лучше не скажешь! Простите за опоздание...

pvrДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:09 | Сообщение # 5
Прошаренный
Дорогие мои друзья: Марина Ивановна, Димочка, Алексей, Сергей, Володя Николаев, Катерина и все-все-все! Огромное вам спасибо за поздравления! Я с удовольствием общаюсь с вами на нашем сайте.
Прикрепления: 6406649.jpg(27Kb)

Сибирячка

crazyДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:28 | Сообщение # 6
Админ
Прикрепления: 3610213.jpg(55Kb)

Canon PowerShot G11

vladestДата: Вторник, 24.05.2011, 04:13 | Сообщение # 7
Админ
Вера, прошу прощения за опоздание с поздравлением. Конечно же, я тоже поздравляю Вас с днем рождения. Марина Ивановна сказала за всех. Полностью присоединяюсь к ее словам.

antomaraДата: Четверг, 08.12.2011, 00:23 | Сообщение # 8
Авторитет
Дорогие мальчики - СТРЕЛЬЦЫ - Сережа, Владимир, Стас! Вот и наступил месяц ваших праздничных застолий. Всех вместе и каждого в отдельности, начиная с Сережи, поздравляю вас с новой вехой в судьбе. В дни своих рождений вижу вас красивыми, любящими и любимыми, жизнерадостными и уверенными творцами каждого своего дня.

Да не пропадет даром ни одно доброе слово, адресованное вам! Да не упадет мимо ни одна капля радости и счастья! Высокой и звонкой ноты в день праздничного застолья!

Ваша antomara

Стала редко выходить на сайт. Причина, конечно же, есть. Но... не будем о грустном.

"не хлебом единым"

pvrДата: Четверг, 08.12.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Прошаренный
Сергей! Поздравляю с днём рождения!

Ты собрал нас по капельке в целое море,
море надёжных друзей
И теперь это море – разумный Солярис
бурлит от прекрасных идей.
У нас есть поэты, у нас есть спецкорры
и есть виртуальный музей.
Так сдвинем бокалы за первых за самых
за тебя¸ дорогой наш Сергей!
Прикрепления: 0827989.jpg(143Kb)

Сибирячка

SUNДата: Четверг, 08.12.2011, 19:12 | Сообщение # 10
Admin
pvr, Спасибо большое smile

friz-isuctДата: Четверг, 08.12.2011, 20:25 | Сообщение # 11
Админ
SUN - солнце! biggrin С днём рождения, свети долго и ярко!!!!

crazyДата: Пятница, 09.12.2011, 00:42 | Сообщение # 12
Админ
biggrin с днём рождения Серёга !!!!!

Canon PowerShot G11

SUNДата: Пятница, 09.12.2011, 16:56 | Сообщение # 13
Admin
Спасибо smile

vladestДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:51 | Сообщение # 14
Админ
Сергей, прошу прощения великодушно, но лучше поздно, чем никогда...
Присоединяюсь ко всему сказанному и написанному.
От всей души поздравляю!!!
Удачи тебе во всех делах!

SUNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:09 | Сообщение # 15
Admin
smile Спасибо большое vladest,

Писцовский форум » Наш поселок » Ваши предложения... » Открытое письмо (Обращение к кому-либо из пользователей сайта)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz