Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 12:45
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Кому за 50
antomaraДата: Среда, 21.12.2016, 03:32 | Сообщение # 376
Авторитет
Статус: Offline
А  я  фантастику  всегда  воспринимала  как  настоящую правду -  и  в  детстве,  и  теперь -  только  будто  отделенною  от  привычного  мира плотным  занавесом,  который  однажды  вдруг  поднимется  или  раздвинется  в  стороны. Мы  шагнем  в  тот,  другой  мир,  и  чудеса,  казавшиеся  нам  сказкой,  станут  реальной  частью  нашей  жизни. Как  у  Вьюшкина  эта  фантастическая  встреча  со  снежным  человеком.  Воображение разгоняется,  когда  находятся  подобные  подтверждающие  примеры.  Пусть  кто-то  посмеётся,  ведь  каждый  из  нас  устроен  по-своему.  Ну  и  что?  Не  было  бы  разных  мнений - не  было  бы  прогресса.  Спасибо,  Верочка!.

pvrДата: Суббота, 14.01.2017, 07:51 | Сообщение # 377
Прошаренный
Статус: Online
Сегодня Старый Новый год, с чем я вас всех и поздравляю! Сижу и пересматриваю фотографии с нашего корпоратива 22 декабря. У нас вели корпоратив два парня. Они сразу предупредили, что они не знают, что получится, т.к будет сплошная импровизация. И понеслась. Вызвали Пашку Попова, нашего Деда Мороза и начался конкурс по выбору Снегурочки. Мы в это время с моей приятельницей Ритой вышли в фойе поговорить, заходим и сразу же, как куры во щи попали на этот конкурс. Меня спрашивают: «Какая у тебя была детская кличка». Я не задумываясь говорю: «Белка». Парни говорят, что эта кличка им больше всех понравилась и я пока остаюсь для участия в конкурсе. Я все-таки потихоньку ускользнула, а там дальше три девчонки, претендентки на Снегурочек, пригласили трех мальчиков, претендентов на Дедов Морозов. Им выдали семейные трусы и вьюноши надели их поверх брюк. А дальше девочкам выдали ножницы и они обкарнали прямо на этих мужских моделях семейные трусы до стрингов. Зал плакал от смеха. Самые смешные стринги были у Сашки, нашего обаяшки, потому что Натусик ему
выстригла всё по минимуму. Это всё должен был оценить прошлогодний Дед Мороз, то бишь Пашка. И вот мальчики походкой от бедра двинулись к Павлу. Тут уже и
Пашка хохотал.  Конкурсы следовали за конкурсами и было всё так смешно, что даже уезжать домой не хотелось. Но я  всё-таки вызвала такси и двинулась восвояси. На следующий день фотографии выложили в нашу общеинститутскую сеть и хохот продолжился.
Прикрепления: 7488925.jpg(242Kb) · 5897101.jpg(207Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Суббота, 14.01.2017, 07:55

antomaraДата: Суббота, 14.01.2017, 16:18 | Сообщение # 378
Авторитет
pvr

Верочка, почему  же  так  мало  фотографий?  Радоваться  чужими  радостями  никто  не  запрещал,  и  я   настроилась  "поприсутствовать"  на  вашем  корпоративе,  хотя  бы  с  помощью  твоих  фотографий.  А  ты  только  "подразнила"...

VirtorДата: Четверг, 19.01.2017, 13:18 | Сообщение # 379
Прошаренный
Не так давно на Ю-Тубе появился видеоблог неравнодушной и жизнелюбивой
58-ми летней пенсионерки-москвички по имени Любовь, Овну по Зодиаку,
который может быть интересен, а может быть и полезен многим зрителям.

В видеоблоге уже около 20-ти сюжетов.

В них эта активнейшая женщина ведёт  повествование о своих делах, увлечениях
интересах и заботах, похожих или таких же, как у многих из нас.

VirtorДата: Среда, 04.10.2017, 22:00 | Сообщение # 380
Прошаренный
Осенний подарок замечательным писцовчанкам, одной - по месту рождения и малой Родине - Писцову,
другой по жизненному выбору и судьбе: Вере (pvr) и Марине (antomara).
Будьте независимы, здоровы, счастливы и самодостаточны. 

antomaraДата: Пятница, 06.10.2017, 21:18 | Сообщение # 381
Авторитет
Независимы... счастливы   самодостаточны... - да  вы  так  щедры,  Виктор,  впору  останавливать. Ведь  только  что  прозвучало: "кто-то - на  коне,  а кто-то - в  дураках."
Ваша  душа  щедра,  от  этого  светло  и  грустно. Светло,  потому  что  щедрые  души - редкость,  но,  слава  Богу,  все-таки  есть. А  грустно - вы  как  Донкихот,  если  уж и  не  всем в своем  окружении,  то  хотя  бы  кому-нибудь  хотите  сделать  лучше.  Спасибо  за  ваше  пожелание  видеть  нас  с  Верой  здоровыми,  уверенными  в  себе  и  счастливыми.  А  уж  там - как  получится:  может,  на  коне,  а  может,  и  в  дураках...
А  песня  замечательная.  Много  раз  повторяла  и  все  больше  вслушивалась - философия  души.

Сообщение отредактировал antomara - Пятница, 06.10.2017, 21:22

pvrДата: Вторник, 10.10.2017, 13:20 | Сообщение # 382
Прошаренный
Виктор, замечательная песня! Хочется воскликнуть, как Катерина из пьесы Островского: "Отчего люди не летают так, как птицы? Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела". Вот такие ассоциации вызывает эта песня. Спасибо за прекрасный осенний подарок!

pvrДата: Четверг, 12.10.2017, 09:00 | Сообщение # 383
Прошаренный
Мой внук Ярославчик пошел во 2-ой класс. Я теперь каждый день делаю с ним уроки. Недавно мы с ним прочитали в учебнике загадку.
  •  Кто я, если у меня 3 черные ноги, обутые в три черныхбашмака. И у меня есть белые зубы.

Мы переглянулись и начали смеяться. Полезли в интернет. Оказалось, это рояль.

Пока Ярик делал упражнение по русскому языку, я дотронулась рукой до мягкого, толстого, пушистого чуда, игрушки Фёрбик. Он сначала громко захрапел, потом проснулся, начал петь песни, а потом требовать через каждую секунду: «Покушать дай». Ну, вот как в таких условиях делать домашнюю работу? В итоге Ярик дернул его за хвост (оказывается у этого чудика был и хвост) и он, громко похрапев, наконец-то заткнулся.
 В связи с роялем, я нашла в интернете ещё школьные приколы.

Прикрепления: 1434132.jpg(65Kb) · 5577194.jpg(43Kb) · 1908425.jpg(116Kb) · 2464767.jpg(109Kb) · 8949663.jpg(53Kb)

Сообщение отредактировал pvr - Четверг, 12.10.2017, 09:04

antomaraДата: Четверг, 12.10.2017, 22:40 | Сообщение # 384
Авторитет
А  вот  недавно  прочитала  в  одном  из  журналов  кроссвордов:

"Сидит  учитель  биологии  на  педсовете  и,  спрятавшись  за  спинами  своих  коллег,  начинает  проверять  контрольные  работы  учеников.  Работы  все  довольно  слабые,  и  вдруг  учитель  находит  "бриллиант".  Вот  как  не  самая  блестящая  ученица  ответила  на  вопросы  работы:
"Вопрос 1.  Каркодил - он  как  яшперица,  только  большая.  У  нево  есть  чехуя.  Каркодил  свои  яйца  зарывает  в  писок,  потомушто  они  портются.
Вопрос  2.   Лисы  ходют  по  адиночке,  и  лишь  иногда  парами,  когда  им  нужно  заесть  молодого  тюленя  заползшего  в  лес."
Учитель  громко  хохочет,  и,  конечно,  делится  с  коллегами  своей  находкой.  Те  долго  не  могут  успокоиться.  И  вдруг  раздается  вопрос  учителя  английского  языка: - Я  не  понял,  а  зачем  тюлень  в  лес  заполз? "

pvrДата: Пятница, 13.10.2017, 08:27 | Сообщение # 385
Прошаренный
Марина Ивановна, с удовольствием посмеялась. У учителей, при всей сложности их работы, есть вот такие смешные бонусы с каркодилами, яшперицами и тюленями в лесу.

Писцовский форум » Наш поселок » Писцовские одноклассники » Кому за 50 (Воспоминания выпускников средней школы №4, выпуск 1970-1975г)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz