Писцовский Форум
Воскресенье, 19.11.2017, 04:20
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Писцовский форум » Общение » Всем кто зарегистрировался-добро пожаловать!!! » Представьтесь!!!
Представьтесь!!!
friz-isuctДата: Четверг, 24.04.2008, 00:08 | Сообщение # 31
Админ
Статус: Offline
Во-во...такое чувство,что тут все не писцовские,а прохожие...зашли и ушли!Неуже ли так трудно хотя бы раз в неделю зайти на сайт и поделиться своими мыслями и идеями?Если здесь чего-то не хватает или изменить что надо,напишите!!!Тут свои сообщения почти на каждой станице оставить можно...

КотёнокДата: Суббота, 03.05.2008, 02:06 | Сообщение # 32
Любопытный
Quote (friz-isuct)
Во-во...такое чувство,что тут все не писцовские,а прохожие...зашли и ушли!Неуже ли так трудно хотя бы раз в неделю зайти на сайт и поделиться своими мыслями и идеями?Если здесь чего-то не хватает или изменить что надо,напишите!!!Тут свои сообщения почти на каждой станице оставить можно...

:lips:Приветик всем!!!
Дима,вот я и зашла к вам на форум. А Аленка,еще ничего что ли не написала здесь?! Правда странно, такое ощущение складывается ,что тут только одни и те же общаются. Вроде бы и объявление в писцове висело - даже я увидела!!! Да, видимо с инетом в писцове большие проблемы!!!!!

[

Добавлено (03.05.2008, 02:06)
---------------------------------------------
good_win,
Приветик, Вова!!!

Ангелочек

Сообщение отредактировал Котёнок - Суббота, 03.05.2008, 02:03

good_winДата: Суббота, 03.05.2008, 02:59 | Сообщение # 33

Котёнок, привет, Катюшка. wink как дела?

friz-isuctДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:44 | Сообщение # 34
Админ
Молодец Котёнок! Наш человек!!! Хотя и с ВладимИра....

КотёнокДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:31 | Сообщение # 35
Любопытный
good_win,
Приветик, у меня все ОК!А как ты ? Что-то давно тебя в одноклассниках не видела.Хотя я тебя понимаю – сейчас тепло, солнышко светит, поэтому времени на общение в инете практически не хватает. smile

Добавлено (04.05.2008, 21:55)

Добавлено (04.05.2008, 22:04)
Дим,извини не могу не поправить. Мой городочек называется Владимир (хотя я и родилась в Иванове). А тут я где-то прочитала,что ты хочешь узнать какие предложения есть у посетителей сайта.Так вот у меня вопросик - а почему у вас на сайте нет чата. Хотя в принципе тут обычно мало народу бывает, но ведь это пока. Ну а все же. почему?
ah

Добавлено (04.05.2008, 22:31)
Ой прикольно, видела Дирола на фотке!!!!![color=purple]
biggrin biggrin biggrin

Ангелочек

Сообщение отредактировал Котёнок - Воскресенье, 04.05.2008, 21:58

friz-isuctДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:49 | Сообщение # 36
Админ
Quote (Котёнок)
Дим,извини не могу не поправить.

Кать, извини не могу не поправить, но в этой теме форума мы не обсуждаем все проблемы...а только представляемся!!! brows А в общем просторы нашего форума безграничны.... blahblah

Quote (Котёнок)
Так вот у меня вопросик - а почему у вас на сайте нет чата. Хотя в принципе тут обычно мало народу бывает, но ведь это пока. Ну а все же. почему?

Отвечаю:
Потому что он у нас называется просто: РАЗГОВОРЧИКИ!!!! Есть на каждой странице сайта, кроме форума естественно!!! book

good_winДата: Понедельник, 05.05.2008, 06:52 | Сообщение # 37

сорри за оффтоп не сдержался smile

vladestДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:49 | Сообщение # 38
Админ
Привет пацаны. Меня зовут Владимир Горохов. Я тоже родом из Писцова, и жена моя тоже, и дети наши провели там все свое детство. Бываем на родине каждый год. Фотография-мое хобби, Так что в смысле фоток можете ко мне обращаться за помощью.
Сайт мне понравился. Думаю, что у него широкие перспективы. Лично я собрался перетащить туда лучшие фотки из моего Писцовского альбома. А пока можете посмотреть их по старому адресу http://photofile.ru/users/pistsovo/

SUNДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:03 | Сообщение # 39
Admin
Добрый вечер!!!Фото ваше давно наблюдаем!!!Фото у нас можно добавлять сразу после регистрации...Будем рады сотрудничеству!!!Привет от Валентины Ивановны Майоровой!

vladestДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:50 | Сообщение # 40
Админ
Спасибо за привет. Взаимно:) Кстати, виделись с ней в мае месяце, правда совсем недолго.
Я про вас ничего не знаю, а хотелось бы поближе познакомиться, с целью дальнейшего сотрудничества. Так что пишите подробнее о себе, кто есть кто. Можно на мыло, оно есть на сайте.

crazyДата: Вторник, 17.06.2008, 23:57 | Сообщение # 41
Админ
vladest, доброго времени суток вам (и всем тем кто читает ) biggrin
действительно фотографии ваши на тему Писцово давно наблюдаем (оч красивые) но как то всё не решались предложить сотрудничество
добро пожаловать

Canon PowerShot G11

vladestДата: Среда, 18.06.2008, 11:47 | Сообщение # 42
Админ
Спасибо! напишу в личку

crazyДата: Среда, 18.06.2008, 21:54 | Сообщение # 43
Админ
ok

Canon PowerShot G11

vladestДата: Среда, 02.07.2008, 19:36 | Сообщение # 44
Админ
Что то наши новые участники не представляются. Не стесняйтесь. Будте как дома!!! Мы рады вам и ждем вашего участия в работе сайта.

Silver-crazyДата: Четверг, 03.07.2008, 01:03 | Сообщение # 45
Любопытный
Всем здрасте! Спасибки за сайт наткнулся случайно думаю буду теперь здесь частенько. Многих уже узнал. Мужу рад общению!!!

Спокойствие только спокойствие...эт дело житейское!!!

Писцовский форум » Общение » Всем кто зарегистрировался-добро пожаловать!!! » Представьтесь!!!
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz