Писцовский Форум
Среда, 22.11.2017, 06:37
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 27«126789102627»
Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Кому за 50
RinaДата: Суббота, 08.05.2010, 11:25 | Сообщение # 106
Односельчанин
Статус: Offline
Да, Вера, ты права! Нельзя забывать нашу историю. Детям и внукам надо рассказывать о их дедах и прадедах, о их жизни. Большой ценой далась эта Победа! И это надо помнить всегда!

serega20011Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:50 | Сообщение # 107
Приглядывающийся
здравствуйте!Меня зовут Князев Николай( 1953 года рождения), закончил 10 А класс в 1970 году. Я живу и работаю в г. Волгореченске Костромской области. Очень был рад тому, что нашел такой сайт, где можно узнать о жизни своих друзей и одноклассников. Если кто помнит меня и отзовется, буду очень рад.

Князев Николай

RinaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:36 | Сообщение # 108
Односельчанин
Здравствуй, Коля! Как тебя не узнать?! Все та же улыбка, прищуренный глаз и добродушное выражение лица, только не видно веснушек и кудрей, шевелюру инеем подернуло. Ага, думаешь, кто такой, так нахально тебя описывает? Соседку по парте помнишь? Да-да, она самая! Дудорова. А ты как всегда слегка невнимателен ( как и 40 лет назад). Мог бы и полазить по сайту, почитать, кто обитает, кто поджидает милых однокашничков. Тут про наш класс уже много написано. Ладно, пошумели! Рада встрече с тобой на данном сайте. Так всех хочется повидать. Уже прошло столько десятилетий с нашего выпускнова.Встреча будет, всего скорее, в последнюю субботу июня (по некоторым сведениям), выше это я уже писала Вере Петровой(Беловой). Напиши с кем-нибудь ты имеешь связь из наших. Е. Ромашова(Дудорова).

Добавлено (09.05.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати, Коля, в разделе фотогаллерея есть альбом "Как молоды мы были", в нем фотографии нашего выпуска.

friz-isuctДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:14 | Сообщение # 109
Админ
Quote (Rina)
Кстати, Коля, в разделе фотогаллерея есть альбом "Как молоды мы были", в нем фотографии нашего выпуска.

http://www.pistsovo.ru/photo/10quotaquot_vypusk_1970_goda/12-0-1086

antomaraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:03 | Сообщение # 110
Авторитет
Ура! Нашего полку прибыло!

"не хлебом единым"

pvrДата: Понедельник, 10.05.2010, 07:37 | Сообщение # 111
Прошаренный
Колечка, какой приятный сюрприз! Я, Белова Вера, рада тебя видеть на нашем сайте. Мы с Катериной из глубины сибирских руд шлем тебе огромный привет. Рассказывай все, что знаешь про своих и наших друзей. Где и как поживают Прохоров Лев, Пашка Кошелев, Маврин Володька, Кондратьев Володя? Про Мишу Кубышкина ты, наверное, уже знаешь. Мы тут с Катей уже погоревали. Что знаешь про девчонок? Я тебя не видела на фотографии встречи одноклассников, которую мне показывала в мой очередной приезд на родину Таня Гончарова. Так что, солнышко, ждем твоих сообщений.

Сибирячка

pvrДата: Среда, 12.05.2010, 07:56 | Сообщение # 112
Прошаренный
Случайно наткнулась в сети на сайт фото-приколов. Я уже всех своих друзей, подруг пристроила в эти фото. Мальчики, пристроила я и вас, как моих друзей. Название придумайте сами. Игорь, над тобой я поупражнялась отдельно. Можешь тоже придумать название фото. wacko
Прикрепления: 6550865.jpg(73Kb)

Сибирячка

pvrДата: Среда, 12.05.2010, 07:57 | Сообщение # 113
Прошаренный
Фотографии не вставляются группой. Вставлю отдельно.
Прикрепления: 6615540.jpg(114Kb)

Сибирячка

pvrДата: Среда, 12.05.2010, 08:04 | Сообщение # 114
Прошаренный
Себя я тоже пристроила в вашу кампанию. tongue
Прикрепления: 6743766.jpg(26Kb)

Сибирячка

RinaДата: Среда, 12.05.2010, 12:29 | Сообщение # 115
Односельчанин
Молодец, Верочка! Я посмеялась от души! Ох, и хорошо ты мальчиков пристроила! Особенно мальчика "на корточках". biggrin

pvrДата: Пятница, 14.05.2010, 06:15 | Сообщение # 116
Прошаренный
Катюша, я пристроила всех своих подруг и родственников. Все хохочут. И правда забавно получается. Искала фотографии фотохудожника и наткнулась на этот сайт фото-приколов.

Сибирячка

RinaДата: Пятница, 14.05.2010, 07:31 | Сообщение # 117
Односельчанин
Вера, сообщи, пожалуйста, где этот сайт находится, я тоже попробую своим сделать сюрпризы. Одно только плохо не получается загрузить свои фотографии.

pvrДата: Пятница, 14.05.2010, 08:21 | Сообщение # 118
Прошаренный
Катя, в общем делаешь так: набираешь www.PicJoke.com Далее нажимаешь страну, т.е нажимаешь мышкой на российский флаг. Увидишь в рамках Семенович Аньку, нажимаешь мышкой на понравившийся кадр. Далее увидишь - обзор. Нажимаешь на него и ищешь у себя на компе фотографию, которую хочешь вставить. Вставила фотографию, сделать прикол и ждешь, когда твоя фотография вставится в нужный кадр. Потом ты клавишей мыши (правой) вызываешь контексное меню - сохранить как и сохраняешь фото-прикол у себя на компьютере. Пробуй. Если не будет получаться, пиши. Там слева на экране будет колонка из цифр, это варианты приколов. tongue

Сибирячка

stopperДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:51 | Сообщение # 119
Приглядывающийся
После небольшой паузы зашел на родной сайт и вижу, что Родина помнит меня! Спасибо, Вера, смеялись всей семьей. А название примерно следующее:" Такие кадры должны не на корточках сидеть, а в губернаторском кресле Ивановской области".

pvrДата: Четверг, 20.05.2010, 12:43 | Сообщение # 120
Прошаренный
Да, Игорь, ты прав. Твоя сократовская поза навевает мысль о твоем высоком предназначении (смотри, не зазнайся). Сразу чувствуется, что ты "утром мажешь бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот". Хорошего вам всем настроения и в дальнейшем!

Добавлено (20.05.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Вчера был день пионерии и нахлынули воспоминания из пионерского детства. Как мы дружно всем классом собирали металлолом. Сколько хохота было, пока дотащишь до школы какую-нибудь ржавую кровать. Соревновались мы всегда с "А" классом. Если не хватало килограмма, мчались опять по поселку в поисках какой-нибудь завалявшейся трубы. На линейке мне всегда приходилось салютовать "товарищу председателю совета дружины", а товарищем председателем была моя сестра Татьяна. И вот я командую своему отряду имени Гагарина: "Отряд, равняйсь, смирно!" И бодрым шагом иду к Татьяне, а вокруг шепчутся: "Сестра сестре...сестра сестре". А в нашем дворе мы создали тимуровскую команду. Тимуром была Татьяна, а я замом. Я выпускала газету, писала на тетрадных листочках выдержки из "Пионерской правды", всякую занимательную информацию. Мы нашли рядом с домом двух стареньких бабуль, у которых не было родственников. Мальчишки кололи им дрова, а мы, девчонки, прикладывали в поленницы. Ходили за водой. Потом собирали всю малышню во дворе и устраивали игры. Играли все с таким азартом: в лапту, в разрывные цепи, в коронячки, в глухой телефон, а я с Наташей Новичковой ещё играла с мальчишками в жаровники (у меня полные карманы были этих приплюснутых молотком шляпок от бутылок газировки). Обычно я обыгрывала Вовку Маврина, а может он просто мне поддавался. Играли мы с Татьяной и тогда, когда к нам под окна стали приходить ухажёры, как их называл папа. Мы их просто выстраивали в цепочку "разрывных цепей" вместе с нашей ребятней. Помню, как я мчалась прятаться за поленницу, когда мы играли вечером во дворе в "коронячки", а сзади меня мчался очередной воздыхатель с букетом сирени и я утрамбовывала его вместе с букетом в щель между поленницами, чтобы нас не нашли. Потом мы купили волейбольный мяч, сетку, сделали волейбольную площадку и резались в волейбол всем двором. Так что, когда я слышу сейчас, что кто-то в свое время отказывался вступать в пионеры, или в комсомол, мне их искренне жаль. Они очень много потеряли.

Сибирячка

Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Страница 8 из 27«126789102627»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz