Писцовский Форум
Воскресенье, 19.11.2017, 18:54
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 8«12345678»
Писцовский форум » Наш поселок » События!Глобальные и не глобальные... » О наболевших проблемах села Писцово или "Как тебе помочь?"
О наболевших проблемах села Писцово или "Как тебе помочь?"
VredinaДата: Среда, 17.08.2011, 19:48 | Сообщение # 61
Приглядывающийся
Статус: Offline
Все очень умные. Ругают местное самоуправление. Вы посмотрите, что делается в стране. Вы думаете администрация не пьет ту воду? Вы думаете, что в эту баню не ходят люди из администрации или их друзья и знакомые? А что ВЫ сделали для родного поселка? Все проявляют активность сидя дома за компьютером, а вы выйдите на улицу. Выкосите те же центральные улицы, тот же стадион. Почистите пруды и речку. Уберите свалки с обочин дорог. Если все это сделают... то люди посмотрят, улыбнутся и начнут снова ГАДИТЬ! Запустят эту баню, местному самоуправлению, я уверена, даже спасибо не скажут. "Это их работа", - скажите вы. А я вам говорю, что ваша работа - это не гадить, не бить стекла, не разрисовывать стены в подъездах, не ломать дорожные знаки, которые поставили вчера вечером, а утром они уже сломаны. Ведь вся разруха - это работа всего НАСЕЛЕНИЯ поселка.

SUNДата: Среда, 17.08.2011, 20:01 | Сообщение # 62
Admin
Quote (Vredina)
Все очень умные. Ругают местное самоуправление. Вы посмотрите, что делается в стране. Вы думаете администрация не пьет ту воду? Вы думаете, что в эту баню не ходят люди из администрации или их друзья и знакомые? А что ВЫ сделали для родного поселка? Все проявляют активность сидя дома за компьютером, а вы выйдите на улицу. Выкосите те же центральные улицы, тот же стадион. Почистите пруды и речку. Уберите свалки с обочин дорог. Если все это сделают... то люди посмотрят, улыбнутся и начнут снова ГАДИТЬ! Запустят эту баню, местному самоуправлению, я уверена, даже спасибо не скажут. "Это их работа", - скажите вы. А я вам говорю, что ваша работа - это не гадить, не бить стекла, не разрисовывать стены в подъездах, не ломать дорожные знаки, которые поставили вчера вечером, а утром они уже сломаны. Ведь вся разруха - это работа всего НАСЕЛЕНИЯ поселка.

Слушайте!
Управление правильно ругают! И по стране я много поездил, и поверьте мне, Комсомолький район- это самое ужасное, что я видел. Я УВЕРЕН, что администрация ее не пьет, абсолютно! И в баню не ходят)))
И не надо всех под одну гребенку причесывать. Речь идет о пожилых людях прежде всего, а за шлоетой пусть полиция гоняется. Это их работа, да да. ЭТО ИХ РАБОТА! А пенсионеры не пойдут пруды чистить и траву косить. Они свое отработали для нас! А вокруг совоего дома мы и траву косим! И подъезд отремонтировали за СВОИ ДЕНЬГИ!!! НА РЕМОНТ КОГОРОГО У НАС ЖКХ БЕРЕТ ПО 500 р в месяц! Конечно же это не власть недоглядела- это население само виновато! biggrin

VredinaДата: Среда, 17.08.2011, 20:23 | Сообщение # 63
Приглядывающийся
Я в городе плачу за однокомнатную квартиру 32,6 кв. м чуть побольше 3 т.р. Я не иду к главе города жаловаться на разруху в подъезде, есть ЖКХ. Вы же с сельскими льготами жалуетесь на расценки и кричите, что во всем виновата администрация. Администрация и ЖКХ две разные организации. Администрация думаете в Москву ездит водички попить. Администрация травку косит и у своих домов, и в общественных местах. Своими глазами видела. Александров, Захаров, Лапшина, Глухова... (могу ошибаться в фамилии первого). При Глуховой закрыли баню. И теперь хуже ее нет. Да она лучшая. Посмотрите из какого Го...НА, она сделала конфетку. Пусть без фантика, но конфетку. Я говорю ей большое спасибо, что она родину моего детства так подняла.
А вот бабушек и не просят чистить пруды, там достаточно молодежи.

friz-isuctДата: Среда, 17.08.2011, 20:25 | Сообщение # 64
Админ
Vredina, прежде чем отвечать на все ваши запросы хотелось бы знать, что вы из себя представляете!? Один только ваш ник не вызывает доверия! Похоже на чистый "блоггинг" во славу администрации!
К вашему сведению не у каждого села есть свой сайт, где сельчане могут общаться на расстоянии и одна только идея и способы её реализации стоят большого труда, причем умственного! И когда бабушки (лет 50-60) бегают по двору и спрашивают у кого есть интернет, что бы посмотреть новости о селе - я думаю уже можно считать не малым результатом! Про всё остальное, только после вашего "разоблачения"!

SUNДата: Среда, 17.08.2011, 20:30 | Сообщение # 65
Admin
Quote (Vredina)
Я в городе плачу за однокомнатную квартиру 32,6 кв. м чуть побольше 3 т.р. Я не иду к главе города жаловаться на разруху в подъезде, есть ЖКХ. Вы же с сельскими льготами жалуетесь на расценки и кричите, что во всем виновата администрация. Администрация и ЖКХ две разные организации. Администрация думаете в Москву ездит водички попить. Администрация травку косит и у своих домов, и в общественных местах. Своими глазами видела. Александров, Захаров, Лапшина, Глухова... (могу ошибаться в фамилии первого). При Глуховой закрыли баню. И теперь хуже ее нет. Да она лучшая. Посмотрите из какого Го...НА, она сделала конфетку. Пусть без фантика, но конфетку. Я говорю ей большое спасибо, что она родину моего детства так подняла.
А вот бабушек и не просят чистить пруды, там достаточно молодежи.

Там от молодежи только горькое название, а водичка эта только в прифабричном районе и живут они далеко не в нем! Не надо ерничать!!! Вы читать УМЕЕТЕ? Кто жалуется на расценки?
Казьма Прутков сказал: "Зри в корень!" Я имел ввиду то, что они деньги за ремонт берут, а ремонта- нетю уже лет шесть...

VredinaДата: Среда, 17.08.2011, 20:38 | Сообщение # 66
Приглядывающийся
Хотела представиться, написала тут целую статью, потом передумала. Поверьте. Я реальный человек. Выросла в Писцове. Как и многие после школы закончила институт и уехала в другой город. Часто приезжаю в поселок. И вижу изменения. Я сама работаю в администрации, только не самоуправления, а предприятия. И догадываюсь, как ей тяжело. Глухова, Кошкин и еще полчеловечка вваливают, в Вы обсуждаете проблемы на сайте. Выйдите и помогите.

Добавлено (17.08.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Жалобы на расценки были на другой страничке, я не говорю конкретно про Вас.

friz-isuctДата: Среда, 17.08.2011, 20:45 | Сообщение # 67
Админ
По вашему мнению мы не должны здесь обсуждать эти проблемы!? А бегать в одиночку в администрацию!? Форумы для того и существуют что бы понять проблемы, обсудить пути их решения, а уж потом и действовать!

VredinaДата: Среда, 17.08.2011, 20:48 | Сообщение # 68
Приглядывающийся
Я не предлагаю, бегать поодиночке в администрацию. Незачем. Начните проявлять активность на улицах, а не на сайте.

friz-isuctДата: Среда, 17.08.2011, 20:52 | Сообщение # 69
Админ
Что вы понимаете под активностью!? Физический труд!? Звонок в администрацию!? Или? Ответил бы я вам, только слово дал:
Quote (friz-isuct)
Про всё остальное, только после вашего "разоблачения"!

SUNДата: Среда, 17.08.2011, 20:53 | Сообщение # 70
Admin
Quote (Vredina)
Я не предлагаю, бегать поодиночке в администрацию. Незачем. Начните проявлять активность на улицах, а не на сайте.

У этой активности должен быть организатор, иначе получится броуновское движение. Люди не могут сами по себе на всех улицах разом выйти и начать что-либо делать.
Кто-то делает, кому-то пофиг. Мы вот привезли пару камазов песку во двор, отремонтировали подъезд, окно собираемся вставлять. Ну так не пойдем же мы всех агитировать делать то же самое. Каждый выбирает по себе.
Но многие вещи в ведомстве именно руководства. И по поводу помочь, чем интересно конкретно я могу помочь администрации?

VredinaДата: Среда, 17.08.2011, 21:02 | Сообщение # 71
Приглядывающийся
Вас на сайте 3 или 4 админа. Активности через край. Ваша задача очернить местное самоуправление. А вы подойдите и скажите, что вы готовы помочь в благоустройстве. Вы думаете вас прогонят? Нет. Примут с распростертыми объятиями. Дадут вам поле деятельности. Таким образом, вы снимите часть забот с администрации. Ведь баня - это НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ проблема.

Добавлено (17.08.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Что вы понимаете под активностью!? Физический труд!? Звонок в администрацию!? Или? Ответил бы я вам, только слово дал:
Quote (friz-isuct)
Про всё остальное, только после вашего "разоблачения"!

НЕТ. Это Ваша позиция. Вам кроме этого сайта ничего не нужно.

friz-isuctДата: Среда, 17.08.2011, 21:12 | Сообщение # 72
Админ
Quote (Vredina)
Ваша задача очернить местное самоуправление.

Таких задач у нас нет и не было!
Quote (Vredina)
Вам кроме этого сайта ничего не нужно.

А это совсем уж утрирование моей личности! tongue

VredinaДата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 73
Приглядывающийся
Вам нет даже 30 лет, а Вы тут решаете глобальные проблемы, которые не могут решить взрослые умудренные жизнью люди.

friz-isuctДата: Среда, 17.08.2011, 21:16 | Сообщение # 74
Админ
Quote (Vredina)
А вы подойдите и скажите, что вы готовы помочь в благоустройстве. Вы думаете вас прогонят? Нет. Примут с распростертыми объятиями.

Если бы в нашей администрации требовались специалисты со знанием вычислительных систем и т.п. или настройка оборудования, то пожалуйста!
"От каждого по способностям - каждому по потребностям"

SUNДата: Среда, 17.08.2011, 21:35 | Сообщение # 75
Admin
Quote (Vredina)
Как и многие после школы закончила институт и уехала в другой город. Часто приезжаю в поселок. И вижу изменения. Я сама работаю в администрации, только не самоуправления, а предприятия

А Вы в курсе, что из 4-х админов сайта только я нахожусь в Писцове и то временно... Один в Питере, другой вообще в Эстонии, Дмитрий сам о себе расскажет, если захочет )

Писцовский форум » Наш поселок » События!Глобальные и не глобальные... » О наболевших проблемах села Писцово или "Как тебе помочь?"
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz