Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 12:43
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Писцовский форум » Наш поселок » Наши земляки вдали от дома... » Кто где живет??? (На Родину не тянет???)
Кто где живет???
crazyДата: Среда, 31.12.2008, 10:22 | Сообщение # 31
Админ
Статус: Offline
Ovocsip я в Петербурге живу не подалёку от Светлановского

Canon PowerShot G11

assackuraДата: Четверг, 01.01.2009, 21:27 | Сообщение # 32
Смотрящий
В Екатеренбурге В Большом Истоке РЯдом. happy

Сайт о танцах

OvocsipДата: Пятница, 02.01.2009, 18:50 | Сообщение # 33
Приглядывающийся
Я вовсе не это имел ввиду. Хотели чтобы люди отозвались. Ну попозже вспомнили про телефон.
Я щас неподалеку от конюшни, которую никто не могет вспомнить где была.:)

Ovocsip

дедокДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:27 | Сообщение # 34
Приглядывающийся
на самом краю России, у самого синего моря, из окна виден тихий океан, во владивостоке уже 45 лет

Добавлено (05.01.2009, 08:27)
---------------------------------------------
мне 70 и очень жалею, что посетителей нашего Писцовского сайта, моего возраста нет и близко. Не хочу обидеть ни кого, но имею ввиду два варианта:- или нет возможности выхода в интернет, или отстали в компьютерном развитии по причине своего возраста. А ведь, честно говоря, в этом возрасте компьютер с интернетом это окно в большой, нет, даже вернее, в необъятный мир. За почти 5 лет знакомства с компьютером я узнал и увидел больше, чем за всю жизнь. На родину тянет до сих пор, с такой ностальгией прихожу сюда каждый раз. А вот приехать теперь уже ни как, далеко, но дело не в этом а в дороговизне билетов. Надо 2 года не пить, не есть, не платить за квартиру, тогда пенсии хватит на побывку. Вот таким путем.

SUNДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:13 | Сообщение # 35
Admin
Quote (дедок)
А вот приехать теперь уже ни как, далеко, но дело не в этом а в дороговизне билетов. Надо 2 года не пить, не есть, не платить за квартиру, тогда пенсии хватит на побывку. Вот таким путем.

Это,конечно,-печально...

antomaraДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:47 | Сообщение # 36
Авторитет
дедок, в своем возрасте вы на сайте не одиноки. Я тоже давно уже на пенсии и коротаю дни в одиночестве. И если бы не Интернет -кто знает, куда бы кривая вывезла. В Писцове живу 4 года, привыкаю потихоньку, правда, с большим скрипом. А Дальний Восток мне немного знаком. 8 лет отдано Камчатке, там и до сих пор живет мой брат. А увидеться с ним не получается, именно по той причине, что вы указали. Грустно.

"не хлебом единым"

vladestДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:10 | Сообщение # 37
Админ
Хочу побывать на Камчатке. Может еще и исполнится мечта...
В нашем возрасте можно уже и поездом ездить, торопится особо некуда... А если взять билет на 1 января, 9 или 10 мая, то билет на поезд можно купить за 45% от нормальной цены согласно сезонных коэффициентов на стоимомть проезда по ЖД.

antomaraДата: Вторник, 13.01.2009, 03:01 | Сообщение # 38
Авторитет
vladest, и каким же поездом вы хотели бы или можете добраться до Камчатки? Разве что до Хабаровска. А до самой Камчатки только морем или самолетом. Медведев что-то обещал по поводу стоимости билетов на Дальний Восток. Правда, "выстрелил" он это ДО кризиса.

"не хлебом единым"

vladestДата: Вторник, 13.01.2009, 10:32 | Сообщение # 39
Админ
antomara, географию я, вроде неплохо, знаю и согласен с вами, что до Камчатки поездом не доехать. Но хотя бы до Хабаравска, а там конечно самолтом. А так хотелось посмотреть долину гейзеров...

antomaraДата: Вторник, 13.01.2009, 21:01 | Сообщение # 40
Авторитет
vladest, если соберетесь, дам вам адрес своего брата, он на Камчатке уже более 30 лет живет и поможет - в случае необходимости.

"не хлебом единым"

дедокДата: Четверг, 22.01.2009, 12:08 | Сообщение # 41
Приглядывающийся
я был на камчатке тоже, но это было в 1962 году. тогда из петропавловска на владивосток ходил пассажирский теплоход РУСЬ. сейчас до пк добраться только самолетом из хабары. из владивостока тоже самолетом через хабару.

TATUWA22Дата: Пятница, 23.01.2009, 02:08 | Сообщение # 42

а я сама из иваново, но отец из д.Путилова-Гора, почти Писцово
в молдости (лет в 14-15) ездила в писцово гулять)))), воспоминаний......
щас я в СПБ
как там оно щас? стоит?

vladestДата: Пятница, 23.01.2009, 13:18 | Сообщение # 43
Админ
TATUWA22, стоит, родимое, как сирота казанская. Может быть и выстоит. Есть еще надежда.

zemlyakДата: Суббота, 02.05.2009, 14:49 | Сообщение # 44
Приглядывающийся
ПРИВЕТ ВСЕМ.Я ЮДИН ВЯЧЕСЛАВ.ЖИВУ В МУРМАНСКЕ.В ПОСЕЛКЕ МОИ РОДНЫЕ МАМА И СЕСТРЕНКА .КТО ЗНАЕТ ВЕРОНИКУ КОМАРОВУ ИЛИ СЕРЕГУ КОМ.

юдин

kukushkinДата: Четверг, 03.12.2009, 21:51 | Сообщение # 45
Приглядывающийся
Всем землякам привет! Живу в Тюмени, родился в Писцове, ездил часто на каникулы к бабушкам и дедушкам. Очень люблю свою первую родину.

Писцовский форум » Наш поселок » Наши земляки вдали от дома... » Кто где живет??? (На Родину не тянет???)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz