Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 12:43
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Писцовский форум » Наш поселок » Наши земляки вдали от дома... » Кто где живет??? (На Родину не тянет???)
Кто где живет???
SUNДата: Пятница, 04.12.2009, 09:21 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Приветствуем! Добро пожаловать!

vladestДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:14 | Сообщение # 47
Админ
Валерий, я также рад приветствовать Вас на нашем сайте. Спасибо за фоторепродукции картин Владимира Николаевича Кукушкина. Очень интересные работы. Я их увидел впервые. В этой связи два вопроса. Где находятся оригиналы картин и кем Вы приходитесь Художнику? Есть догадки, но предпочел бы знать точный ответ.

kukushkinДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:09 | Сообщение # 48
Приглядывающийся
Здравствуйте! Оригиналы картин частично находятся в Писцове, частично в Тюмени, я сын Владимира Николаевича. Очень рад, что появился ваш сайт, в будущем постараюсь добавлять интересные файлы на сайт.

vladestДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:49 | Сообщение # 49
Админ
kukushkin, спасибо за ответ. Догадки подтвердились. Сайт наш существует уже два года. Будем рады Вашему участию в его работе.
Кстати, с Вашим отцом мы полные тезки smile

vladestДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:18 | Сообщение # 50
Админ
kukushkin, а Вы не знаете Копысова Павла Ивановича? Это друг Вашего отца, ивановский художник. Он тоже бывал в Писцове и писал писцовские пейзажи. Хотелось бы его работы тоже показать на сайте. Если что то знаете по этому вопросу-напишите. Телефон Павла Ивановича у меня есть. Он сейчас, кажется, возглавляет детскую художественную школу в Иванове.

antomaraДата: Вторник, 08.12.2009, 01:38 | Сообщение # 51
Авторитет
SUN, vladest, kukushkin, и др. - замечательно, что полку нашего прибыло. Мальчики, а не подумать ли нам о проведении какой-нибудь традиционой встречи земляков и участников сайта. Можно приурочить к какому-то событию, а может и самое встречу сделать событием. Все продумать, договориться с руководством клуба, сбросимся на проведение, чаепитие и легкое угощение небольшими деньгами (на тот же самый писцовский счет). Встретимся, поговорим, каждый что-то расскажет, вспомнит, то есть, воздадим честь своей малой родине, затем о встрече напишем на сайте для всех заинтересованных. Как вам такая идея?

"не хлебом единым"

assackuraДата: Пятница, 11.12.2009, 10:37 | Сообщение # 52
Смотрящий
Всё таки -это очень интересно знать, где сейчас живут писцовчане!

Сайт о танцах

pvrДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:57 | Сообщение # 53
Прошаренный
Статус: Online
Я живу в Новосибирске. И коли уж разговор зашел о прекрасном, т.е о живописи, я хочу прислать иллюстрации к детской книге, выполненные другом Кукушкина Владимира Николаевича, Еврасовым Валерием Ивановичем. Валерий Иванович до поступления в Палехское художественное училище работал в писцовском клубе художником-оформителем, рисовал афиши. После окончания училища уехал в Барнаул, устроился в алтайское книжное издательство. А дальше были персональные выставки, около 200 выпущенных книг. Он был член Союза художников СССР. А вообще он замечательный человек и мой любимый дядя. Он младший брат моей мамы, Беловой Тамары Ивановны. Видимо у нас в крови любовь к искусству в любом его проявлении.

Сибирячка

SUNДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:55 | Сообщение # 54
Admin
Quote (pvr1953)
И коли уж разговор зашел о прекрасном, т.е о живописи, я хочу прислать иллюстрации к детской книге, выполненные другом Кукушкина Владимира Николаевича, Еврасовым Валерием Ивановичем.

Очень интересно будет посмотреть на работы еще одного земляка.

vladestДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:25 | Сообщение # 55
Админ
Quote (SUN)
Он младший брат моей мамы, Беловой Тамары Ивановны.

Уж не ваша ли мама Тамара Ивановна Белова, что была заведующей во втором детском садике, что напротив фабрики? Хорошо помню ее, даже зрительно представляю. А вот отца не помню. Помню, что был фотограф в Писцове по фамилии Белов. Вероятно, это он и есть? Но зрительно его не представляю. Мой отец тоже был фотографом-любителем. Позже, в 70 годах он работал фотографом в системе КБО.

assackuraДата: Вторник, 15.12.2009, 04:13 | Сообщение # 56
Смотрящий
Извините, что вмешиваюсь, но фотограф Белов Александр с улицы Павлова.

Сайт о танцах

pvrДата: Вторник, 15.12.2009, 09:11 | Сообщение # 57
Прошаренный
Статус: Online
Да, действительно моя мама, Белова Тамара Ивановна, была заведующей садиком. А папа работал на нашей фабрике помощником мастера. А в молодые годы был зав. клубом. Мы с улицы Суворова. А рядом с нами действительно жил фотограф Белов, но мы просто однофамильцы.

Сибирячка

assackuraДата: Четверг, 31.12.2009, 19:21 | Сообщение # 58
Смотрящий
с новым годом всех земляков!
В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Сайт о танцах

464011akДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:50 | Сообщение # 59
Приглядывающийся
Всем привет. Спасибо организаторам за создание такого замечательного сайта. Мое детство прошло в Писцове. Здесь жили родители, моя бабушка (Кулева Елизавета Сергеевна, ул. Луначарского вроде 27). Сейчас живу в Озерске Челябинской обл. Моим другом был Сергей Ивличев.

земляк

antomaraДата: Вторник, 16.02.2010, 00:04 | Сообщение # 60
Авторитет
464011ak, приветствую вас на нашем форуме! Присоединяйтесь своими воспоминаниями, размышлениями, идеями. Не стесняйтесь говорить обо всем, что думаете в своих кратких или развернутых комментариях. Работу нашего сайта еще нельзя назвать безукоризненной, но у ее создателей и большинства пользователей, безусловно, есть одно: уважительное отношение друг к другу и желание делать сайт по возможности интереснее. И по содержанию, и, конечно же, в технических изысканиях. Так что - возьмемся за руки и продолжим вместе!

"не хлебом единым"

Писцовский форум » Наш поселок » Наши земляки вдали от дома... » Кто где живет??? (На Родину не тянет???)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz