Писцовский Форум
Среда, 22.11.2017, 06:29
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Писцовский форум » Общение » Место для общения » Помогите дружественному форуму. (Подскажите дорогу до Бурмакино.)
Помогите дружественному форуму.
KaeN37Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:48 | Сообщение # 16
Приглядывающийся
Статус: Offline
Есть ещё одна просьба. Мы хотим в тех местах клубную встречу организовать. Подскажите какое нибудь живописное место с речкой и местом для полаток.

HolySnakeДата: Пятница, 23.07.2010, 12:59 | Сообщение # 17
Приглядывающийся
Ездил в одиночку ...От рождествено ориентировался на Григорцево - лез через болото, какие то 20 см колеи и просеки - вылез с трудом...Не знаю чем думал ехать в одиночку. Ехал по чьим то следам

Проехал до писцово: от писцово до григорцево дорога сносная - пузотеры пройдут. Обратно на рождествено уходил с дороги ровно по середине между попадейкино и григорцево - дорога в разы лучше ...проехал вообще без проблем - всю дорогу полями. в одном месте только засадно ручей был когда то видно и у него очень глубокое и изкое русло...аккуратненько пролез.

Нива в стандарте летом пройдет без проблем там если через поля, а не через болото.. более низким авто путь заказан.
Более подробно после 24 как и было сказано ранее.

SUNДата: Пятница, 30.07.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Admin
Quote (HolySnake)
От рождествено ориентировался на Григорцево - лез через болото, какие то 20 см колеи и просеки - вылез с трудом...

Я ж говорил, что не знаю состояние дороги этой

Писцовский форум » Общение » Место для общения » Помогите дружественному форуму. (Подскажите дорогу до Бурмакино.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz