Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 12:44
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Писцовский форум » Общение » Место для общения » Обсуждение любых тем... (Добро пожаловать!!!)
Обсуждение любых тем...
VirtorДата: Суббота, 04.10.2014, 20:33 | Сообщение # 346
Прошаренный
Статус: Offline
Конец сентября, "бабье лето", погожий денёк на Уводи!!!

VirtorДата: Четверг, 06.11.2014, 17:08 | Сообщение # 347
Прошаренный

Вроде живём, думаем о хорошем, общаемся, работаем, ходим в лес по ягоды и грибы,
а история, благополучно завершившаяся с пожилой женщиной из Владимирской области,
заставляет по другому взглянуть на наше кажущееся благополучие и отношения с внешним
миром.

Пожилую женщину, которая пропала в Киржачских лесах еще в июле, наконец, нашли. Об этом сообщил Александр Шеркунов,
волонтер, который принимал непосредственное участие в поисках заблудившейся.

Молодой человек рассказал нам все, что знает со слов самой пострадавшей.

- Дело, якобы, было так, - рассказал Александр Шеркунов. - Набрала бабушка в лесу грибов и решила поймать попутку до Кольчугино.
У обочины остановилась машина, в которую она и села. Спустя время ей завязали глаза повязкой. Бабуля говорит: "Последнее, что я
запомнила, это вывеска "Воронеж".

А дальше, как рассказала бабушка, ее привезли неизвестно куда. Поселили в полуразрушенном бараке. Там, пенсионерку заставляли
убираться и делать грязную работу по дому.

- Жила она в частном доме с какой-то женщиной без определенного места жительства, - продолжил Шеркунов. - Там не было никаких
удобств. Новоиспеченная соседка рассказала нашей героине о людях, которые ее выкрали. Оказалось, что это были цыгане, которые
взяли женщину в рабство. Прикинув, что зимой в этом здании они не протянут, пенсионерка решилась на побег.

Как уверила нашего собеседника бабушка, у них не было охраны и за ними никто не следил. Поэтому, на следующий день она и смогла
убежать. А дальше, разыскиваемая всеми женщина, шла по лесу 5 часов, пока не вышла на трассу М4. Там она поймала попутку, ее
согласился подвезти дальнобойщик.

- Оказалось, что она находилась в Ростовской области. Она все объяснила водителю и рассказала свою историю. Мужчина довез ее до
Москвы и дал денег, чтобы добраться до дома. И вот недавно наша бабушка вернулась домой. Теперь она не выходит из дома.
Как поясняет всем - боится, что ее найдут и убьют за побег. В рабстве она находилась 55 дней, - рассказал Александр.

Александр считает, что когда ее везли в машине, у бабушки, видимо, выкинули телефон. Объясняет он это сигналом, который поступал
из Московской области в то время, когда его пытались запеленговать во время поиска. Между тем, сами родные пенсионерки говорят о ее умственных возрастных  отклонениях. Поэтому, как они уверяют, полиция ее даже не пыталась искать.

Пожилую женщину искали с 17 июля. В поисках принимали участие спасатели, полицейские и многочисленные добровольцы. При этом,
точного места, где могла зайти в лес пенсионерка, никто не знал.

Сообщение отредактировал Virtor - Четверг, 06.11.2014, 17:11

pvrДата: Суббота, 27.12.2014, 13:34 | Сообщение # 348
Прошаренный
Статус: Online
В ответ на санкции вся Россия придумывала имя коту, который наел морских деликатесов во Владивостокском аэропорту аж на 1000 долларов, а мы не отменили наши корпоративы и отпраздновали День энергетика. Тема вечера была: фильм, фильм, фильм.Я узнала об этом за пару дней до вечера, поэтому в спешном порядке пересмотрела свой гардероб и решила, что буду Мэри Поппинс. Я не нашла только черный зонтик, на котором мне предстояло улетать, так что улететь я не смогу. А вообще у меня первая мысль была: или Нина Заречная из чеховской «Чайки», или дама с собачкой. Шляпки у меня есть, а вот платье так быстро я бы не соорудила. Я даже придумала, что появлюсь с собачкой, которую Варьке (моей любимой внучке)подарили в прошлый Новый год. Она (собачка) тявкает и ходит. Было бы прикольно. В общем, я — Мэри Поппинс и это окончательное решение. Я принесла свой наряд на работу и мы с моей подругой Еленой помчались переодеваться. И вот выхожу я из туалетной комнаты такая вся из себя Мэри Поппинс, открываю дверь в наш кабинет, а прямо в дверях Ванька Кодаков стоит в черном плаще, закрыв лицо капюшоном, огромный под два метра ростом. Ну, прямо маньяк из «Очень страшного кино». Я чуть не завизжала. Ёлки, предупреждать надо. Мы потом все хохотали. Основная масса ничего со своими нарядами так и не придумала. Ну, это их проблемы. Зато те, кто в костюмах, все потешались друг над другом, а все остальные наперебой с нами фотографировались. Полинка была женщиной-кошкой. Больше всего я хохотала, когда увидела Лешку Соловьёва, монтажника с завода. Он нарядился Остином Пауэрсом: брюки дудочкой, рубашка с жабо, на носу очки деда без стекол, а на голове взъерошенный парик. Натусик, из отдела релейной защиты, была героиней Светланы Светличной в платье с перламутровыми пуговицами и отороченным «мехом» воротником. В общем, погуляли неплохо. Были конкурсы на угадывание фраз из наших любимых фильмов, а потом - на лучший танец под музыку из известных фильмов. Полинке с Дмитрием досталось танго из «Двенадцати стульев» и Дмитрий так вошёл в раж, что в конце танца Полинку перекинул через своё бедро.  Но больше всего все хохотали, когда вышла танцевать супружеская пара, скажем так, среднего возраста. Им достался танец из фильма "9 с половиной недель".Наши герои на вытянутых руках с прямыми спинами изобразили страсть, хохотали все. Очень жалели, что не сняли всё это на видео. Но кто же ожидал, что будут такие конкурсы. Я думаю, что такой костюмированный вечер можно провести с друзьями на Новый год. А конкурсов можно придумать массу. Искренне Ваша. Мэри Поппинс.
Прикрепления: 9422031.jpg(162Kb) · 2522151.jpg(141Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Суббота, 27.12.2014, 13:37

pvrДата: Понедельник, 01.06.2015, 09:39 | Сообщение # 349
Прошаренный
Нулевое поколение - идеальные овощи.

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка,22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:
– Ой, и на фига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!
– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась:<
– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.
– Кто?!
– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.
– Зачем!?Они нас что, уничтожить хотели?!
– Ну, как бы, да…
– Вот сволочи!!!
– Да уж-ж-ж!
– И что, все люди прятались от бомбёжек в метро?
– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.
– И в метро бомбы не попадали?
– Нет.
– А зачем они бомбы тогда бросали?
– Не понял…
– Ну, в смысле, вместо того чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.
– Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты. Их сюда не пропустили просто!
– А-а-а-а. Ну да, понятно.
– Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
– Молодцы наши, да?
– Ага, – говорю, – реально кросавчеги!!!
– А как же тут, в метро, люди жили?
– Ну не очень, конечно, хорошо. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.
– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?
– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.
– Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!
– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.
– Тогда понятно.
На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но тем не менее опять нарвался.
– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.
– А куда именно?
– Ну, куда-нибудь к морю…
– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
– Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.
– Во всех трёх есть.
– Вот блин! Вот как теперь выбирать?
– Ну, не знаю…
– А вы были в Прибалтике?
– Был. В Эстонии.
– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.
– Как это «одной страной»?!
– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
– Обалдеть!
– Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на 10 – 12. Неужели они все такие же, как
Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи...
Источник:
https://www.facebook.com/kazbek.magerramov/posts/868709056533879

Источник: http://politikus.ru/article....hi.html
Politikus.ruНулевое поколение - идеальные овощи

Прикрепления: 6678010.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Понедельник, 01.06.2015, 09:46

pvrДата: Вторник, 21.07.2015, 08:14 | Сообщение # 350
Прошаренный
В четверг я с родственниками Полинки, моей невестки, после работы поехала в Завьялово. Полинка с Дмитрием и с детьми уже неделю там отдыхают. Приехали мы вечером. Дмитрий приготовил шурпу, натопил баню к нашему приезду. И мы, попарившись в бане, сели ужинать. Стемнело и вдоль дорожки до бани загорелись светодиодные фонарики — прямо взлетная полоса для НЛО. Красиво. На следующий день дети прямо из постели помчались купаться: на газоне стояли два наполненных водой надувных бассейна. Я после завтрака залегла с журнальчиком в дедской комнате. Полинка за время пребывания здесь выполола клумбу с цветами и на ней расцвели лилии: во-первых, мои любимые розовые, а во-вторых, зацвели и лилейные деревья, как их охарактеризовал мне продавец, когда я их покупала два года назад. По крайней мере они значительно выше моей любимой розовой лилии. В Завьялове вместе с нами отдыхала Ксюша, жена Диминого друга, со своей полуторагодовалой дочкой Настей. Настёна — крепенькая, как грибок. Это маленькое чудо, как истинная женщина очень любит менять головные уборы. Я чуть со смеху не упала, когда ко мне в комнату зашел гриб с ножками. Это Настя надела мою широкополую пляжную шляпу. Она и сама хохочет. Полинка нам устраивала шоу. Она прикормила ястреба. Завидев её, он начинал кружить над нашим огородом. Она брала кусок мяса (обрезки от шашлыков), подзывала его и бросала кусок на газон. Он, сделав круг, резко снижался и так смешно тормозил лапами, хватал добычу и улетал, чтобы через некоторое время вернуться опять. А потом улетал по своим делам. Как-то раз он подрался с другим ястребом. Мы наблюдали, как они спиралью закручивая своё фуэте, кружились в воздухе. Наш победил. Я собралась мыть пол в бане на 2-ом этаже, но не могла найти свои рабочие туфли. Бегаю по дому, а их нигде нет, а только стоят в прихожей чьи-то белые кроссовки. Я подошла ближе: а в мои туфли Варька, моя внучка, вставила свои белые босоножки и выглядит это всё, как кроссовки. Когда я показала это Варькино творение, все смеялись. В субботу было особенно жарко и мы поехали на море, благо оно от Завьялова недалеко — по прямой 700 метров. Ярик залез в воду и практически скользя носом по дну, мне кричал, что он научился плавать без ног (это его выражение). Варька сначала боялась заходить в воду, а поняв, что здесь мелко, не вылезала из воды. Я тоже искупалась. Приехали домой и дома Дмитрий с Женькой устроили нам представление. Дмитрий поливал из шланга дорожку до бани, а Женька, взяв Яриков водяной автомат, выскочил из бани и окатил из автомата Димку. Тот направил струю из шланга на Женьку. А тот, заскочив на балкон второго этажа бани, кричал Дмитрию: «Русский — сдавайся!» Детня визжала от восторга. Дмитрий направил струю туда, а Женька, прикрываясь крышкой от кастрюли, орал: «Русские не сдаются». В общем, мы насмеялись от души. Вечером стали ложиться спать, а Женька с Лизой, Полинкиной сестрой, жили на втором этаже дома. И вдруг Женька кричит Дмитрию, чтобы тот дал ему фонарь: к ним залетела летучая мышь. И вот я слышу, наверху носится стадо слонов. Мышь перепугалась и улетела. В воскресенье после обеда мы, отдохнувшие, двинулись домой. По дороге Дмитрий мне рассказал про Яриковую хохму. У них рядом с домом
фруктово-овощной базарчик. Как-то Дмитрий проходит мимо с Яриком, а азербайджанцы о чем-то громко говорят, сгружая фрукты. Ярик изрек: «А-а, итальянцы». В общем, выходные прошли на ура! К чему я это пишу. А к тому, что «не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна». «Нас и здесь неплохо кормят», - как выразился мультяшный кот. Отдыхать весело и дома и система «всё включено» здесь тоже действует: картошка скороспелка есть, грибы есть и другие деликатесы.
Прикрепления: 6735735.jpg(267Kb) · 0449721.jpg(274Kb) · 7623814.jpg(347Kb) · 4433104.jpg(211Kb) · 0770698.jpg(197Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Вторник, 21.07.2015, 08:22

pvrДата: Вторник, 21.07.2015, 08:24 | Сообщение # 351
Прошаренный
P.S. Мальчики, что я делаю не так? У меня сообщение растянутое, не помещается на экран.

VirtorДата: Четверг, 10.09.2015, 17:56 | Сообщение # 352
Прошаренный
Всем, всем, здравствуйте!
Ниже помещаю информацию о том, как неравнодушная сельская чиновница , когда "оптимизация"
образования коснулась её лично, решилась и ведёт борьбу за своего ребёнка:

http://yodnews.ru/2015/09/10/zalaik

VirtorДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:07 | Сообщение # 353
Прошаренный

Осеннее ЧУДО, сотканое живой крохой - пряхой и росой!
Прикрепления: 4702635.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Понедельник, 12.10.2015, 20:09

pvrДата: Вторник, 27.10.2015, 08:24 | Сообщение # 354
Прошаренный
Вот так живешь себе живешь и вдруг оказываешься в самой настоящей сказке Джоаны Роулинг. Объясню подробнее. Недавно у нас в Н-ске сова врезалась в окно школы, сорвала урок во 2-м «А»,получила сотрясение мозга, попала в полицию, откуда её вызволи волонтеры, вылечили и отпустили на волю. А город шутил, что она искала очередного Гарри Поттера, чтобы пригласить его в Хогвартс. Вот эта красавица!

Прикрепления: 7766844.jpeg(145Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Вторник, 27.10.2015, 08:26

pvrДата: Пятница, 16.12.2016, 08:46 | Сообщение # 355
Прошаренный
Вот какую прелесть сотворил итальянский умелец. Стефано Фурлани родился в городе Фано на севере Италии, славившемся прекрасными пляжами. С детства Стефано гулял по пляжам, собирал камни и
выкладывал из них разнообразные картинки. Сейчас художник выкладывает
свои работы в интернет, собирая новых подписчиков. Он даже картину Мунка "Крик" сотворил. Молодец!

Прикрепления: 2369415.jpg(54Kb) · 7621095.jpg(66Kb) · 6987526.jpg(67Kb) · 1470460.jpg(123Kb) · 3896052.jpg(50Kb)

VirtorДата: Пятница, 30.06.2017, 16:30 | Сообщение # 356
Прошаренный
Богородица явила чудо в Лежневе

Пресс-служба ивановского областного УМВД радует очередной смешной историей. Ранним июньским утречком
в Лежневе двое воров в масках забрались через окно в чужой домик и украли икону.
Полиция даже сообщает, что это была Богородица, только неизвестно какая, а раз неизвестно, то будем считать,
что Владимирская — она же наша главная заступница от всяких татей.
Ну так вот.
Обернули тати Богородицу в тряпицу, шасть назад, — а тут хозяйский пёс как раз вовремя проснулся. Здоровенный
такой и зубы скалит.
Тати выставили Богородицу, как щит, и попытались прорваться на свободу, но Пресвятая Дева была за пса, а не за татей,
потому отбиться иконой у них не получилось. Пока сражались, сосед полицию вызвал, а та даже успела к разгару побоища ))

Прикрепления: 5332673.jpg(153Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Пятница, 30.06.2017, 16:30

Писцовский форум » Общение » Место для общения » Обсуждение любых тем... (Добро пожаловать!!!)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz