Писцовский Форум
Пятница, 20.10.2017, 11:41
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 26«123452526»
Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Кому за 50
vladestДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:44 | Сообщение # 31
Админ
Статус: Offline
Marina61, Посмотрел фото. Никого не узнал. Все таки 7 лет разница. Но все-таки крайний слева мужчина кого-то напоминает, и черты лица женщины в красной блузке вроде немного знакомы. Я даже предполагаю их фамилии, но боюсь ошибиться. Напишите, кто эти люди.

Marina61Дата: Среда, 04.02.2009, 20:28 | Сообщение # 32
Приглядывающийся
Привет. Когда я училась у нас было три класса и на фото все из этих классов.
Слева Закаленков Владимир, Рядом Иванов Александр и еще Иванов Александр, в черной блузке Вера Фамилию не помню, Андрианов Михаил,в белом брючном костиме Бобылева Надежда, за девушкой в красной блузке стоит Болашова Наталья (дочь детского педиатора, которая вела прием в старой детской поликлинике),а в красной блузке ФИО не помню, но они с Натальей всегда дружили. У вы у меня девичья память.очень хотела бы вспомнить.

assackuraДата: Пятница, 11.12.2009, 10:32 | Сообщение # 33
Смотрящий
Marina61, спасибо за фото smile smile

Сайт о танцах

pvrДата: Суббота, 12.12.2009, 21:57 | Сообщение # 34
Прошаренный
Здравствуйте, дорогие земляки! Я Белова Вера Руфовна, сейчас Петрова. Закончила школу в 1970 году. Володя Горохов, которого я хорошо помню, перечислил всех наших любимых учителей. Но я хочу добавить к этому списку нашего любимого учителя физкультуры Александра Павловича Курникова. Благодаря ему мы практически не вылезали из спортзала. Наши мальчишки, мужская сборная по волейболу, неоднократно становилась чемпионами района. В сборной были Володя Сивяков, Фомин Миша, Антонычев Леонид, Прохоров Лев, Петров Александр. А в нашей девичьей команде блистала Ольга Некрасова. Хотелось бы узнать, где она сейчас живет. Она была моей подругой. У Ольги у первой появились записи Владимира Высоцкого и она решила приобщить меня к этим шедеврам. Магнитофон безбожно хрипел, а Ольга все слова песен знала наизусть и с упоением подпевала. У нее была мечта создать женский ансамбль и она пыталась из меня сделать бас-гитаристку. Но я откровенно филонила и в итоге её мечта не осуществилась. Она же втянула нас с Татьяной, моей сестрой, в институтский вокально-инструментальный ансамбль "Ритм". Татьяна пела очень хорошо. Какие чудесные были годы. Ребята, вы молодцы, что создали писцовский сайт. Нашла я его случайно. Моей рукой как будто кто-то водил, когда я в google написала "Писцово". И вот теперь я с вами.

Сибирячка

vladestДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:10 | Сообщение # 35
Админ
pvr1953, очень рад вашей случайной находке biggrin . И радуюсь я по нескольким причинам. Во-первых потому, что на нашем сайте появился новый подписчик. Добро пожаловать!!! Во вторых, потому что меня кто-то еще помнит tongue В-третьих, радуюсь просто хорошему доброму письму, ведь не каждый день на писцовском форуме появляются такие письма, тем более в рубрике "кому за 50"
Аександра Павловича Курникова я тоже хорошо помню. Я также проводил в спортзале немало времени, играли там в волейбол, баскетбол. Александр Павлович снимал комнату в соседском доме на 2-ой Октябрьской. И мы с ним по-соседски иногда совершали утренние пробежки. Из перечисленных ребят хорошо помню Володю Сивякова. Остальные фамилии тоже знакомы, но не так отчетливо. Вот если бы фото посмотреть, тогда точно бы вспомнил smile . pvr1953, все-таки ваш выпуск был на два года старше нашего, и мы для вас были салагами.
Спасибо за Память!

pvrДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:44 | Сообщение # 36
Прошаренный
Володя, я помню наше бурное голосование в школе, когда тебя выбирали секретарем комсомольской организации. Мы уходили, но кто-то должен был продолжить наши традиции. Огромное тебе спасибо за фотографии. У нас с Татьяной всегда была мечта сделать фотоальбом Писцова. Когда живешь вдали от родины, каждая писцовская фотография - это привет из детства и юности. Когда я нашла этот сайт, я потом два дня уснуть не могла, а когда засыпала, мне снилось Писцово. Мне кажется надо создать что-то типа "зала славы" о людях, которые нам запомнились в жизни. Пусть они не стали известными краеведами или художниками. А, например, спасли котенка, как это было, когда Медведев Вовка залез на крышу нашего 2-этажного дома по ул. Суворова, чтобы спасти котенка. Можно и смешные истории поместить в этот "зал славы", которые нам запомнились, чтобы не было у человека прочерка в истории между датой рождения и смерти. Или, например, туда же поместить наших королев и королей красоты, которых мы считали королевами и королями. У каждого поколения были свои королевы и короли. И всех звезд спорта туда же. На этот сайт будут заходить и дети, и внуки. С возрастом появляется тяга узнать свою родословную. Туда обязательно занести этих ребят, которые создали этот сайт.

Сибирячка

assackuraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:16 | Сообщение # 37
Смотрящий
pvr1953, нашего полку прибыло ! привет новосибирску!

Сайт о танцах

pvrДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:35 | Сообщение # 38
Прошаренный
В нашем полку будет прибывать. К нам хотят присоединиться из Ярославля. Если найдем адреса, присоединится Украина.

Сибирячка

vladestДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:53 | Сообщение # 39
Админ
Quote (pvr1953)
В нашем полку будет прибывать. К нам хотят присоединиться из Ярославля. Если найдем адреса, присоединится Украина.

Это же прекрасно! Будем только рады

pvrДата: Среда, 16.12.2009, 07:36 | Сообщение # 40
Прошаренный
Ребята, сбросила иллюстрации к книге Еврасова Валерия Ивановича, а перевернуть теперь не могу и удалить тоже. Что делать?

Сибирячка

SUNДата: Среда, 16.12.2009, 09:47 | Сообщение # 41
Admin
Quote (pvr1953)
Ребята, сбросила иллюстрации к книге Еврасова Валерия Ивановича, а перевернуть теперь не могу и удалить тоже. Что делать?

Перевернуть можно было только до загрузки, а удалить у вас должна быть такая функция... Если не разберетесь- можем мы удалить. Надеюсь днем кто-то будет из админов. smile

friz-isuctДата: Среда, 16.12.2009, 10:42 | Сообщение # 42
Админ
Quote (SUN)
Перевернуть можно было только до загрузки, а удалить у вас должна быть такая функция... Если не разберетесь- можем мы удалить. Надеюсь днем кто-то будет из админов.

Я перевернул...Серег, у нас просмотрщик на много моднее, чем можно представить!!!:-) Тут есть функция для поворота фото....

pvrДата: Среда, 16.12.2009, 13:56 | Сообщение # 43
Прошаренный
Я забыла, что некоторые фотографии надо перевернуть. Думала, что в моем редакторе такая функция есть. Но, оказалось, что нет. У меня на экране эти фотографии в интернете до сих пор не перевернуты. В следующий раз буду повнимательнее.

Сибирячка

pvrДата: Вторник, 05.01.2010, 08:53 | Сообщение # 44
Прошаренный
Я еще новенькая. Узнала, что Vladest именинник.
Поздравляю!

В жизни есть какой-то вентиль:
Поверни – пойдет удача.
Ты же знаешь, не иначе,
Это место. Да Vladest?

Ты же пользуешься часто
Этим вентилем, нам ясно:
Люди ходят, ищут счастье,
У тебя же все прекрасно.

У тебя же все отлично,
Льет удача как из крана.
Впрочем, это и не странно,
Исходя из качеств личных.

Понимаем мы, Володя,
Что имеешь полномочья
Открывать заветный вентиль
Ты всегда, когда захочешь.

Мы твоей удаче рады.
Да к тому же, мы не скроем,
И на нас, на тех, кто рядом,
Брызги падают порою!

Добавлено (05.01.2010, 08:53)
---------------------------------------------
Очень жаль, что я замыкаю до сих пор страничку "Тем, кому за 50". Извините, если невпопад поздравляю с днями рождения и не стихами своего сочинения, я исправлюсь. Мне пока простительно, я ещё новенькая. Я захожу на наш сайт, чтобы отдохнуть душой. Дорогие мои полтиннички, душа же не стареет, мы ещё молоды. Присоединяйтесь к нам.

Сибирячка

vladestДата: Вторник, 05.01.2010, 21:06 | Сообщение # 45
Админ
Quote (pvr1953)
Когда я нашла этот сайт, я потом два дня уснуть не могла, а когда засыпала, мне снилось Писцово. Мне кажется надо создать что-то типа "зала славы" о людях, которые нам запомнились в жизни. Пусть они не стали известными краеведами или художниками. А, например, спасли котенка, как это было, когда Медведев Вовка залез на крышу нашего 2-этажного дома по ул. Суворова, чтобы спасти котенка. Можно и смешные истории поместить в этот "зал славы", которые нам запомнились, чтобы не было у человека прочерка в истории между датой рождения и смерти. Или, например, туда же поместить наших королев и королей красоты, которых мы считали королевами и королями. У каждого поколения были свои королевы и короли. И всех звезд спорта туда же. На этот сайт будут заходить и дети, и внуки. С возрастом появляется тяга узнать свою родословную. Туда обязательно занести этих ребят, которые создали этот сайт.

на мой взгляд, очень важная инициатива осталась без должного внимания, к сожалению. Попытаюсь обратить ваш взгляд на нее повторно и более пристально.
Выскажу свое мнение по этому поводу. Лично я горячо поддерживаю эту идею и буду оказывать ей всяческое содействие и личное участие. Лиха беда начало. Кто первым выскажется? Диспут доступен для всех возрастов, а не только для тех, кому за... smile

Что касается размещения в "зале славы" имен ребят, создавших сайт, к коим, по нескромности, я причисляю и себя, то думаю, что это излишне, посему как мы и так ежедневно тут на виду у всех. Пусть лучше страна узнает о неизвестных пока широкой общественности новых героях.

Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz