Писцовский Форум
Воскресенье, 19.11.2017, 11:33
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Писцовский форум » Общение » Место для общения » Обсуждение любых тем... (Добро пожаловать!!!)
Обсуждение любых тем...
vladestДата: Вторник, 27.01.2009, 01:29 | Сообщение # 46
Админ
Статус: Offline
Читаю ваши разговорчики и смех разбирает. Я то пока еще все понимаю, а вот у М.И., наверное, крыша набекрень biggrin

crazyДата: Вторник, 27.01.2009, 01:39 | Сообщение # 47
Админ
переходим на Русский язык smile

Canon PowerShot G11

antomaraДата: Вторник, 27.01.2009, 21:20 | Сообщение # 48
Авторитет
crazy, спасибо! А то мне и впрямь стыдно признаться в этом. И как только Vladest угадывает, что у меня в душе или на уме?...

"не хлебом единым"

crazyДата: Вторник, 27.01.2009, 21:48 | Сообщение # 49
Админ
я давно всем предлагаю не забывать русский язык ,и немного отменить интернэтный сленг сдесь на сайте .
впредь постараюсь говорить на русском biggrin

Canon PowerShot G11

antomaraДата: Вторник, 27.01.2009, 22:06 | Сообщение # 50
Авторитет
crazy, ради Бога, не думайте, что я вас нравоучаю. Между собой, как у вас принято, так и говорите. Или вы думаете, что те, кто всю жизнь работал со словом, и в быту тоже для выражения мысли изыскивает всякие привлекательные формы? Вовсе, нет. Но здесь экран открыт для всеобщего обозрения. Любой может зайти на сайт. И если увидит, что у нас, как и на многих других сайтах лишь серость и посредственность, то желающих еще раз вернуться к нам вряд ли добавится. То, что вы позволяете в приватной беседе - это дело ваших личных убеждений, посторонние сюда не зайдут. Желательно следить за речью там, где может сложиться о вас ненужное или неприятное мнение. Это просто маленький совет, если пригодится.

"не хлебом единым"

antomaraДата: Вторник, 27.01.2009, 22:08 | Сообщение # 51
Авторитет
crazy, теперь-то, надеюсь я вижу ваше настоящее лицо? Прекрасное лицо с внимательными вдумчивыми глазами!

"не хлебом единым"

crazyДата: Вторник, 27.01.2009, 22:17 | Сообщение # 52
Админ
да это я , спасибо

Canon PowerShot G11

antomaraДата: Вторник, 27.01.2009, 22:24 | Сообщение # 53
Авторитет
crazy, кажется, я сделала так, как надо. Загляните в "уголок" - так ли? Я вижу, там еще есть маленькие "блошки", но главное я поняла - КАК это делается.

"не хлебом единым"

zemlyakДата: Суббота, 02.05.2009, 17:50 | Сообщение # 54
Приглядывающийся
прювет всем сельчанам!

юдин

vladestДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:32 | Сообщение # 55
Админ
zemlyak, привет!!! Радостно видеть нового участника сайта, тем более земляка, и тем более проявляющего достаточную активность. Будьте уверены, ваше появление на сайте не осталось незамеченным smile

antomaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:05 | Сообщение # 56
Авторитет
vladest, добрый вечер! Вчера обращалась к админам в чате. Вы не заметили? Но теперь думаю, вряд ли кто-то это может сделать, кроме вас, поскольку "Выбор" на главную перетаскивали вы. Дайте же мне возможность поправить там два слова. Уверяю, не беспокоила бы вас, если б линейка редактирования там присутствовала. Или это теперь сложно сделать?

"не хлебом единым"

vladestДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:03 | Сообщение # 57
Админ
antomara, добрый вечер. Я заметил. Но я давно не заходил в систему сайта и честно, подзабыл, как это делается. мне не трудно самому поправить текст с ваших слов. Скажите, что исправить и я все сделаю. Кстати, в последней строчке у меня давно напрашивается: Писцово мне кивает головой.

vladestДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:11 | Сообщение # 58
Админ
antomara, посмотрите теперь возможность правки. Я сменил авторство и теперь, думаю, вы сможете все поправить самостоятельно.

antomaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:20 | Сообщение # 59
Авторитет
vladest, в принципе, не возражаю против Писцово. Но когда писала, я имела ввиду несколько обобщенный образ малой родины - Тейково ли это, Писцово, Буньково или само Иваново - в целом, родной край. Вот из этих соображений и не было указано конкретное место. Если вы находите нужным конкретизировать - для меня это не важно. Но все же не качает головой, как вы предлагаете, а - кивает. Здесь имеет место знаковый смысл: качать - это больше сомневаться или отрицать что-то. И кивать - вроде как, приветствовать. Как считаете?
А поправить хотела в третьей строфе:вместо того, чт о есть надо поставить - там красоты высокое творенье, там все воспринимается на "Ах!", и саверянин смотрит с восхищеньем на город, утопающий в садах.

"не хлебом единым"

antomaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:27 | Сообщение # 60
Авторитет
vladest, правку я сделала. Но вы все же верните свое добавление.

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Понедельник, 04.05.2009, 23:29

Писцовский форум » Общение » Место для общения » Обсуждение любых тем... (Добро пожаловать!!!)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz