Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 11:00
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Писцовский форум » Общение » Чувство юмора » Искренняя улыбка продляет жизнь! (Байки, анекдоты,эпиграммы, шаржи, карикатуры.....)
Искренняя улыбка продляет жизнь!
VirtorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:52 | Сообщение # 31
Прошаренный
Статус: Offline
Прикрепления: 9969704.jpg(31Kb)

VirtorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:54 | Сообщение # 32
Прошаренный
Продолжение темы белой полосы и зебры ( а может быть лошади ).

Прикрепления: 1981367.jpg(65Kb)

pvrДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:47 | Сообщение # 33
Прошаренный
Get Adobe Flash player

Сибирячка

VirtorДата: Вторник, 20.11.2012, 23:25 | Сообщение # 34
Прошаренный
ИРОНИЧНЫЕ рифмованные строки ( 100% чувствуется женская логика и авторство ):

Об ИСКУССТВЕ О ДОЧЕРЯХ О ПРИНЦЕ

Вот школьницы глазеют Однажды мужу говорит жена: Когда я стану старой теткой
На то, как Геркулес "Запомни, милый, дочь у нас одна! И стервой злой наверняка
Без ничего в музее Когда в наш дом приходят женихи В кошмарных спущенных колготках
На постамент залез. И просят у меня с тобой ее руки, К тому же чокнутой слегка,
То нужно говорить, почти всегда, Когда ходить я буду с палкой,
Стоит верзила голый С достоинством одно лишь слово "ДА"! Чесать свой крючковатый нос,
Во всей своей красе... Совсем не так, как поступаешь ты. Со старой выцветшей мочалкой
Куда же смотрит школа? От дурости своей и простоты На голове вместо волос,
Туда, куда и все... Пред женихом, упавши на колени, Ко мне негаданно нагрянет,
Целуешь ему руки с умиленьем По злой иронии судьбы,
А рядом пионеры И, словно узник, а не как родитель, Мой долгожданный принц-засранец,
Глазеют на Венеру. Кричишь: "О, наш освободитель!..." Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
Учительница грустно И пропадет любовный пыл.......
Вздохнула: Ему прошамкаю: " Зараза!
" Что ж, Искусство!..." Подонок! Где ж ты раньше был...?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет.....иль икнет,
Промямлит тихо: " Моя прелесть!
(И к ножкам кулем упадет)
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!..."
"....Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое ???..."

У этой жизненной страшилки
Мораль мы все-таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
....А прЫнцев после подождем!!!

Добавлено (20.11.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Извините, хотел разместить оригинально и читабельно, а получилось все в кучу!

pvrДата: Среда, 21.11.2012, 13:30 | Сообщение # 35
Прошаренный
Да уж! wacko

Сибирячка

VirtorДата: Суббота, 24.11.2012, 12:27 | Сообщение # 36
Прошаренный
Придется расшифровывать хотя бы средний стишок:

О ДОЧЕРЯХ

Однажды мужу говорит жена:
"Запомни, милый, дочь у нас одна!
Когда в наш дом приходят женихи
И просят у меня с тобой ее руки,
То нужно говорить почти всегда,
С достоинством одно лишь слово "Да"!
Совсем не так, как поступаешь ты.
От дурости своей и простоты
Пред женихом, упавши на колени,
Целуешь ему руки с умиленьем
И, словно узник, а не как родитель,
Кричишь:" О, наш освободитель!!!..."

Прикрепления: 4824106.jpg(38Kb)

pvrДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:54 | Сообщение # 37
Прошаренный
Мой одноклассник, Володя Вакурин, находит в интернете вот такие смешные ролики. К примеру, самые популярные фразы из фильма "Операция "Ы". Это кладезь юмора.
http://youtu.be/gdXJQKmQqAw

Сибирячка

pvrДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:57 | Сообщение # 38
Прошаренный

Сибирячка

SUNДата: Вторник, 27.11.2012, 20:29 | Сообщение # 39
Admin
Немного физики)))
Прикрепления: 3974570.jpg(104Kb)

VirtorДата: Суббота, 05.01.2013, 13:42 | Сообщение # 40
Прошаренный
Подержите меня за бороду

Такие бывают елки-палки

Что греха таить, признаем прямо – новогодние утренники у нас и раньше не всегда были на высоте, а нынешние шоу еще хуже. Избитые сценарии повторяются из года в год: украденную Бабой-ягой елочку возвращает команда помощников Деда Мороза. Иногда при помощи ребятни из зрительного зала. Поэтому, может, Герман Греф, повзрослев и став главой Сбербанка, вспоминает теперь с каким-то бухгалтерским унынием: «Я не верю в чудеса, я не верю в Деда Мороза, я пишу записки сам себе. Я с детства привык к тому, что Дед Мороз – это я сам».
А ведь на самом деле оригинальных новогодних сюжетов сколько угодно! И дает их сама жизнь. Понятно, что в центре новогодних историй – елка. И здесь без детективной интриги никак не обойтись. Самое настоящее приключение в новогодне-криминальном жанре случилось в канун нового года в Екатеринбурге. По словам главы пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерия Горелых, инцидент произошел 15 декабря в торговом центре «Гринвич», куда средь бела дня ворвались двое изрядно подвыпивших мужчин и, угрожая оружием, похитили… елку. Самую обычную, искусственную, стоимостью 757 рублей. Как потом выяснилось, грабителями оказались местные инкассаторы. Схватив елку, они скрылись на служебном броневике «Нива». Выследить приметную машину для сотрудников полиции не составило труда, поэтому задержали преступников по горячим следам. Протрезвев, налетчики объяснили свой поступок желанием пошутить. Полицейские оценили шутку, но все равно возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбойное нападение). Теперь горе-инкассаторам придется встречать Новый год в узком кругу камерной обстановки. И уже без елки – ее изъяли в качестве вещественного доказательства.
А вообще самое деликатное и вместе с тем разгульно веселое отношение к новогодней елке, конечно, у нас в России. Ну где еще могли так по-русски лихо доставить елку, как сделали это в С.-Петербурге 5 декабря? Дерево высотой 35 метров и весом 10 тонн везли поздно вечером. По пути большегрузный автомобиль снес светофор. На съезде с Кантемировского моста фура с огромным деревом не вписалась в поворот из-за сугроба, который забыли посреди дороги работники ЖКХ. Пока путь расчищали, образовалась пробка. Наконец, новогоднюю ель все-таки довезли до места назначения и устанавливали на Дворцовой площади почти всю ночь.
Вместе с тем у нас в России к елке и самое трепетное отношение. «В лесу родилась елочка, пусть там и живет!»; «Елочке не холодно зимой» – такие наклейки Денис Зайкин, выпускник юридического факультета и активист молодежного петербургского движения «Древо жизни», предлагает лепить на сумки и машины. Молодые защитники природы предлагают не рубить зеленых красавиц, а делать их самостоятельно из подручных средств. Способов для такой новогодней самодеятельности множество: елки из сетки, конфет, ваты… Даже из проволоки.
Еще дальше пошли жители петербургской коммунальной квартиры на Рижском проспекте, 48. Они предложили новую рождественскую традицию – обвязывать живые деревья в своих дворах. В канун Нового года на дверях дома появились самодельные объявления: «Дорогие друзья и соседи! Предлагаем попробовать себя в уличном вязании. Мы хотим обвязать одно из деревьев во дворе нашего дома. Приглашаем всех! Приносите спицы, крючки, цветную пряжу». Команда собралась быстро. Правда, вязаные украшения на Рижском, 48, не просуществовали и трех дней. Но питерские инициаторы рождественских уличных вязаний не отчаиваются и верят, что прохожие просто разобрали их изделия на счастье.
Вера в счастье и романтическую любовь – тоже примета Нового года. Вот еще один случай из новогоднего прошлого, у которого, как и у настоящей любви, нет срока давности. Жительница С.-Петербурга Наталья Михайлова до 31 декабря 2000 года праздновала Новый год в одиночестве. Но в тот знаменательный день она вдруг вспомнила, что новогодний праздник нужно встречать без мусора в доме. «Бегу к помойке, – вспоминает Наталья, – и вдруг вижу, кто-то лежит и шевелится. Наклоняюсь – прилично одетый мужчина, пьяный вусмерть. Мимо ехал наряд милиции. Хотели увезти мужчину, но мне стало его жалко. Если жалко, сказали патрульные, забери к себе. 1 января незнакомец очухался, сели выпить по чашке кофе… С тех пор он уже много лет готовит мне кофе по утрам».
Новогодние подарки для любимых сегодня также совершенствуются в духе современного романтизма. Ну что, скажите, могли ожидать в старомодные времена жены от своих мужей? Сегодня – другое дело. Игривый романтизм нормально уживается с трезвым практицизмом. И вот тому подтверждение.
2011 год принес в семью петербурженки Светланы Виноградовой большую радость – они наконец приобрели жилплощадь. «Ремонт был сделан, оставались мелкие детали, – делится счастьем Светлана. – Муж уверял, что всему свое время, но меня не покидало желание всё доделать до конца. Решили совместить Новый год и новоселье». Едва ли не под бой курантов супруг Светланы вошел в новую квартиру, загадочно улыбаясь. За спиной он что-то прятал. Презент, догадалась Светлана. И не ошиблась. В подарок от мужа она получила... смеситель, перевязанный розовыми бантиками! Видя растерянность жены, супруг заявил: «Ты же хотела быстрей, вот я и решил совместить приятное с полезным».
Чудо – вот чего ждут люди в Новый год наравне с любовью и счастьем. В чудо по-прежнему верят все россияне (пожалуй, за исключением только Германа Грефа). Актер петербургского театра «Комедианты» Алексей Исполатов каждый Новый год подрабатывает Дедом Морозом. «Как-то знакомая везла меня на елку и пересекла двойную сплошную, – вспоминает артист. – Нас остановил гаишник. Знакомая говорит: «Везу Деда Мороза!» Инспектор – под козырек и отпустил. Я же чудо! Когда говорю на корпоративных елках для взрослых, что для исполнения их желания они должны подержать меня за бороду, большинство солидных людей подбегают, что-то шепчут мне в бороду… Дяди и тети подходят, спрашивают, каким у них будет этот год. Я отвечаю, что все будет хорошо, если трудиться и не обращать внимания на невзгоды. И они верят».
С Новым годом вас, дорогие читатели! Любви вам и счастья! Подарков под елку, какой бы она ни была. Пусть исполнятся все ваши добрые желания, как чудеса, в которые хочется верить.

Денис МИРОНОВ-ТВЕРСКОЙ
Санкт-Петербург

Прикрепления: 9033673.jpg(21Kb)

antomaraДата: Суббота, 12.01.2013, 18:20 | Сообщение # 41
Авторитет
Virtor,
Очень назидательно и актуально. Только все же лучше, пожалуй, было бы подобные статьи размещать до наступления нового года. Скажем, в начале декабря или еще пораньше. Глядишь, кто-то и успеет пересмотреть в себе некоторые принципы, убеждения. Летом, конечно, вряд ли кто думает о новогодней елке. А с наступлением холодов - самое время и вспомнить о грядущем празднике. Хотя в принципе, проблемы, затронутые в статье, актуальны, независимо от времени года.

"не хлебом единым"

VirtorДата: Суббота, 12.01.2013, 20:39 | Сообщение # 42
Прошаренный

Antomara, специально для Вас фото красавчика котика,
члена семьи главы обл. думы Пахомова С.А.
Правда , хорош ?!!!
Прикрепления: 7365372.jpg(77Kb)

antomaraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:31 | Сообщение # 43
Авторитет
Virtor,

Ну, слов нет - какая прелесть! Спасибо вам! Но как вы узнали об этой моей страстишке?

Ну и лапищи! А вальяжность!... А чувсто сытости, собственного достоинства и хозяина в доме!... Сил нет, как хочется потормошить его или хотя бы за лапу потянуть.

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Воскресенье, 13.01.2013, 20:54

SUNДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:48 | Сообщение # 44
Admin
Попугай поет арии smile

antomaraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:49 | Сообщение # 45
Авторитет
Сплошное умиление!

"не хлебом единым"

Писцовский форум » Общение » Чувство юмора » Искренняя улыбка продляет жизнь! (Байки, анекдоты,эпиграммы, шаржи, карикатуры.....)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz