Писцовский Форум
Суббота, 18.11.2017, 11:04
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Писцовский форум » Общие вопросы... » Работа фотогалереи » работа фотогалереи (сдесь можно обсудить работу фото-галереи (фотоальбома))
работа фотогалереи
crazyДата: Вторник, 02.11.2010, 00:35 | Сообщение # 121
Админ
Статус: Offline
Quote (friz-isuct)
там остались твои репродукции без подписей...посмотри!

не помню хоть убей sad одну картину в школе №4 фотографировал

помогите опознать

Canon PowerShot G11

crazyДата: Вторник, 02.11.2010, 00:38 | Сообщение # 122
Админ
предлагаю добавить в раздел Картины ,фото авторов

если найдём

Canon PowerShot G11

pvrДата: Четверг, 09.12.2010, 11:43 | Сообщение # 123
Прошаренный
Давно не была в нашей школе №4. Там рядом со столовой висела большая картина "Дуэль Пушкина", подаренная нашей школе бывшим выпускником школы. Интересно, она ещё есть в школе?

Сибирячка

vladestДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 124
Админ
pvr1953, я был в школе в октябре, но картины этой не видел. И вообще я эту картину не помню совсем. Странно. Может она еще в мои школьные годы была снята.

pvrДата: Четверг, 09.12.2010, 17:04 | Сообщение # 125
Прошаренный
Картина была большая, вполстены и выполнена мастерски. Мы к ней привыкли, как к мебели и поэтому может не замечали. К тому же она висела прямо перед входом в столовую, нашу старую столовую. А так как в столовую мы неслись, чтобы побыстрее занять очередь за пирожками, может поэтому она и не запомнилась. Хотя мне она очень нравилась и я её прекрасно помню.

Сибирячка

vladestДата: Пятница, 10.12.2010, 09:40 | Сообщение # 126
Админ
А у меня в памяти всплывает другая картина, и тоже, кажется, из школьных стен. На ней было изображено отступление французской армии Наполеона. Зима, мороз, замотанные в шарфы французы еле бредут по зимнику, возвращаясь восвояси после бесславного взятия Москвы.
А еще помню картину в клубе "Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану" smile

pvrДата: Суббота, 11.12.2010, 10:04 | Сообщение # 127
Прошаренный
Точно, я её тоже помню. А над лестницей, по которой мы поднимались на второй этаж на танцы, висела огромная картина на лирическую тему: девушка с парнем поднимаются по высокому косогору и он протягивал ей руку. И ощущение счастья и светлого будущего ощущалось сразу же при взгляде на картину. Но уже перед закрытием клуба какие-то варвары изуродовали эту картину о светлом будущем. Ты знаешь, а вот Наполеона с армией я что-то не припомню. А дуэль Пушкина, по-моему, нарисовал Сивяков (имя не помню) У него была сестра Наташа, старше меня на год. Он учился в Ивановском художественном училище и жили они где-то за детской консультацией.

Сибирячка

crazyДата: Вторник, 04.01.2011, 22:37 | Сообщение # 128
Админ
Quote (friz-isuct)
Стас, там остались твои репродукции без подписей...посмотри!

обнаружил автора одной репродукции (переместил в нужный альбомчик )
http://pistsovo.ru/photo....omments

Canon PowerShot G11

Писцовский форум » Общие вопросы... » Работа фотогалереи » работа фотогалереи (сдесь можно обсудить работу фото-галереи (фотоальбома))
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz