Писцовский Форум
Вторник, 17.10.2017, 12:42
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Писцовский форум » Наш поселок » С Днем Рождения!!! » С Днем Рождения, Марина Ивновна!!! (Наши поздравления коллеге и другу Марине Ивановне Антоновой.)
С Днем Рождения, Марина Ивновна!!!
friz-isuctДата: Вторник, 05.03.2013, 19:44 | Сообщение # 31
Админ
Статус: Offline
Уважаемая Марина Ивановна, примите и мой букет цветов в честь вашего дня рождения! Здоровья, веры и новых идей вам!

crazyДата: Вторник, 05.03.2013, 21:43 | Сообщение # 32
Админ

крепкого здоровья вам Марина Ивановна ,присоединяюсь к поздравлениям
Прикрепления: 6266389.jpg(27Kb) · 2375480.jpg(27Kb)

Canon PowerShot G11

goodwinДата: Вторник, 05.03.2013, 23:21 | Сообщение # 33
Коренной житель

С днем рождения, Марина Ивановна!!! Здоровья Вам крепкого, долголетия и успехов во всем!!!

pvrДата: Среда, 06.03.2013, 06:59 | Сообщение # 34
Прошаренный
МаринаИвановна! Присоединяюсь ко всем поздравлениям Ваших друзей на сайте! Желаю Вам
счастья, крепкого здоровья и творческих удач! Как говорил Гёте – поэзия это от
Бога! Рифмы витают повсюду, но сложить их вместе и выложить хороводом на бумагу
сотни слов дано не каждому. Вам это дано. Примите и от меня этот букет цветов.

Прикрепления: 9486013.jpg(90Kb)

Сибирячка

antomaraДата: Среда, 06.03.2013, 18:39 | Сообщение # 35
Авторитет
Дорогие  мои  друзья - Сережа,  Дима, Стас,  Владимир  Николаевич,  Валентина Ивановна,  Володя,  Вера,  Виктор  Германович - какое  счастье,  что  вы  у  меня  есть! Ваши  поздравления  принесли  мне  столько  доброты,  нежности  и  тепла,  столько  волнующей  радости,  будто  и  нет  за  плечами этих  прожитых  десятков  лет. Хочется  и  дальше  быть  с  вами,  всматриваться  в  судьбу  каждого,  сопереживать,  радоваться. Да  уже  и  не  получится  иначе.  Спасибо  вам  за  неравнодушие  ко  мне,  друг  к  другу  и  вообще  к  жизни. Лелею  надежду  когда-то  собрать  вас  всех  вместе  у  себя  дома,  устроить  пир-горой  и  еще  больше  открыть  друг  другу всё  лучшее  в  себе. Да  хранит  вас  госпожа  Удача  и  счастливая  звезда  каждого  в  избранном  пути! Благодарю  еще  раз  за  поздравления  и  цветы.

"не хлебом единым"

antomaraДата: Среда, 06.03.2013, 18:49 | Сообщение # 36
Авторитет
vladest

Очень  тронута,  Vladest, столь  романтичным  поздравлением. Большое-большое  спасибо!

"не хлебом единым"

antomaraДата: Среда, 06.03.2013, 19:05 | Сообщение # 37
Авторитет
SUN,

Сережа,  огромное  спасибо  за  то,  что  не  вздумал  подарить  мне  самолет  или  трактор. Знаешь,  как-то  хлопотно  с  подобными  подарками.  Ей-богу,  коньяк  и  зразы - как-то  ближе,  а  главное  в  этом - беспокойство  за  то,  чтоб  друг  не  свалился  с  ног  от  истощения.  Ведь  это  уже - помощь  ближнему.  Чисто  по-русски! С  такими  друзьями  и  их  заботой  хочется  и  впредь  творить  и  вытворять  с  рифмой  дни  и  ночи  что-нибудь  эдакое...  Чистота  и  нежность  твоих  подснежников  уже  подталкивают  к  сюжету. Спасибо большое.  И  не  закапывай  в  себе  рвущихся  поэтических  порывов.

"не хлебом единым"

Сообщение отредактировал antomara - Четверг, 07.03.2013, 21:56

pvrДата: Четверг, 06.03.2014, 09:47 | Сообщение # 38
Прошаренный
Марина Ивановна! Искренне поздравляю Вас с Днем рождения! Стихи писать не умею, а читать очень люблю и вот этот стих мне показался созвучным тому, что я хотела сказать. Ваша подруга Вера.

Все мы в чем-то виноваты,
И за это день за днем
Строгий Рок, Судьба и Фатум,
Судят всех своим судом.
Дарят горькие сюрпризы,
Шлют нам тысячи невзгод
И хотят, чтоб маслом книзу
Падал каждый бутерброд.
Но не зря с улыбкой юной,
Без дорог и без орбит
Бродит девочка-Фортуна,
Беззащитная на вид.
Вдруг забыв про все препоны,
Выручает нас шутя
Статистическим законам
Неподвластное дитя;
Обезвреживает раны,
Гонит хвори со двора,
Отклоняет ураганы
И спасает нас от зла,
И отводит все напасти,
И отпетых бедолаг
Отоваривает счастьем
Не за что-то – просто так.
Чтобы меньше было плача
И нечаянных утрат,
Пусть заходит к Вам удача,
Все прощая наугад!
Тогда в доме Вашем будет
Мир и радость, тишина,
И стихи, что всем нам в радость,
И условия для сна.

Извините, что тронула больное, но я тоже жду очень-очень эту девочку.
Прикрепления: 8481256.jpg(79Kb)

Сибирячка

Сообщение отредактировал pvr - Четверг, 06.03.2014, 09:59

antomaraДата: Четверг, 06.03.2014, 13:05 | Сообщение # 39
Авторитет
pvr
Верочка, вы  как всегда  оригинальны. Думаю,более  метафорично трудно  пожелать счастья  и  благополучия.  Спасибо  большое. А  роза  просто великолепна.  Её  вид  будоражит  воображение. Представляю  её в  руках,  свежую, в  насыщенных  тонах, влекущую – будто  только  что из  сада.Очень  благодарна за  поздравление. Со  своей стороны сердечно  поздравляю  с наступающим  Днем  8 марта.  Несмотря  на то,  что  жизнь бьет  и  ломает, надо  любить  ее во  всех  проявлениях и  из  любого минуса  извлекать  хоть маленький  плюс.Будем  же сильны,  добры  и великодушны.  Ведь  мы – женщины!

"не хлебом единым"

pvrДата: Пятница, 06.03.2015, 08:39 | Сообщение # 40
Прошаренный
Марина Ивановна, с Днём рождения Вас! Надо же, как у Вас совпало: весна - время пробуждения и возрождения Природы! У меня за окном каждое утро чирикает оркестр, от которого теплеет на душе. У Вас, наверняка, тоже. Так что мы под аккомпанемент этого оркестра поднимем с Вами чашечки кофе или душистого ароматного чая за то, что жизнь продолжается! Счастья Вам, крепкого здоровья и новых вершин! Ваша подруга Вера.

Прикрепления: 6465770.jpg(86Kb)

VirtorДата: Пятница, 06.03.2015, 10:15 | Сообщение # 41
Прошаренный
Марине Ивановне ( эдельвейсы!!! к Дню Рождения)

Прикрепления: 0489506.jpg(73Kb)

antomaraДата: Пятница, 06.03.2015, 14:27 | Сообщение # 42
Авторитет
pvr

Дорогие  мои  Вера,  Владимир,  Виктор  Германович,  Дима,  вы - самые  верные  и  самые  чуткие  мои  друзья. Счастлива,  что  вы  у  меня  есть.  Во  многом  благодаря  вашему  участию  и  поддержке  я  не  оглядываюсь  ни  на  возраст,  ни  на  мрачные  стечения  обстоятельств,  а  дышу  легко  и  радостно.  Дружба  эта  проверена  годами  и  для  каждого  из  вас  в  моем  сердце  есть  свое  место.  Спасибо  вам,  дорогие  мои.  И,  дай  Бог, вам - нам - еще  долгие  годы  интересного  общения!

antomaraДата: Пятница, 06.03.2015, 14:29 | Сообщение # 43
Авторитет
Virtor

Виктор  Германович,  спасибо  за  эдельвейсы. Эти  цветы,  как  и  белые  гвоздики,  имеют  для  меня  совершенно  особое  значение.

VirtorДата: Суббота, 05.03.2016, 00:24 | Сообщение # 44
Прошаренный
Вот, пролетел ещё один год, и снова ВЕСНА открывается Днём Рождения Марины Ивановны!

С очередным праздником Вас, дорогая и уважаемая наша мастер слова, умница, собеседник и учитель!

Будьте по-прежнему красивы, оптимистичны, ироничны и доброжелательны.

Поскольку времена на дворе не располагают к расслабленности, виртуальные подарки придумались такими:

- пусть нечастые букеты для Вас по возможности напоминают вот этот:

А домашний холодильник по содержанию постоянно был примерно таким!

Прикрепления: 1482012.jpg(83Kb) · 8958795.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал Virtor - Суббота, 05.03.2016, 00:42

vladestДата: Суббота, 05.03.2016, 02:50 | Сообщение # 45
Админ

Марина Ивановна, примите мои поздравления и этот скромный букет по случаю дня Вашего рождения!

Писцовский форум » Наш поселок » С Днем Рождения!!! » С Днем Рождения, Марина Ивновна!!! (Наши поздравления коллеге и другу Марине Ивановне Антоновой.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz