Писцовский Форум
Среда, 22.11.2017, 06:30
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Писцовский форум » Общение » Место для общения » Помогите дружественному форуму. (Подскажите дорогу до Бурмакино.)
Помогите дружественному форуму.
KaeN37Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Приглядывающийся
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Прошу у вас помощи в поиске дороги до деревни бурмакино Ярославской области. У меня бабушка жиПа в Писцовском рацоне в деревне Никульское. и расказывала мне что раньше такая дорога была. Нужны хотябы слабые очертания дороги. Подскажите кто что знает. За ранее благодарен.

friz-isuctДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Админ
KaeN37, а в google искать не пробывали?

SUNДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:55 | Сообщение # 3
Admin

Просмотреть увеличенную карту

SUNДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Admin
Через Степашево!!!

KaeN37Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:12 | Сообщение # 5
Приглядывающийся
friz-isuct, Пробовали но всё равно не понятно можно туда проехать или нет.

SUN, А как там дорога??

friz-isuctДата: Среда, 14.07.2010, 09:27 | Сообщение # 6
Админ
По моему туда проще со стороны Ярославля заехать...и дорога там хорошая.

SUNДата: Среда, 14.07.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Admin
Писцово- Степашево идет хороший асфальт! Дальше на Нерехту идет гравийка до Григорцево! По ней даже фура проезжает, легковая и подавно! От Гргорцево налево до Розжествено лесная дорога! От рождествено до бурмакино по-моему асфальт! Состояние лесной дороги мне не известно , но если нет дождей сильных- думаю проехать можно 100%

KaeN37Дата: Среда, 14.07.2010, 17:23 | Сообщение # 8
Приглядывающийся
friz-isuct, Проще но не ближе. Крюк получается в 100 км как минимум и в пробках в ярослале постоять придется.

SUN, Огромное спасибо. В следующие выходные поедем на разведку. Интерестно чистят ли там зимой?? А то поездки по этой дороге предпологаются круглогодичные.

SUNДата: Среда, 14.07.2010, 17:33 | Сообщение # 9
Admin
Quote (KaeN37)
SUN, Огромное спасибо. В следующие выходные поедем на разведку. Интерестно чистят ли там зимой?? А то поездки по этой дороге предпологаются круглогодичные.

Отпиши как съездите! На счет чистки- большой вопрос... стыки 3-х областей все-таки...

KaeN37Дата: Среда, 14.07.2010, 17:34 | Сообщение # 10
Приглядывающийся
SUN, Хорошо. Зайду отчитаюсь.

HolySnakeДата: Среда, 14.07.2010, 17:55 | Сообщение # 11
Приглядывающийся
SUN, Спасибо огромное за информацию. Отчет будет после 24-25. В какой то степени даже обидно что дорога нормальная, надеялись "порубиться" немного smile

friz-isuct, biggrin Даешь еще заезд во Владимир потом в Мск и от туда уже в бурмакино через Ярик. biggrin biggrin biggrin
Да и по поводу в гугле искать....совет конечно дельный, вот проблема в том что не все такие глупые как ты считаешь.
Если бы нужно было просто клубную встречу организовать - взяли бы карту - кинули дротик и там бы организовали встречу. А тут необходима нормальная юзабельная дорога, дабы не делать крюк через Ярославль...а этот как ты надеюсь понимаешь дело такое в которых картам доверять не особо стоит...Тут важно мнение людей. А поскольку это форум более близкого населенного пункта - здесь и был задан вопрос.

friz-isuctДата: Среда, 14.07.2010, 22:47 | Сообщение # 12
Админ
HolySnake, Насчет близости данного населенного пункта можно поспорить!!! Мне кажется он ближе к Ярику, в любом случае Ярославская обл. Во-первых для порядка нужно указать место отправления, во-вторых описать свои предыдущие поиски или мысли...например: "... по карте не понятно как добраться от .... до ..., через .....и т.д. и т.п.!!!" Я согласен, что гуглить сейчас умеют многие, но далеко не все...поэтому и предлагаю в качестве профилактики!

friz-isuctДата: Среда, 14.07.2010, 22:54 | Сообщение # 13
Админ
Quote (SUN)
Дальше на Нерехту идет гравийка до Григорцево

Серег, ты по этой гравийке ездил? Мне до Заречья бывает жалко свою пятерку мучать!!!:-)

KaeN37Дата: Среда, 14.07.2010, 23:03 | Сообщение # 14
Приглядывающийся
friz-isuct, Ну дак у нас машины созданы для этого.

SUNДата: Четверг, 15.07.2010, 10:39 | Сообщение # 15
Admin
Quote (friz-isuct)
Серег, ты по этой гравийке ездил? Мне до Заречья бывает жалко свою пятерку мучать!!!:-)

На моцике, еще давно)))

Писцовский форум » Общение » Место для общения » Помогите дружественному форуму. (Подскажите дорогу до Бурмакино.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz