Писцовский Форум
Вторник, 21.11.2017, 20:22
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 18«12567891718»
Писцовский форум » Общение » Разные разности... » Поговорим??? (Гости и земляки!!!)
Поговорим???
friz-isuctДата: Суббота, 03.05.2008, 08:49 | Сообщение # 91
Админ
Статус: Offline
Енто не юкоз домик повесил...нравиться???

SUNДата: Суббота, 03.05.2008, 10:58 | Сообщение # 92
Admin
Конечно нравится!как это ты?поподробней мона?

КотёнокДата: Вторник, 06.05.2008, 23:22 | Сообщение # 93
Любопытный
biggrin biggrin biggrin

Ангелочек

SUNДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:55 | Сообщение # 94
Admin
Кто хочет анимированую аватарку? тут есть)))

vladestДата: Вторник, 17.06.2008, 17:23 | Сообщение # 95
Админ
Всем привет!
Почитал тут, как тяжко вам пришлось. И смех и слезы! Ну ничего, выдюжим, теперь я с вами :)))
Горжусь, что успел попасть в первую 40-ку подписчиков :))) Второй день с сайта не вылажу, благо, что на больничном :))) Если стану надоедать-скажите, я понятливый :)))

Добавлено (17.06.2008, 17:23)
---------------------------------------------
heart , Вот...:)

friz-isuctДата: Вторник, 17.06.2008, 17:30 | Сообщение # 96
Админ
Наоборот сайт новыми мыслями и идеями обрастает...развивается!

crazyДата: Среда, 01.10.2008, 00:00 | Сообщение # 97
Админ
как то тихо тут совсем ,поговорим ? новых пользователей много а на форуме тишина !?

Canon PowerShot G11

vladestДата: Среда, 01.10.2008, 11:21 | Сообщение # 98
Админ
да, полная тишина! sad
Ау, новые ползователи!!! Вы где??? Пишите, не стесняйтесь.
Юля куда то пропала. А как же новая страничка про ДШИ? Юля, ждем от тебя новостей.

friz-isuctДата: Среда, 01.10.2008, 15:01 | Сообщение # 99
Админ
Да, что то наши писцовчане не слишком общительные!!! Вот если бы наши бабушки умели пользоваться интернетом, то тут такое бы началось!!! megaphone

АлександрычДата: Среда, 01.10.2008, 22:39 | Сообщение # 100
Приглядывающийся
В сентябре,октябре в Писцове заметные юбилеи. Во дела!!!

antomaraДата: Среда, 12.11.2008, 20:33 | Сообщение # 101
Авторитет
Что-то не пойму, ребята - вы ради хохмы так небрежны с языком или учителя "двоечниками" были?

"не хлебом единым"

vladestДата: Среда, 12.11.2008, 21:07 | Сообщение # 102
Админ
Марина Ивновна, объясню ситуацию, как сам понимаю. А ребята поправят меня, если что не так напишу.
Во-первых, мода сейчас такая. Появился свой компьютерный сленг, молодежь его быстро освоила и усвоила, и мы тут ничего не поделаем. Это же так "прикольно" писать не по-русски. Наша задача, хоть как-то ориентироваться в этом потоке новых слов, абревиатур, заимствованных выражений, чтобы окончательно не перестать понимать друг друга.
Во-вторых, большинство из них пользуется не настольными компьютерами с нормальной полной клавиатурой, а мобильными телефонами и через них выходят в интернет. А на мобильном телефоне особо не попишешь, отсюда много опечаток, пропусков знаков препинания и прочих упрощений.
В-третьих, элементарная неграмотность. Как ни прискорбно это сознавать, но русскому языку и литературе нас учили лучше, нежели их теперь.
Зато они в других вопросах дадут нам сто очков форы. Такова действительность. Я их не оправдываю и не защищаю. Но, пока еще стараясь угнаться за ними, постоянно учась у них, заадно обучаю их тоже. Думаю, что они тоже многому у нас учатся. Это вечная проблема Отцов и Детей. Впрочем нет, наверное, никакой проблемы, просто жизнь движется вперед, и дай нам Бог за ней угнаться.
Такие вот мысли. А вы, пацаны, пишите грамотнее, берегите русский язык, как берегут его малые народы.

antomaraДата: Среда, 12.11.2008, 23:41 | Сообщение # 103
Авторитет
Спасибо, Владимир Николаевич, разъяснения приняты. Но за "могучий и богатый" все-таки обидно. И со временем, согласна, не считаться нельзя. И все же там, где можно - пусть и без изысков, но будет сказано и написано правильно. Неужели кто-то добровольно готов скатиться в списки деградированной нации?
И еще вопрос вам. Если открыть новую рубрику "Бытовые картинки", что вы на это скажете?

"не хлебом единым"

vladestДата: Четверг, 13.11.2008, 00:19 | Сообщение # 104
Админ
Лично я не против. С искренним удовольствием читаю Ваши стихи и прозу. Но дело не в рубрике, их и так уже достаточно. Было бы что писать туда и кому, а рубрику мы создадим. Не жалко. Правда, Админы?

Silver-crazyДата: Среда, 19.11.2008, 19:48 | Сообщение # 105
Любопытный
Всем доброго времени суток! Смотрю сайт чуть чуть изменился(извините не могу сказать что в лучшую сторону), у меня лично набивает атмосферу траура, незнаю как для всех а мне кажется на сайте мало юмора и все к нему относятся очень серьезно. Как на счет создать раздел типа курьезных историй или что то типа этого я думаю каждый посетитель сможет рассказать свою историю связанною с нашей малой родиной. Я например такие истории читал с огромным удовольствием, а глядишь в какой нибудь из них и себя встретишь.

Спокойствие только спокойствие...эт дело житейское!!!

Писцовский форум » Общение » Разные разности... » Поговорим??? (Гости и земляки!!!)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz