Писцовский Форум
Понедельник, 20.11.2017, 00:38
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Писцовский форум » Общие вопросы... » Интернет в Писцове » Про интернет в писцове (хочется услышать как писцовчане выходят в сеть)
Про интернет в писцове
anatolijДата: Суббота, 03.12.2011, 11:09 | Сообщение # 181
Клубный мастер
Статус: Offline
В Писцовской библиотеке второй месяц как работает интернет.Скорость весьма приличная.

SUNДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:46 | Сообщение # 182
Admin
Две новости!
Первая - хорошая!
Оптоволокно для ADSL протянули от Иванова до Писцова!

Вторая- как обычно!
На финальном этапе стало ясно, что оптический кабель данного типа не совместим с Писцовским оборудованием и кабель просто "похоронили" под землей!
Занавес! facepalm

friz-isuctДата: Вторник, 21.08.2012, 07:20 | Сообщение # 183
Админ
Но теперь может и оборудование поменяют? Хотя у нас вроде и так уже новая АТС...

SUNДата: Вторник, 21.08.2012, 21:30 | Сообщение # 184
Admin
Да кто их знает... Теперь уже вряд ли кто-то деньги выделит...

BSBДата: Вторник, 02.10.2012, 16:57 | Сообщение # 185
Интересующийся
По свежим новостям от наших связистов, в Писцово завезли новое оборудование и уже начали монтаж. Так что, вероятно в ближайшем будущем, нам светит интернет от ОАО "Ростелеком"!

SUNДата: Вторник, 02.10.2012, 21:39 | Сообщение # 186
Admin
Рад за всех, кому это пригодится! Я из- за них телефон провел, больше года за него платил, а теперь уже не надо((( Переехал я.
Хотя Ростелеком, единственный, кто проводит интернет в села и маленькие города. Огромный ему поклон за это.
Тем не менее, сотовые сети ставят оборудование LTE. Там скорости доходят до 100 мбит/с. (это типа как 3g модем) В Москве уже пашет. Тарифы чуть дороже выделенки. Пинг минимальный. И ГЛАВНОЕ- НИКАКИХ ПРОВОДОВ, ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, НЕ СРАВНИМО С 3G, безлимит не ограниечен!
Ростелекому раньше чесаться надо было ИМХО. 21 век уже...
Не новое, но очень интересное видео о том, с какой скоростью движется прогресс и другие интересные факты.

friz-isuctДата: Четверг, 20.12.2012, 21:59 | Сообщение # 187
Админ
Слышал, что появился ADSL в Писцове, около 400 руб/мес., безлимит, скорость 2Мбит/с. Если кто-то что-нибудь знает, пишите!

DENYAДата: Пятница, 21.12.2012, 17:20 | Сообщение # 188
Приглядывающийся
Инет в Писцово от Ростелеком уже пашет! У кого есть дома стационарный телефон, можно уже идти и писать заявление на телефонную станцию! Сейчас акция 3 месяца по 280 рублей, потом 400 рублей в месяц за скорость 2 Мбит/с! Уже более 10 человек подключились! Так что вперед люди!

friz-isuctДата: Суббота, 29.12.2012, 21:26 | Сообщение # 189
Админ
Я тоже подключил домолинк!

SUNДата: Вторник, 08.01.2013, 15:18 | Сообщение # 190
Admin
Я тоже biggrin

Шутка

Заходил к Даниловым, пробовал как работает...
Что сказать... НАКОНЕЦ-ТО в Писцове есть стабильная сеть! Глядишь и вай фай будет покрывать поселок)))
Дмитрий, не хочешь в окошко антенну направленую на наш район установить, biggrin Абон плата окупится (шучу)
Кстати, почему-то без вайфая подключают. Какая-то коробочка и усе

friz-isuctДата: Вторник, 08.01.2013, 15:34 | Сообщение # 191
Админ
Цитата (SUN)
Я тоже

Ну, Москва!!!) Серёг, если не секрет, сколько такое удовольствие в Москве стоит?

Цитата (SUN)
Кстати, почему-то без вайфая подключают. Какая-то коробочка и усе

Почему без вайфая? У меня и вайфай работает на ноуте...только ключ доступа надо было вписать.
+ ко всему теперь смарт ТВ смотреть можно....цивилизация!)

Да, в Писцове уже многие этим благом цивилизации пользуются, после модемного интернета, который постоянно отключается, это просто чудо!)

SUNДата: Вторник, 08.01.2013, 21:28 | Сообщение # 192
Admin
Цитата (friz-isuct)

Ну, Москва!!!) Серёг, если не секрет, сколько такое удовольствие в Москве стоит?

300 р/мес biggrin + IPTV входит

Цитата (friz-isuct)
Почему без вайфая? У меня и вайфай работает на ноуте...только ключ доступа надо было вписать.

У Даниловых просто какой-то модем, без вайфая, из него провод сразу идет в сетевую плату, там еще втыкается блок питания и телефонные провода вход/выход.
Первый раз такое вижу

goodwinДата: Суббота, 12.01.2013, 01:40 | Сообщение # 193
Коренной житель
У моей тети в Писцово тоже домолинк подключен. Дали сплиттер (как положено) и роутер с вайфаем. По тарифу не знаю, что почем.

alex-liefeДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:01 | Сообщение # 194
Приглядывающийся
Ребят, не подскажете, всех у кого есть телефон подключают(хватает лимитов)? И долго ли ждать после заявления?

Добавлено (14.01.2013, 17:01)
---------------------------------------------
Еще может кто подскажет, мегафон 3G ловит?

friz-isuctДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:36 | Сообщение # 195
Админ
alex-liefe, лимитов думаю нет и не будет. Ростелеком наверное заинтересован в расширении клиентской базы. После заявления мы ждали меньше недели, дня 2 или 3.
Мегафон 3G ловит, у меня он раньше и стоял...очень рад, что сменил его!)) Во-первых, я выносил модем на окно, чтобы сигнал был более устойчивый, но интернет постоянно тормозил - это была каторга, причем не безлимитная!!! 2ГБ в месяц за 250 руб.!

Писцовский форум » Общие вопросы... » Интернет в Писцове » Про интернет в писцове (хочется услышать как писцовчане выходят в сеть)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz