Писцовский Форум
Воскресенье, 19.11.2017, 11:41
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Писцовский форум » Общие вопросы... » Работа фотогалереи » работа фотогалереи (сдесь можно обсудить работу фото-галереи (фотоальбома))
работа фотогалереи
friz-isuctДата: Вторник, 17.06.2008, 17:40 | Сообщение # 61
Админ
Статус: Offline
Сейчас попробывал добавить через InternetExplorer фотографию в ваш альбом, все прекрасно добавляется!!! Фото в формате .jpg, а размер фотографии какой???

vladestДата: Вторник, 17.06.2008, 18:55 | Сообщение # 62
Админ
Размер изначально большой, но я уменьшил фотки до разумных пределов.

Добавлено (17.06.2008, 18:08)
---------------------------------------------
Ура!!! Пробная партия фоток загрузилась, кажется. Но я их не могу сам смотреть. Доступ запрещен и система пишет, что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Добавлено (17.06.2008, 18:55)
---------------------------------------------
УРА!!!!. Все заработало. Вижу свои фотки. Дима, СПАСИБО!!! Чувствую, что не без твоего участия.
5 и 6 фотка одинаковые. Убери пожалуйста одну из них.

friz-isuctДата: Вторник, 17.06.2008, 18:57 | Сообщение # 63
Админ
Quote (vladest)
Размер изначально большой, но я уменьшил фотки до разумных пределов.

А какие именно для вас оптимальные размеры????Я сейчас поставил максимальный размер до 2 Мб....

Quote (vladest)
Но я их не могу сам смотреть. Доступ запрещен и система пишет, что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Проблема найдена....ищем решение!!! biggrin
Можете посмотреть...только я что-то не понимаю, или вы просто ошиблись и добавили несколько одинаковых фотографий, причем вчера вы ее тоже добавляли.

P.S. добавил возможность пользователям удалять свои фото....

vladestДата: Вторник, 17.06.2008, 19:56 | Сообщение # 64
Админ
Отлично. То, что нужно. СПАСИБО!!! hands

vladestДата: Среда, 18.06.2008, 16:28 | Сообщение # 65
Админ
Уважаемые админы!!! прошу создать альбом под названием "Как молоды мы были", и пусть туда наше старшее поколение выставляет свои фотки на писцовскую тематику. Не пройдет и полвека, как они также станут раритетом bye

friz-isuctДата: Среда, 18.06.2008, 17:00 | Сообщение # 66
Админ
Сделано...пользуйтесь! ok

SUNДата: Среда, 12.11.2008, 19:53 | Сообщение # 67
Admin
С Настоящего момента максимальный размер фотографии не может превышать 500 кб.
Это сделано с целью экономии места на сайте! Уменьшайте фото перед добавлением! 500 кб более,чем достаточно!

vladestДата: Среда, 12.11.2008, 20:11 | Сообщение # 68
Админ
давно пора! Скоро чистку устроим smile

LenaДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:19 | Сообщение # 69
Приглядывающийся
всем привет ,некоторые фото можно удалить , те которы не несут за собой ни какого смысла
например в гостевом альбоме

vladestДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:30 | Сообщение # 70
Админ
Полностью согласен с Леной, но пока место позволяет, пусть повисят. При необходимости почистим.

antomaraДата: Вторник, 13.01.2009, 03:44 | Сообщение # 71
Авторитет
vladest, была на сайте: http://photofile.ru/users/pistsovo . Конечно, жаль, что Левитан не был там, куда вы проникли фотоаппаратом. Но Левитану - свое, а вам - соответственно. Я очарована. Однако не нашла, где можно было бы оставить свой комментарий. Подскажите.

"не хлебом единым"

antomaraДата: Суббота, 14.02.2009, 18:55 | Сообщение # 72
Авторитет
vladest, в разделе новые фотографии есть снимок "Природа!" от 17.12 2008. Снимок не ваш. Но я не нашла, где оставить комментарий для этого раздела. А хотела сказать, что трудно представить что вова (так и написано) иногда может сидеть там, как утверждает автор. На самых-то тоненьких веточках? Может не Вова, а - сова?

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Суббота, 14.02.2009, 19:02

SUNДата: Суббота, 14.02.2009, 19:02 | Сообщение # 73
Admin
Quote (antomara)
vladest, в разделе новые фотографии есть снимок "Природа!" от 17.12 2008. Из этого следует, снимок не ваш. Но я не нашла, где оставить комментарий для этого раздела. А хотела сказать, что никакого Вовы я там не нашла, хотя автор снимка утверждает, что вова (так и написано) иногда живет там. Может не Вова, а - сова?

antomara, естесственно это сова! Она давно там живет! Еще когда я в школе учился она там была. Безобидная опечатка.

antomaraДата: Суббота, 14.02.2009, 19:51 | Сообщение # 74
Авторитет
Serezhko, а можно ли поместить комментарий под каким-то одним снимком? Я искала, как это сделать - не нашла. Посоветуйте.

"не хлебом единым"

SUNДата: Суббота, 14.02.2009, 20:04 | Сообщение # 75
Admin
Quote (antomara)
Serezhko, а можно ли поместить комментарий под каким-то одним снимком? Я искала, как это сделать - не нашла. Посоветуйте.

Да,конечно! При регистрации высылается письмо на вашу почту,там нужно подтвердить регистрацию.(в момент когда регистрировались на сайте) Если вы ее не подтвердили- то это(коментарии и активность) невозможно уже как 2 дня. Это сделано в целях защиты от спамеров. Если письмо удалили, пишите.

Писцовский форум » Общие вопросы... » Работа фотогалереи » работа фотогалереи (сдесь можно обсудить работу фото-галереи (фотоальбома))
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz