Писцовский Форум
Суббота, 18.11.2017, 19:01
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 14«12891011121314»
Писцовский форум » Общие вопросы... » Интернет в Писцове » Про интернет в писцове (хочется услышать как писцовчане выходят в сеть)
Про интернет в писцове
Romashka060796Дата: Четверг, 18.11.2010, 15:08 | Сообщение # 136
Интересующийся
Статус: Offline
Да я с вами наверное соглашусь))) Просто я думала мало ли, все равно далеко от города.

Моя Россия, родина. Как же ты хороша...

anatolijДата: Пятница, 03.12.2010, 20:37 | Сообщение # 137
Клубный мастер
Интернет идёт по миру семимильными шагами.-->В белорусских маршрутках вводят бесплатный Интернет
Проект по подключению маршрутных такси к высокоскоростному Интернету находится на последней стадии разработки и, как ожидается, начнет действовать уже через месяц.

Интернет в маршутных автобусах будет либо полностью бесплатным

, либо платным, но недорогим. Как сообщается, пассажиры маршруток, которые захотят подключиться к Интернету, не должны будут проходить идентификацию, как это сейчас происходит в Интернет-кафе.

Система будет реализована на основе технологии 3G. Сейчас сотовые операторы работают над построением схемы, при которой пассажиры будут получать максимально стабильный и скоростной доступ во Всемирную паутину в движущемся транспорте.

Планируется, что первые такие маршрутки появятся в Минске, Витебске, а также на междугородных маршрутах.

Может и у нас скоро такое появиться.

friz-isuctДата: Пятница, 03.12.2010, 23:46 | Сообщение # 138
Админ
Маршрутка Писцово-Иваново с бесплатным WiFi!!!

домовёНокДата: Среда, 08.12.2010, 19:02 | Сообщение # 139
Приглядывающийся
к вашему сведению вай фай эт не интернет а беспроводная связь,которая работает до 100м.............с нетом действительно оч плохо здесь....и вот без обид в России 3ж идет не семимильными шагами а понятие Россия и Белоруссия совсем разные.....к примеру Украина тоже ведь соседи верно а там диапазон работы интернета 4,5ж....а инет в России какой был такой и остался и ни че в принципе не делали а всего навсего усилили сигнал.....ну а вот мой пример пользования интернетом....описываю через чего же именно я сижу..купил когда то по дурости модем билайн безлимит ночной..от слова безлимит видать у людей крышу рвёт...к тому же там была скорость на которой ток в асе сидеть и то смысла нет по ночам в асе ради пару метров трафика...можно было так же спокойно на теле посидеь....ну не в этом суть..суть в тоь что я эт понял и отключил...долгое время сидел с моба потом с кпк...в месяц я трачу на нет 200р..безлимит мегафон скорость позволяет мне сидеть в соц сетях и парралельно качать что то...ну и захотел я нет к компу...думал купить маодем мегафон потом подумал зачем мне эт надо тратить лишнее бабло..купил симку 100р..перевелся на тарив 300р..перепрошил билайн модем под все симки и теперь летаю....скорость при подключении 3.9мб в сек....работает при 3.0 и 2.8 мб в сек....я доволен с умом подход многое решит

friz-isuctДата: Среда, 08.12.2010, 21:22 | Сообщение # 140
Админ
Quote (домовёНок)
к вашему сведению вай фай эт не интернет а беспроводная связь,которая работает до 100м

Что же по вашему такое интернет!? smile
WiFi и дальнобойный бывает если что....как вам такие устройства??? это я так не глубоко копая...
К вашему сведению TV, GPRS, 3G, WiFi и т.д. - это всё электромагнитные волны с разной длиной волны и частотой....и все это используется для передачи информации, поэтому ваше замечание считаю не корректным...
Quote (домовёНок)
описываю через чего же именно я сижу..купил когда то по дурости модем билайн безлимит ночной..от слова безлимит видать у людей крышу рвёт...к тому же там была скорость на которой ток в асе сидеть и то смысла нет по ночам в асе ради пару метров трафика...можно было так же спокойно на теле посидеь....ну не в этом суть..суть в тоь что я эт понял и отключил...долгое время сидел с моба потом с кпк...в месяц я трачу на нет 200р..безлимит мегафон скорость позволяет мне сидеть в соц сетях и парралельно качать что то...ну и захотел я нет к компу...думал купить маодем мегафон потом подумал зачем мне эт надо тратить лишнее бабло..купил симку 100р..перевелся на тарив 300р..перепрошил билайн модем под все симки и теперь летаю....скорость при подключении 3.9мб в сек....работает при 3.0 и 2.8 мб в сек....я доволен с умом подход многое решит

А за реально описанный метод СПАСИБО...т.е. сейчас у Мегафона в Писцове скорость 3.0 и 2.8 мб в сек? Так получается? Или это "левая" прошивка помогает?

SUNДата: Четверг, 09.12.2010, 21:19 | Сообщение # 141
Admin
Quote (friz-isuct)
А за реально описанный метод СПАСИБО...т.е. сейчас у Мегафона в Писцове скорость 3.0 и 2.8 мб в сек? Так получается? Или это "левая" прошивка помогает?

Нет там 3 g у мегафона! Был там, проверил все сети. Только у билайна 3 g! Скорость не тестировал! А получить 3 g от мегафона никакая прошивка не поможет biggrin

anatolijДата: Четверг, 09.12.2010, 22:44 | Сообщение # 142
Клубный мастер
Звонил в прошлом месяце опператору билайн,как только телефон стал показывать 3g. Сказали,что идет только наладка и пока скорость может не увеличиться. Будем ждать.

домовёНокДата: Пятница, 10.12.2010, 13:24 | Сообщение # 143
Приглядывающийся
имея на аппарате вафлю..вы не сможете подкл..к инету.не имея провайдера..в домашних же условиях этим провайдером считается преобразователь вафляной частоты...а перед тем как поступить на преобразователь он идет через приемник...таковым я считаю у нас будет тарелка...а прошивка она дает доступ одного модема ко всем сетям соответственно с этими же симками....все это я проделал недавно и в процессе юзания обнаружилось что связь переодически обрывается..незнаю то ли эт мой ландшафт то ли кирпичные стены..и возникла идея сделать из модема гнездо под антену...все бы ничего и да и модемы продаются с уже с выводом на антену и антены для увеличения сигнала...но эт на huawei 160-162...а у меня всего то mf100...практически как сам мамонт древний....вот прям весь в поиске схемы для вывода антены....если кто чего слышал по этой теме прошу поделиться опытом...буду благодарен....и еще вопрос ни когда об этом не думал а щас будто осенило...по повоу стационарных телефонов....вариант ли подключить как эт делают в городе????

friz-isuctДата: Пятница, 10.12.2010, 21:08 | Сообщение # 144
Админ
домовёНок, про домолинк(ADSL) не знаю, а вот подключение SKYLINK точно работает, у нас на почте такой стоит...

домовёНокДата: Суббота, 11.12.2010, 09:56 | Сообщение # 145
Приглядывающийся
6 день юзания модема....утверждает что надо думать на счет антены....обрыв связи оч напрягает..смотрел айсошник в модеме поменял пару значений и ни в какую....подвесишь к потолку...прием качественный но с обрывом....отпустишь ниже прием похуже нобез обрыва...разобрал модем глянул...вптнципе ничего сложного...так что будем его мучать до конца

SUNДата: Суббота, 11.12.2010, 13:55 | Сообщение # 146
Admin
Quote (домовёНок)
домовёНок, про домолинк(ADSL) не знаю,

ADSL есть, только ждать нужно, даже не знаю сколько, может около полугода!
Quote (домовёНок)
huawei 160-162...а у меня всего то mf100...практически как сам мамонт древний....вот прям весь в поиске схемы для вывода антены....если кто чего слышал по этой теме прошу поделиться опытом...буду благодарен....и еще вопрос ни когда об этом не думал а щас будто осенило...по повоу стационарных телефонов....вариант ли подключить как эт делают в городе????

Я думаю, если воспользоваться поиском в яндексе- все можно найти. Только вот антенна для модем должна быть определенной формы и размера с качественным соединением.
Обычный провод как на старый радиоприемник в виде медной скрутки сигнала на много не прибавит, а может еще и даст дополнительные наводки и помехи. А если брать во внимание 3G 2100 Ггц, там вообще мудреные антенны.
Поэтому берите USB удлинитель по длиннее и крепите модем на окно со стороны базовой станции. Хотя про Писцово мне кажется странным, что сигнал слабый. Ретранслятор стоит в СХТ и бьет километров на 7 уверенным приемом.

домовёНокДата: Суббота, 11.12.2010, 14:47 | Сообщение # 147
Приглядывающийся
как бы он не бил и где бы не стоял....прием 3ж неувереный....а еж стабильный....к примеру ток что попробовал выкинуть модем в форточкуу...не обрывов и нет скачков до нуля...а затащил обратно сразу разница бросается в глаза....про антену ты прав и про соединение тоже....правда я ни того ни другого пока не нашел в иванове...

SUNДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:47 | Сообщение # 148
Admin
По поводу домолинка, ADSL, если живете в Писцове постоянно- имеет смысл встать на очередь.
Вот ссылка: прочитайте В списке обслуживания Писцово есть.

домовёНокДата: Вторник, 14.12.2010, 21:16 | Сообщение # 149
Приглядывающийся
спс..почитаю...оценю

friz-isuctДата: Вторник, 04.01.2011, 01:07 | Сообщение # 150
Админ
Купил 3G модем от Мегафона, за 1000р. 2 месяца безлимитного интернета, потом можно подключится к тарифу за 200р/мес., так же безлимит, со скоростью 128кбит/сек. Работает в целом хорошо особенно на ноуте у окна, временами бывают глюки...в частности на стац.комп. в углу комнаты., хотя сеть ловит хорошо...наверное ещё зависит от загруженности сети. Сейчас тестил закачку (ночь), аж до 30 КБайт/сек. доходил = 240кбит/сек.

Писцовский форум » Общие вопросы... » Интернет в Писцове » Про интернет в писцове (хочется услышать как писцовчане выходят в сеть)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz